24 июня 2021

Заводили б отношения с мужчиной, который

В разводе... и есть 2е детей
показать весь текст
Распутница 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Психологию изучите,это наука)
)))) судя по вашему посту это единственное что вы знаете про психологию, это я вам как человек с дипломом социолога говорю. Не пробовали что то кроме женских форумов читать?
Распутница 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мужики детей не воспитывают.
Некоторые воспитывают, ну уж точно выходят замуж женщины что бы мужик Содержал семью и как минимум подстраховал с детьми, никто замуж с мыслью явсесама не идёт)))
Распутница 24 июня 2021
Ответ дляРассказница
Когда мужчине за 35 лет... странно что у него не было семьи.
Мужчин за 35 без прошлого, не так уж много, и обычно этому есть некая причина, если мужчина реально достойный, то присмотритесь, опять же у нас у всех Разный опыт и мы советуем исходя из него, лично у меня позитивный опыт, а у кого то негативный, только вам нужно смотреть и решать
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Мужчин за 35 без прошлого, не так уж много, и обычно этому есть некая причина, если мужчина реально достойный, то присмотритесь, опять же у нас у всех Разный опыт и мы советуем исходя из него, лично у меня позитивный опыт, а у кого то негативный, только вам нужно смотреть и решать
Расскажите о своём?
Распутница 24 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Расскажите о своём?
Зачем?)))) Я рассказала опыт своего знакомого, этого хватит, для понятия что в мире есть разные варианты развития событий.
Ищу-брожу 24 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Зачем?)))) Я рассказала опыт своего знакомого, этого хватит, для понятия что в мире есть разные варианты развития событий.
Мне кажется позитивный опыт - хороший пример. Это тут редкость)))
Стриптизерка 24 июня 2021
Ответ дляРаспутница
)))) судя по вашему посту это единственное что вы знаете про психологию, это я вам как человек с дипломом социолога говорю. Не пробовали что то кроме женских форумов читать?
Почему все кто с дипломами аля социолог считают себя умнее всех? И пишут дежурные фразы о женских форумах? Я на них вообще не бываю
Распутница 24 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Почему все кто с дипломами аля социолог считают себя умнее всех? И пишут дежурные фразы о женских форумах? Я на них вообще не бываю
Почему те кто ничего не понимает в каком то предмете, все равно считают себя специалистом и пишут бред из серии а вот я знаю Один случай, его можно применить на всех, когда им показывают на не корректность высказывания , онипишут какую то дежурный чушь из серии психология это наука пишут? да наука, вы При чем к этой науке?)))
А последнее вообще перл, вы на Каком сейчас форуме, как можно писать на женском форуме не бывая на нем вообще, У вас такой кисель в голове мое предложение книги почитать в силе, нельзя же так, ну серьезно.
интайм_не_предлагать 24 июня 2021
такое ощущение, что вы себя не любите. Если у вас куча сил и оптимизма, то вступайте в отношения. если без сил и никакая, то вам это все не нужно и пробовать. я б побоялась конечно. мне тоже 33. не важно ск денег зарабатывает. он вам их может не давать в полной мере, ребенок будет чужой вам, если не сможете полюбить его, то травма может быть после расставания, что вы типо плохая. Лучше свободного, а тот не пропадет без вас.