24 июня 2021

Заводили б отношения с мужчиной, который

В разводе... и есть 2е детей
показать весь текст
автор Рассказница 24 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Один ребенок живет с папой
Тогда вопросы к Вам: Вы любите детей? Готовы жить с чужим ребенком и воспитывать его? Наладили уже отношение с этим ребенком?
Если ответы ДА и мужик нормальный, то в чем вопрос.
С детьми я нахожу общий язык..ни одного племмяника вынянчила.
Детей люблю.
Добрый Йиннот 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Фильмов насмотрелись? Какие концепции? На законодательном уровне бабы никак не защищены,мужики всегда в выигрыше
Любые здоровые перемены в обществе и законодательстве начинаются с таких вот участниц форума, с наших мыслей, надежд, желаний :)
Например, относительно недавно женщину осуждали за потерю невинности до брака, а в 30 лет ее называли старородящей. Сейчас мнения общества поменялись.
Но ведь не по щелчку же, а постепенно.
Так что хорошая динамика наблюдается не в фильмах, а в жизни.
Ненька наша 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
С детьми я нахожу общий язык..ни одного племмяника вынянчила.
Детей люблю.
тогда все зависит от мужыка, его отношения к Вам и как он расставит приоритеты в Вашей новой семье
и узнайте почему был развод и поделили детей
Миллениалка 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
Я замуж вышла за разведённого с 2 детьми. Старшая уже выросла за 10 лет.
Если честно, я даже и не заметила наличие у него детей. Со старшей он раньше немного общался, сейчас она в Америке. С младшей никаких отношений не поддерживают.
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Прийом
А нафик берут из детских домов?
А нафик спрашивать тут , что делать?
Берут из детских домов это крайность,когда свои варианты и свои дети по каким то причинам не получились. Да и брать из детдома это большая ответственность, это не делают с бухты барахты за чашечкой кофе ,срашивая на советчице. Автор и сама может родить,зачем ей левый ребенок? А представьте автор вложит душу,время в ребенка, привыкнет к нему,а не сложится. И автор останется в 40 лет одна и без детей.
Персонаж Аноним 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Я не замужем. Детей нет.
Он в разводе. Один ребенок живет с ним. Один с мамой.
Заоабатывает вполне.
Дети от бывших браков - это таки отток временных и финансовых ресурсов. Ну и если отец нормальный, то и в Вашей жизни этот ребенок тоже скорее всего будет присутствовать.
У моего есть ребенок от первого брака, отец он хороший, поэтому ребенок не ’где-то там просто есть’. Когда начинали отношения, я всех нюансов и близко не представляла. Но в целом не жалею. Правда, на меня этого ребенка не вешают, отец сам и готовит ему, и развлекает и т.д.
Гореотума 24 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Скоро вам ещё внучат подкинут от того ребёнка))))))
Не подкинут....муж умер недавно...и после смерти вскоре вскрылись такие обстоятельства по отношению ко мне и 1му ребенку, что я рыдать то за мужем резко перестала и ох.....ла......оказывается он 1/3 зарплаты крысил и в т ч на 1го ребенка их тратил, это при том что с остальных 2/3 тоже давал ребенку- алименты, одежда, выгулы и т.д....как я поняла собрался на жилье собирать...при том что маман того ребенка получает 6тыс грн зарплату , нет своего жилья и не шевелится вообще....не, как отец 1му ребенку он великолепный, вюа вот по отношению ко мне и 2м нашим получается не очень. ....поэтому и говорю автору- бегите!!! Если что он пришел ко мне жить, квартира и машина мои..
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Можно сколько угодно рисовать идеальную картинку,что папаши на уровне с мамками воспитывают детей,но в реальности все не так. Я б не отдала ребенка на воспитание. И да, буду писать то что считаю нужным)
Ну ситуации разные бывают. Я вполне могу представить себе, что мой бм возьмёт детей себе при необходимости. Не зависимости от желания его женщины. Потому что дети для него очень важны. И он с ней это обсудил на берегу (я так думаю). Другое дело что я не соглашусь)
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
С детьми я нахожу общий язык..ни одного племмяника вынянчила.
Детей люблю.
Это не племянники. Этот ребенок вас будет воспринимать как соперника. Вы будете злобной теткой,которая пришла отобрать у него папку. Мой племянник в 9 лет остался без матери. И вот кого не приводил бы мой брат домой, племянник ненавидел всех.
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Любые здоровые перемены в обществе и законодательстве начинаются с таких вот участниц форума, с наших мыслей, надежд, желаний :)
Например, относительно недавно женщину осуждали за потерю невинности до брака, а в 30 лет ее называли старородящей. Сейчас мнения общества поменялись.
Но ведь не по щелчку же, а постепенно.
Так что хорошая динамика наблюдается не в фильмах, а в жизни.
Рада за вас. Пока реальность другая.
Сосиска_Втесте 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Берут из детских домов это крайность,когда свои варианты и свои дети по каким то причинам не получились. Да и брать из детдома это большая ответственность, это не делают с бухты барахты за чашечкой кофе ,срашивая на советчице. Автор и сама может родить,зачем ей левый ребенок? А представьте автор вложит душу,время в ребенка, привыкнет к нему,а не сложится. И автор останется в 40 лет одна и без детей.
Он не ’левый’ - это человек, с которым она собирается жить жизни, ну или пару лет.
Это его ребенок, его часть жизни, если это не принять, то незачем связываться.
Добрый Йиннот 24 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так может это его решение
Об этом я тоже писала в комменте.
Если мужчина решил вот так просто бросить семью с двумя детьми, там явно в голове плесень.
И заранее предвижу аргументы о ’разлюбил’.
Детей не в анабиозе делают.
Либо ему плевать на контрацепцию.
Либо он вообще не понимает, что дети не одуванчики, которые мелькают весной и питаются солнцем.
Пушап Ми 24 июня 2021
Ответ дляГореотума
Не подкинут....муж умер недавно...и после смерти вскоре вскрылись такие обстоятельства по отношению ко мне и 1му ребенку, что я рыдать то за мужем резко перестала и ох.....ла......оказывается он 1/3 зарплаты крысил и в т ч на 1го ребенка их тратил, это при том что с остальных 2/3 тоже давал ребенку- алименты, одежда, выгулы и т.д....как я поняла собрался на жилье собирать...при том что маман того ребенка получает 6тыс грн зарплату , нет своего жилья и не шевелится вообще....не, как отец 1му ребенку он великолепный, вюа вот по отношению ко мне и 2м нашим получается не очень. ....поэтому и говорю автору- бегите!!! Если что он пришел ко мне жить, квартира и машина мои..
Капец. Но у Вас по крайней мере остались свои родные дети и я желаю Вам счастья и в личной жизни в том числе:)
Да, я тоже считаю мужика с детьми весьма х.вой партией, никогда не знаешь сколько он туда отчисляет и общего бюджета лучше не иметь
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
Я замуж вышла за разведённого с 2 детьми. Старшая уже выросла за 10 лет.
Если честно, я даже и не заметила наличие у него детей. Со старшей он раньше немного общался, сейчас она в Америке. С младшей никаких отношений не поддерживают.
Вы жили втроем с его ребенком?
Сосиска_Втесте 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Это не племянники. Этот ребенок вас будет воспринимать как соперника. Вы будете злобной теткой,которая пришла отобрать у него папку. Мой племянник в 9 лет остался без матери. И вот кого не приводил бы мой брат домой, племянник ненавидел всех.
Не всё в жизни происходит так, как происходит у других
Бочка порохУ 24 июня 2021
Нет. Никогда бы не связалась , зачем мне алиментщик?
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ха ха. Как только вы пришли в качестве невесты для такого папки,то ребенок вмиг превратился бы в противного)))
Кстати, да.
Ещё вопрос: какую роль играет мать детей в его жизни? В жизни ребёнка который с отцом? Ведь мать может настраивать ребёнка против женщины.
Гореотума 24 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Капец. Но у Вас по крайней мере остались свои родные дети и я желаю Вам счастья и в личной жизни в том числе:)
Да, я тоже считаю мужика с детьми весьма х.вой партией, никогда не знаешь сколько он туда отчисляет и общего бюджета лучше не иметь
Спасибо большое! Просто получается что я все в дом, все в семью, а он...... мужчину с детьми стоит брать если и у тебя есть дети от другого брака . Тогда будет все по честному...
Сосиска_Втесте 24 июня 2021
Женщины, которые орут не брать детёныша от чужой тёти, можно вопрос?
Если вы умрёте? Хотели бы вы, что бы ваши дети росли в семье, где есть папа и мама?
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Он не ’левый’ - это человек, с которым она собирается жить жизни, ну или пару лет.
Это его ребенок, его часть жизни, если это не принять, то незачем связываться.
Ребенок это левый человек для автора. Хотя пока такие как вы есть, мужики могут спать спокойно)
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
І я б ніколи при житті.Діти тільки зі мною,ніяких перешкод по спілкуванню і спільному провадженні часу,поіздки в тому числі з батьком.Але проживання тільки зі мною.Не довіряю я бм і йому взагалі періодами начхати на дітей,в нього саме головне його особисте життя.
Ну это все мужчины такие. Даже самые любящие отцы.
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не всё в жизни происходит так, как происходит у других
Психология у всех одинаковая.
Миллениалка 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вы жили втроем с его ребенком?
Нет. Она только на лето приезжала.
Сосиска_Втесте 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ребенок это левый человек для автора. Хотя пока такие как вы есть, мужики могут спать спокойно)
Таких будет больше, со временем.Не всё сразу, держитесь
Сосиска_Втесте 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Психология у всех одинаковая.
Не у всех.
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Прийом
А нафик берут из детских домов?
А нафик спрашивать тут , что делать?
Из дет домов берут либо те у кого своих нет, либо это принципиально по жизни.
Мне кажется автор ни то ни другое
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Женщины, которые орут не брать детёныша от чужой тёти, можно вопрос?
Если вы умрёте? Хотели бы вы, что бы ваши дети росли в семье, где есть папа и мама?
А вот и манипуляции подоспели)) Нет ,если я умру,то хочу чтоб муж никогда не женился,жил один и все внимание уделял ребенку,а не левой тетке и возможно новому ребенку.
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
Нет. Она только на лето приезжала.
Ну так у автора другая история. Ребенок живет с отцом
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
Я замуж вышла за разведённого с 2 детьми. Старшая уже выросла за 10 лет.
Если честно, я даже и не заметила наличие у него детей. Со старшей он раньше немного общался, сейчас она в Америке. С младшей никаких отношений не поддерживают.
Ну вы читаете? Один ребёнок живёт с отцом. Возможно и второй будет.
Не ваш вариант.
А то что вы и не заметили, не очень вашего мужа характеризует)
Пушап Ми 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Женщины, которые орут не брать детёныша от чужой тёти, можно вопрос?
Если вы умрёте? Хотели бы вы, что бы ваши дети росли в семье, где есть папа и мама?
Либо муж пусть не женится больше либо бабушка и дедушка или другие близкие родственники, но не левая тётка, которой ребёнок не нужен. Это жизнь))