sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_158
Умею мерить лучше всех• 23 июня 2021

Кого бы вы выбрали, когда вам под 30?

Понимаю, что глупая тема до безумия. Можете рвать меня на тряпки.
Есть парень, ухаживает, дарит подарки, и дверь откроет, и позаботится, чтобы я поела, и закажет, и починит и все просьбы выполнит, и отвезёт, куда нужно. Он милый, но нет такого, чтобы я прямо таяла. Симпатичный, смешной, слишком добрый и мягкий.
Хочется прямо себе модель откопать, чтоб и красивый, и умный, и прямо страсть кипела в отношениях.
Но понимаю, что ждать такого - это искать очередные токсичные отношения. Да и уже не 20 лет, чтобы на меня велись, хотя фигура и внешность симпатичные у меня.
Наверное, мне не стоит перебирать, да?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 71
62 (87.32%) Брать того, кто любит
9 (12.68%) Ждать сказочного принца
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
SPROSI_TARO• 24 июня 2021
31
Ответ дляУ кого такое было
Ну тут элементарная чистоплотность на животном уровне. И коты лижут себе яйца. А вы его пытались образумить, что любите когда вы чистая и мужчина рядом тоже или он сразу жену в пример ставил, что пилила его за это?
У мамы на работе был програмист. невозможно в лифте с ним ехать, а в одном кабинете, если сидеть, то как 100 слонов не мытых. чудом женился и перестал вонять. Но вот, блин, развелся и дальше история умалчивает.
Не, просто рассказывал про своих трёх жён))

Намекала не раз. Тк в машине после него воняло что ппц


anonim_35
Петриківна• 24 июня 2021
32
Не время Вам еще отношения формировать. Сейчас тот парень ухаживает за Вами, пытается на максимум, а то, что кажется несущественным потом может вылезти в ого-го какого слона. А может он и просто такой, конечно, но то что сейчас пик - точно.
Но с такими общими представлениями об идеале Вы претендент на проблемные отношения, потому сначала что я хочу и не просто хочу, а что из того, что я хочу реальное и оправданное, а что нет...Сначала также изучаете то, что в Вас хромает, а потом уж отношения.
anonim_63
Акукарача• 24 июня 2021
33
Вам же не надо прямо сейчас замуж за него выходить? Понаблюдайте

А вообще раз вам скучно в хороших уважительных отношениях , то могу сказать абсолютно точно : вам чтоб было не скучно мужик должен вас за шкирку взять и двинуть хорошенько . Вот тогда видимо вам будет интересно с ним
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff