24 июня 2021

Заводили б отношения с мужчиной, который

В разводе... и есть 2е детей
показать весь текст
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Папке ребенка нельзя ’сплавить’, потому что это папка.
Пока мы будем называть такую женщину ветренной лишь на основании того, что ребенок живёт с отцом, у меня будет дофига работы (зачеркнуто) у женщин будет куча личных проблем.
Осуждая такую мать, мы как бы даём зелёный свет наплевательству мужчины на детей.
А с чего он должен оставаться без детей после развода? Пусть тоже вникает в проблемы отпрысков, а не является папой-праздником с дежурной шоколадкой.
Можно сколько угодно рисовать идеальную картинку,что папаши на уровне с мамками воспитывают детей,но в реальности все не так. Я б не отдала ребенка на воспитание. И да, буду писать то что считаю нужным)
Сосиска_Втесте 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
И что? Поэтому такого не бывает? Это нормально на начальном этапе планировать.
Это не планирование -это фантазии.
Чтобы всё получилось с малышом, первое, что надо понимать, что ребёнок есть и он будет в жизни папы.
Те кто пишут, что нельзя воспитывать детей от сужих теток, поосто недалекие люди.
Можно, если воспринимать проще )
Молчунья 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не уговвриваю себя.. но обьясните... в таком случае мужчина всё? На его жизне стоит крест чтоли?
Странно что все почти, так против. Все зависит от кого какой ребенок, какой мужчина. Насколько вам он нравится. Дети тоже есть ласковые, ищущие любовь, есть противные, вредные.
Снимали комнату в квартире, там такой мальчишка был, умный, добрый, и так ему не хватало ласки, мать все время на работе, отец неизвестно где, появлялся раз в месяц.
Ангелочек с рожками 24 июня 2021
Я бы не заводила с таким серьезные отношения
Чужие дети и бывшие жены мне в моей жизни не нужны
А потом все равно выберет деточку при конфликте))) спасибо за просранные годы)))
Молчунья 24 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Эт я)
Я не собиралась никого удочерять, зачем мне чужой ребёнок))
У нас были адские скандалы по этому поводу, я говорила нафиг с пляжа, пусть мать занимается, она себе рожала.
Да, понятно, что и отказ бы никто не писал)) Но просто аргументировать можно было.
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляКарапулька
именно. я такого бросила. зачем мне это?
А если это любовь? (с)
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
И мужик ещё будет ее шпынять, что не вовремя покормила не вовремя постирала
Не все мужики таким грешат
Гореотума 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
Автор!!! Никогда!!! Я тоже когда то смотрела на это типа ну и что? А у мужа был 1 ребенок и жил с мамой...после 12 лет жизни и 2х общих это пи........вполне это он сейчас зарабатывает...пока не пришлось учить детей от 1го брака и покупать им квартиры, женить. Бегите!! Кума еще раньше закаялась и меня предупреждала...но кто ж верит чужому опыту... все ссоры в нашей семье- исключительно на почве его ребенка....
Запыхалась 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не уговвриваю себя.. но обьясните... в таком случае мужчина всё? На его жизне стоит крест чтоли?
Вы именно тот мужчина, который с ребенком? Стиль написания мужской, ну и безграмотность им больше свойственна (не в обиду). Если так, то вам нужны советы, как себя с ребенком поставить, чтобы у вас с девушкой сложилась семья. Это другой вопрос...
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Это не планирование -это фантазии.
Чтобы всё получилось с малышом, первое, что надо понимать, что ребёнок есть и он будет в жизни папы.
Те кто пишут, что нельзя воспитывать детей от сужих теток, поосто недалекие люди.
Можно, если воспринимать проще )
Что значит недалекие,але? Каждый сам решает нужны ему чужие дети или нет? Нафиг бездетной воспитывать чужого в 33 года?
Не гавкаю- но охраняю 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Не ожидала таких ответов.

Многие мужчины сейчас после 33-36 лет были в браке и есть дети..
Якщо ви налаштовані спробувати,чи останній шанс думаєте,то спробуйте,може витримаєте,всяке буває.В мене життя склалося по іншому,але на чужих дітей я б ніколи не пішла,про це і мови нема.
автор Рассказница 24 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вы именно тот мужчина, который с ребенком? Стиль написания мужской, ну и безграмотность им больше свойственна (не в обиду). Если так, то вам нужны советы, как себя с ребенком поставить, чтобы у вас с девушкой сложилась семья. Это другой вопрос...
В смысле я мужчина
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Странно что все почти, так против. Все зависит от кого какой ребенок, какой мужчина. Насколько вам он нравится. Дети тоже есть ласковые, ищущие любовь, есть противные, вредные.
Снимали комнату в квартире, там такой мальчишка был, умный, добрый, и так ему не хватало ласки, мать все время на работе, отец неизвестно где, появлялся раз в месяц.
Ха ха. Как только вы пришли в качестве невесты для такого папки,то ребенок вмиг превратился бы в противного)))
Швабристка 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
нет
Добрый Йиннот 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Можно сколько угодно рисовать идеальную картинку,что папаши на уровне с мамками воспитывают детей,но в реальности все не так. Я б не отдала ребенка на воспитание. И да, буду писать то что считаю нужным)
Я думаю, если в обществе закрепится мысль, что отец тоже может и должен привлекаться к воспитанию, произойдут полезные перемены:

- Мужчины начнут понимать, что нельзя пренебрегать контрацепцией, а ’планирование семьи’ - не пустой звук; что за фантазийным ’дорогая, подари мне сына’ стоят серьезные последствия; что после рождения детей жизнь радикально меняется не только у женщины.

- До женщин дойдет, что рождение детей - долгоиграющий проект, а не гормональная прихоть. Женщины начнут хоть немного перебирать цифры в голове и передумают рожать от кого попало.

Не все, конечно, но многие.
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я 4 года в этих долбанных поисках
Освободите место для нового.
Я бы не стала строить отношения с иаким мужчиной. Тем более у вас своих детей нет. Как он к детям относится? Вы готовы к тому что он будет им уделять время вместо вас?
В принципе, если вы достаточно умны и мудры, согласны жертвовать ради этого мужчины- пробуйте. Иначе - нет. Вы молоды. Найдёте себе.
Пушап Ми 24 июня 2021
Ответ дляГореотума
Автор!!! Никогда!!! Я тоже когда то смотрела на это типа ну и что? А у мужа был 1 ребенок и жил с мамой...после 12 лет жизни и 2х общих это пи........вполне это он сейчас зарабатывает...пока не пришлось учить детей от 1го брака и покупать им квартиры, женить. Бегите!! Кума еще раньше закаялась и меня предупреждала...но кто ж верит чужому опыту... все ссоры в нашей семье- исключительно на почве его ребенка....
Скоро вам ещё внучат подкинут от того ребёнка))))))
Запыхалась 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
В смысле я мужчина
Показалось, что пишет мужчина)
Опишите всю ситуацию: отношение мужчины к вам и к ребенку, почему он остался с ребенком и почему развелся, как общается с тем, другим ребенком, как видит ваше участие в воспитании, допускает ли рождение общего...
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Блин.. а как к нам матчиха в свое время пришла.. со своей дочкой и нас мелких было 2е....
Судя по этим словам, вы не особо рады были?
Не гавкаю- но охраняю 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Можно сколько угодно рисовать идеальную картинку,что папаши на уровне с мамками воспитывают детей,но в реальности все не так. Я б не отдала ребенка на воспитание. И да, буду писать то что считаю нужным)
І я б ніколи при житті.Діти тільки зі мною,ніяких перешкод по спілкуванню і спільному провадженні часу,поіздки в тому числі з батьком.Але проживання тільки зі мною.Не довіряю я бм і йому взагалі періодами начхати на дітей,в нього саме головне його особисте життя.
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я думаю, если в обществе закрепится мысль, что отец тоже может и должен привлекаться к воспитанию, произойдут полезные перемены:

- Мужчины начнут понимать, что нельзя пренебрегать контрацепцией, а ’планирование семьи’ - не пустой звук; что за фантазийным ’дорогая, подари мне сына’ стоят серьезные последствия; что после рождения детей жизнь радикально меняется не только у женщины.

- До женщин дойдет, что рождение детей - долгоиграющий проект, а не гормональная прихоть. Женщины начнут хоть немного перебирать цифры в голове и передумают рожать от кого попало.

Не все, конечно, но многие.
Фильмов насмотрелись? Какие концепции? На законодательном уровне бабы никак не защищены,мужики всегда в выигрыше
автор Рассказница 24 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Судя по этим словам, вы не особо рады были?
Изначально были и ссоры и скандалы.. потом все было хорошо.
Карапулька 24 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
А если это любовь? (с)
Любовь быстро проходит от проблем котопые потом навалятся. Уж не 16 лет .мозги вкл надо
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Показалось, что пишет мужчина)
Опишите всю ситуацию: отношение мужчины к вам и к ребенку, почему он остался с ребенком и почему развелся, как общается с тем, другим ребенком, как видит ваше участие в воспитании, допускает ли рождение общего...
Да у них пара свиданий только было,откуда она знает)
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не уговвриваю себя.. но обьясните... в таком случае мужчина всё? На его жизне стоит крест чтоли?
Нет. Он найдёт женщину с ребёнком. Которая знает и умеет воспитывать. Которая больше не хочет рожать.
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Сразу скажу, что я искренне верю в счастливые исключения.
Но в нашей стране женщины и мужчины имеют, увы, разные стартовые возможности и базы для финансового развития.
Поэтому женщина с двумя детьми обычно до последнего сохраняет брак. А если развод случается, то по двум причинам:
- Это единоличное решение мужа, которому захотелось свободы.
- Муж совершенно негодный (т. е. бороться не за что).

Ещё раз повторю, что исключения бывают. Но чаще всего у меня вопросы: как же сильно этот мужчина накосячил в браке и что у него в голове, раз он, имея пару детей, бродит по миру свободным и необремененным?
Так может это его решение
Ненька наша 24 июня 2021
Один ребенок живет с папой
Тогда вопросы к Вам: Вы любите детей? Готовы жить с чужим ребенком и воспитывать его? Наладили уже отношение с этим ребенком?
Если ответы ДА и мужик нормальный, то в чем вопрос.
Сосиска_Втесте 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Что значит недалекие,але? Каждый сам решает нужны ему чужие дети или нет? Нафиг бездетной воспитывать чужого в 33 года?
Прийом
А нафик берут из детских домов?
А нафик спрашивать тут , что делать?
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Нет. Он найдёт женщину с ребёнком. Которая знает и умеет воспитывать. Которая больше не хочет рожать.
Согласна. Его вариант это женщина с детьми,которая уже не хочет больше детей и согласна воспитывать и чужого.
Пушап Ми 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Прийом
А нафик берут из детских домов?
А нафик спрашивать тут , что делать?
Приём)