24 июня 2021

Заводили б отношения с мужчиной, который

В разводе... и есть 2е детей
Пушап Ми 24 июня 2021
Если у Вас не 2е детей тоже, оно вам надо?
Алименты, время, ещё и на вас их может повесить, ну такое
Стриптизерка 24 июня 2021
Мало данных. Зарабатывает много, как к детям относится?
Карапулька 24 июня 2021
смотря какой мужчина. если все в меру и внимание будет всем, то да,а если живет только бывшей семьей, то нет. разные ведь есть. на деле я вышла замуж за мужчину без детей,хотя у самой ребенок. мне алименты ни к чему.
Я Главная 24 июня 2021
А вы были замужем, есть дети?
Я Вас не боюсь 24 июня 2021
Нет
Карапулька 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мало данных. Зарабатывает много, как к детям относится?
важно как относится к автору. дети это прекрасно. но если детям все, а автору ноль- то он не нужен.пусть дальше продолжает в том же духе. внимания всем поровну. если этого нет,то такой не нужен
автор Рассказница 24 июня 2021
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
Мона Лиза 24 июня 2021
Зависит от мужчины и его личности.
Сыро_Ежка 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
Нет
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляКарапулька
важно как относится к автору. дети это прекрасно. но если детям все, а автору ноль- то он не нужен.пусть дальше продолжает в том же духе. внимания всем поровну. если этого нет,то такой не нужен
Ну так и интересно отношение. Если носится с детьми постоянно ,то не очень. Особенно если у автора нет детей
Кидстаффовна 24 июня 2021
Нет
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
О нет. Точно нет.
Карапулька 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну так и интересно отношение. Если носится с детьми постоянно ,то не очень. Особенно если у автора нет детей
именно. я такого бросила. зачем мне это?
Намакушка 24 июня 2021
Нет. Однозначно.
Карапулька 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
нет
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляКарапулька
именно. я такого бросила. зачем мне это?
Не не, в сад
Я Главная 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
Нет. Никто не любит чужих детей. Ни детей женщины, ни мужчины.
Добрый Йиннот 24 июня 2021
Куча уточнений:
- Сколько лет мужчине и женщине?
- Уровень дохода.
- Желание женщины иметь своих детей.

Это при условии, что мужчина кажется адекватным. Хотя разведённый мужчина с двумя детьми сам по себе подозрителен.
Пушап Ми 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
Ой неееее, это ненужный вам гемор
Дея Торис 24 июня 2021
уже нет)))
своих 4)))
автор Рассказница 24 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нет
Что нет?
ФФФФристайла 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
Не стоит, вы не на равных с ним. Если ребенок с ним живет, вы будете участвовать в уходе и воспитании. И будет ли к ваам уважение и бережное отношение от него не факт, как и будет ли считаться с вами ребенок.
Бездетной девушке это точно не нужно. И ревность, нервы, сможете ли завести своего, вот не советую.
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Нет. Никто не любит чужих детей. Ни детей женщины, ни мужчины.
Только есть разница, обычно детьми занимаются женщины. Если автор выйдет замуж за такого,то будет няньчить чужого ребенка
ФФФФристайла 24 июня 2021
И детей поделили, явно не мирнный развод и дети травмированы.

Нет.
Пушап Ми 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Только есть разница, обычно детьми занимаются женщины. Если автор выйдет замуж за такого,то будет няньчить чужого ребенка
И мужик ещё будет ее шпынять, что не вовремя покормила не вовремя постирала
viter33 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
Вам цього не треба !!!
Карапулька 24 июня 2021
он что,единственный в мире? чтоб голову в ярмо добровольно совать?
автор Рассказница 24 июня 2021
Ответ дляviter33
Вам цього не треба !!!
Я уже нечего не пойму.....
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
И мужик ещё будет ее шпынять, что не вовремя покормила не вовремя постирала
Так и будет. У мужа друг так женился. На бездетной,у самого ребенок, мать ему на воспитание сплавила. Так та жена бедняга уже лет 7 замужем, воспитывает этого ребенка. На общем празднике слышала как муж ее вычитывал,что ребенку неправильно там что то сказала. И видно,что детей нет, не знает что делать. И общих не заводят, может он не хочет больше детей. Короче мне ее жалко.
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я уже нечего не пойму.....
Автор вы чего. Сколько вам лет?