Mamitta• 27 декабря 2013
Куда пропал Энгистол? что-то в аптеках его нет нигде. Это надолго, кто знает?
Dudkatanya• 27 декабря 2013
Ответ дляoleshenka
Проснулись)))с весны нет Хеель! и вряд ли появится
Вы не правы:)! Уже давно почти весь Хель в продаже.
yulka-solovey• 27 декабря 2013
Ищите.Уже во многих аптеках появились хеелевские препараты.Недавно траумель покупала.
Вишенка123• 27 декабря 2013
если не найдете, напишите в личку мне! я могу дать контакты девочки, она с Росии может достать его за короткие сроки! Сама уже дважды заказывала у нее так
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2013
в аптечной сети ’Мира’ на днях покупала, в аптеке на Бажана 12 полно было.