Нифига_ни_ни• 24 июня 2021
Уезжаю.кому отдать кошку?
Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Добра всем!• 24 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Очень легко. Не вижу разницы. У меня кошка и двое детей 2,5 и 3 года, ведут себя одинаково, люблю их всех тоже одинаково. Единственное, дети иногда бесят и выматывают, а кошка просто идеальный член семьи. Если бы я уезжала, то либо забрала всех сразу, либо оставила кошку вместе с детьми в одном месте у надёжных людей, типа родителей. И если бы мне сказали, что детей присмотрим, а кошка не нужна, выкинь её куда-то, то я бы пересмотрела свое отношение к родителям. Если они не воспринимают меня и мою сём, то зачем такие нужны?
Ну я описывала ситуацию когда мы взяли ребенка родственников, а котов нет.
У нас были свои аргументы по этому вопросу.
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
От нефиг делать
Действительно, нет чтобы выкинуть, как ’нормальные’ люди
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
да просто на улицу выпустить
Ещё одна. Откуда вы такие берётесь
Добра всем!• 24 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну я бы просто и ребёнка не оставила, если не куда больше пристроить к родным животных. Искала бы других родственников или не уезжала
Так другие родственники, а их мало, категорически не хотели и ребенка брать. Не то что с животными.
Мы взяли. Ребенка
И не ехать они не могли
Жизнь иногда очень сложные задачи задаёт.
Не пишите так категорично
Мы взяли. Ребенка
И не ехать они не могли
Не пишите так категорично
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Мы взяли. Ребенка
И не ехать они не могли
Не пишите так категорично
Мы взяли. Ребенка
И не ехать они не могли
Не пишите так категорично
Так а где в итоге их животные?
Добра всем!• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Так а где в итоге их животные?
Пристроили как автор. В чужие руки
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Мы взяли. Ребенка
И не ехать они не могли
Не пишите так категорично
Мы взяли. Ребенка
И не ехать они не могли
Не пишите так категорично
Ну я бы тогда оплачивала платные передержки с постоянным созвоном по видео. Но нет таких ситуаций, что я одного ребёнка нашла куда пристроить, а другого подарила чужой семье навсегда.
Дайте подуться• 24 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И к тому же вывезти животное за границу - это очень дорого! Я узнавала у ветеринара- 10 тыс,
это даже меньше 400 баксов
Розавенная• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не могу с собой .я работать еду ,снимать жилье буду ,потом каждые 3 месяца возвращаться навещать ребенка ,я не могу с собой
туда куда ребенка отдали
Добра всем!• 24 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Отвечу так.
Когда у людей имеется достаточно средств, то да.
И передержка платная и гостиница для животных и видеосвязь. И прочие блага цивилизации.
Я лично токо за
Но. Бывают такие ситуации в жизни, очень сложные.
Нет средств.
Мы ребенка больше года полностью содержали.
Такая вот ситуация((
Я лично токо за
Нет средств.
Такая вот ситуация((
осень_осень_харашо• 24 июня 2021
Ответ для-ChrisTina-
Удалено администрацией...
Мы оставляли кота на 5 лет.
Детей законодательством не запрещено.
Причём тут переход на личности .
Детей законодательством не запрещено.
Причём тут переход на личности .
осень_осень_харашо• 24 июня 2021
Мы отдали знакомым ..,но там частный дом , им в не напряг был.
Нормально, потом забрали.
Сейчас взяли ребёнка знакомых на лето в Грецию
Нормально, потом забрали.
Ашотакова)))• 24 июня 2021
Читаю ответы. Все мы такие разные.
Мы маму вывозили из Луганской области в 14-м году,х собаку никак нельзя было вывезти.
Семь лет прошло, я семь лет плачу соседке за присмотр и кормёжку. Мамы уже нет четвертый год, а пёс там есть.
И меня это давит, как грех на душе, семь лет пёс в пустом дворе(
УжеВотДа• 24 июня 2021
Ответ дляOrganic
Брать с собой!
Вас бы так отдали!
Господи, не ребенка же отдает....
Мало ли какие трудности у человека
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Читаю ответы. Все мы такие разные.
Хоть не на цепи?
муха в кедах• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А туда, где будет ребенок?
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Отвечу так.
Я лично токо за
Нет средств.
Такая вот ситуация((
Я лично токо за
Нет средств.
Такая вот ситуация((
Честно, я такого не могу понять. Даже на самой плохой работе можно найти деньги на жизнь, еду. Для более крутой жизни, одежды, отдыха, учёбы и тд, да надо хорошо зарабатывать
Но какой тогда смысл уезжать на заработки, если не можешь там заработать даже на еду своему ребёнку и при этом бросив его? Я могу понять, только если родители тяжело больные люди, которые не смогут вообще работать
Ашотакова)))• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Хоть не на цепи?
Нет, он никогда и не был на цепи.
Но все равно один в пустом дворе семь лет(
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нет, он никогда и не был на цепи.
Жалко конечно
Уход нормальный, соседка адекватная? А то люди разные бывают, могла и голодом заморить, а деньги брать.
УжеВотДа• 24 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нет, он никогда и не был на цепи.
Забрать не можете?
Через Станицу пропускают с животными
Добра всем!• 24 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Можно я не буду объяснительную писать?)
Ситуация очень сложная была.
Когда у тебя все хорошо и ты очень благородный от того что у тебя все хорошо.
То да. Понять трудно. Согласна.
Ситуация очень сложная была.
То да. Понять трудно. Согласна.
Ашотакова)))• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Жалко конечно
Не, там все адекватно, соседка золотой души человек
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Та чего уж. Едет на заработки, ну подумаешь, пусть в долги влезает, лишь бы кошку взять. (это я с иронией).
Какие долги? Это чуть больше 300 долларов, для человека, который едет на заработки это ещё мелочь. Сам выезд может стоить 1500$, на это могут в долг взять, а на пару сотен больше - уже катастрофа
Ашотакова)))• 24 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Забрать не можете?
Через Станицу пропускают с животными
Меня туда не пустят, это раз.
Собака крупная, меня не знает, это два.
Ну, и третье, я в квартире живу, куда дикую собаку в Киев?
Собака крупная, меня не знает, это два.
Розавенная• 24 июня 2021
А бывший муж или родители не вариант?
Стерилизуйте, сделайте основные прививки. Так то Вы и ребенка не имеете права оставлять на чужих людей. Если вы такая спонтанная не заводите больше животных. А может это и не лучший вариант. Ищите работу в Украине.
Дайте объявление в газете и на спец. форумах по вашей кошачьей породе. Передержка бывает и на пол года, разместите заказ на кабанчике.
Мы уехали в Германию, кошку взяли с собой.
Её со всеми прививками и чипом можно спокойно катать туда сюда. Погранцы даже не смотрели.
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Меня туда не пустят, это раз.
Собака крупная, меня не знает, это два.
Понимаю ваши чувства, но по большому счёту, пёс в неплохих условиях. Он накормлен, на своей родной привычной территории находится. Общается с соседкой ежедневно, разговаривает с другими собаками через забор. Всё могло бы быть в сотни раз хуже. Вы сделали всё, отнеслись к ситуации с полной ответственностью, винить себя не в чем. Главное, держите руку на пульсе, просите фото собаки, не верьте на слово постороннему человеку. Иногда самые прекрасные люди способны на страшные поступки.
ТрубоДурочка• 24 июня 2021
есть группы в вайбере по районам, городу
может есть у вас такая, там спросите
иногда пристраивают так
еще в ветлечебницах поспрашивайте
нашу кошку так врач пристроил в частный сектор
вашу жалко во двор. но может помогут семью найти ей
еще есть зоомагазины, там витрины с животными...кошки тоже бывают взрослые...у вас красивая..может заберут
может есть у вас такая, там спросите
иногда пристраивают так
еще в ветлечебницах поспрашивайте