ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июня 2021
Мешает шум соседского кондиционера
Соседский кондёр гудит всю ночь. Имею ли я право попросить их выключать его хоть на ночь?
Есть ли какие-то законы, на которые можно опереться? И вообще, что делать с этой бедой?)
Миллениалка• 24 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Если они повесили его без вашего письменного согласия, 2 экз. - один вам, один им, то можно подавать в суд. Почитайте, много выигранных дел.
Впервые слышу, чтобы в многоквартирном дома спрашивали друг у друга разрешение повесить кондиционер.
Кнопус• 25 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Неправда, у меня 2 обычных Митцубиши стоят в детских и работают тише, чем инверторный TCL.
Ну вы не сравнивайте эту фирму. Они стоят дороже дешевых инверторных
Надувная пыль• 26 июня 2021
Ответ дляКнопус
Так и я об этом, что не все неинверторные гудят как самолет.
Кнопус• 26 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мы говорим о тех, которые гудят. Их тоже устанавливают. Они дешевле. Людям их проще купить