Пожарник• 15 декабря 2024
А мігрень це завжди біль у виску?
Бо в мене болить спочатку потилиця, а потім лоб, прям посеред лоба. Дика біль, іноді тошнить. І допомагають тільки триптани.
Мама Чели• 15 декабря 2024
У меня всегда начиналась с затылка, а когда уже переходило на лоб, то через несколько часов заканчивалась. Всегда начиналась ночью.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2024
По разному.
У меня боль мигрирует. И затылок, и лоб, и виски. В разные этапы жизни разная боль.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Может это не мигрень..?
Пережимаете что-то
Мама Чели• 15 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может это не мигрень..?
Пережимаете что-то
Гормонозависимая, связанная с циклом. Начиналось конечно в определенные дни цикла, а потом этих дней становилось больше, а дальше это были недели без перерыва. Но мне удалось вылечить,вспоминаю как страшный сон. Я столько времени провела лёжа в темной комнате, по пару дней подряд.
Мама Чели• 15 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может это не мигрень..?
Пережимаете что-то
Просто головная боль была лет с 5 до 30( 2 сотрясения), а именно мигрени с 30 лет. Разница есть.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Сочувствую. У меня всю жизнь так.
Вылечить пока не удалось.
Как вы вылечили?
Вылечить пока не удалось.
Как вы вылечили?
Ответ дляМама Чели
А як вилікували?
Мама Чели• 15 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сочувствую. У меня всю жизнь так.
Вылечить пока не удалось.
Как вы вылечили?
Вылечить пока не удалось.
Как вы вылечили?
Вам не подойдёт, это тоже много раз писала. Но даже моя близкая подруга, с такой же мигренью продолжает с ней жить, хотя знает как я избавилась. Классическая гомеопатия. Ушло 3 года. Сначала все было хуже, потому, что нельзя обезбаливать, потому что теряется чувстительность к гомеопрепаратам, если принимать фарму. Ощущения поначалу были,как 3 сотрясение, такая боль была. Но на прием первый я доползла с трёх недельной головной болью, я не соображала, и даже забыла заплатить. Она мне на приеме, что то дала, я вышла, и у меня вдруг прояснилось, посветлела в голове. Но дальше больше года не было подвижек именно по голове, решались другие проблемы, такие как цистит, но голова была упорной. А потом сработал один препарат, и во время приступа чувствуешь себя по другому, уже не лежишь овощем, а хочется окна например помыть, куча энергии даёт гомеопатия. Дальше все пошло легко, приступы реже и легче, и однажды совсем прошли. 5 лет без рецидивов. И уже 5 лет я не принимаю гомеопатию. Но в Украине нет сильных классиков на сейчас, и препараты те, что можно купить, гораздо слабее. Та врач производила их сама, и они очень хорошо работали. Не сравнить с аптечными. Связи с тем врачом нет с начала полномасштабной, она в раше. Если захотите искать- группы в Фэйсбуке и в тг мамина гомеопатия, там все на эту тему.
Мама Чели• 15 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сочувствую. У меня всю жизнь так.
Вылечить пока не удалось.
Как вы вылечили?
Вылечить пока не удалось.
Как вы вылечили?
А, и обычно у меня спрашивают схему, что я принимала. В гомеопатии другой принцип, один человек- один препарат. Мы с мужем принимали разные препараты от одной проблемы- цистит, у него были свои, у меня свои. Учитывается все, внешность, анамнез, симптомы на сейчас. От чего лучше, от чего хуже, например лёжа лучше или лучше когда двигаешься. Вся фишка именно в индивидуальном подборе препарата. Я обращалась с тех пор к другому врачу и вроде все она делает как надо, как я понимаю как это должно происходить, но эффект и близко не тот. Ну и я имела возможность сравнить те препараты, что мне выдавали, и те что в аптеке- разница огромная, аптечные действуют жёстче грубее и менее эффективно.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Гомеопатия была в моей жизни 5 лет. Жаль, не помогло
Мама Чели• 15 декабря 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Врач имеет значение. Я теперь тоже не могу никого похожего найти.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Благодарю.
И вы умница.