Майданщица• 24 июня 2021
Вчера официально мужчина попросил моей руки)))
После развода долго была одна,есть ребенок 10 лет. Мне 37 лет. Встречались полгода. И вот вчера неожиданно это произошло)я даже не ожидала,что это будет именно в этот день. Рада, что не предложил просто пожить. Но загс сразу не побегу,поживем полгода,посмотрю.А уж потом. Он в официальном браке не был, 5 лет жил с женщиной,но брак не предлагал ей.
Так что все возможно)))
Под пытками• 24 июня 2021
Ответ дляМолчунья
официально, это у отца вашей руки просил?
я так понимаю это предложил оф.брак, а не просто в качестве сожительницы.
Майданщица
• 24 июня 2021
Ответ дляПод пытками
да
Майданщица
• 24 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А сколько ему лет, если не был женат?
37 как и мне
Майданщица
• 24 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А сколько ему лет, если не был женат?
жил 5 лет с женщиной.
Майданщица
• 24 июня 2021
Ответ дляТоптунша
А на что вы посмотрите
каков человек в быту. одно дело встречаться,другое замуж.
но он очень заботлив и не жлоб.
Я_готова_ко_второму• 24 июня 2021
Ответ дляМайданщица
жил 5 лет с женщиной.
У женщины тоже были дети от прошлых отношений?
Топтунша• 24 июня 2021
Ответ дляМайданщица
но он очень заботлив и не жлоб.
Ну так вы его не любите
Майданщица
• 24 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
нет там детей
Майданщица
• 24 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Ну так вы его не любите
с чего вдруг?))) надо в загс сразу бежать))доказывать любовь))))?
Топтунша• 24 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Не надо ничего доказывать
К любимому человеку отношение куда более снисходительное, чем просто к чужому человеку ’в быту’.
И чего вы так бурно реагируете. Браки по рассудку тоже имеют место быть. Люди сходятся потому что удобны друг другу, и живут. И для того чтобы понять, насколько другой удобен ’в быту’, нужно в самом деле сделать пробный период.
После 18• 24 июня 2021
Автор притирка будет и так и так. Если для Вас важно и я так понимаю, что он Вам подчеркивает мол ей не предлагал, а тебе вот ты особенная - да, то идите сейчас без присмотрок.
А то у него такой опыт, что будет он свою безбрачность еще долго оберегать, да и влияет эта позиция осторожная ’а вдруг будет плохо, надо иметь в виду’ уже сразу настрой на разбежались.
И да, мои поздравления!
Стетоскопуло• 24 июня 2021
Автор, поздравляю! Я вот тоже пожила год и теперь в августе расписаться собираемся. Мне 38 и тоже с ребенком, сама не думала что так может сложиться. А на тех кто гадости пишет, не обращайте внимание, все Вы правильно делаете. Желаю вам любви огромной и взаимопонимания
Майданщица
• 24 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо! и вам счастья))))я не обращаю. здесь очень много одиноких,которые никогда не были замужем. Они вечно и пишут гадости,не понимая как это ’разведенок с прицепом’ берут ,а их нет...
Стетоскопуло• 24 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Вот, вот, еще и таких ’стареньких’ как мы с Вами
бифидобактерияЖоржик• 24 июня 2021
Ответ дляМайданщица
но он очень заботлив и не жлоб.
Мне лично нравится такой подход. Тем более, мы уже взрослые, понимаем, что любовь любовью, а быт бытом.