Люблю_джаз• 24 июня 2021
Как позвать детей из сада на др если....
я не знаю их родителей?
Сын на свой др хочет что б к нему пришли два друга из сада,детям по 5 лет,отмечать будем дома. Но проблема в том то я не знакома с родителями этих мальчиков,как им сказать что б они привели ребенка на пару часов к нам,а потом пришли забрали? или в 5 лет еще рано без родителей?
Смыкалка• 24 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Слава Богу, Вы не мама друга моего сына
Про друзів дитини можна говорити у старшому віці, а в 5 років це просто маленькі діти, які ходять в одну групу садочка
Морожена_курка• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
вот в том и проблема что не хочу сидеть за столом с незнакомыми мамочками ,а в игровой тоже переживаю вдруг ударятся или еще что то
Пригласить можете, но уверена никто не поведёт своего ребёнка к незнакомой тёте ещё и на квартиру тем более пятилетку. Вы же понимаете что берете на себя огромную ответственность...?
Верочка 100%• 24 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Слава Богу, Вы не мама друга моего сына
Если вы из тех, кто с радостью отправит своего 5летнего ребенка к абсолютно незнакомым вам людям, то наверное тут надо радоваться другим, а не вам.
Кастрюлька• 24 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это Вы где прочитали? Очередная Ванга?
Морожена_курка• 24 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Автор, абсолютно нормальная у вас идея празднования. Если дети целый год ходили вместе в сад, то вполне можно приглашать домой. Я, когда ребенок был в этом возрасте, говорила родителям, что можете устроить себе несколько часов выходного дня или попить с нами чаю. Все выбирали первый вариант. Но у нас тут все друзья недалеко от дома живут. Опять же - дети дома под присмотром, что с ними может случиться. Намного больше бы я опасалась празднования в кафе.
Это если ты родителей того ребёнка хорошо знаешь, а не так видел по случаю... Может там взрослые чичи позаливают, а дети будут сами по себе.
Вот к абсолютно к незнакомому человеку вы бы отпустили пятилетку? Ответьте себе честно?
Все возможно• 24 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Добрий день. У середу у Іванка День народження і він хотів би запросити вашого Петрика в гості. Ми будемо святкуати вдома з тортом і піцою. Ви зможете привести свого сина?
Супер)
Нашли в капусте• 24 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Скорее всего скажут, что уезжают и все. Автор, лучше в игровую. А то именинник будет с гаражом и тортом дома один.
Морожена_курка• 24 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
Понимаете одно дело если б родители хоть как-то общались, но со слов автора она даже в лицо их не знает, анологично и родители тех детей автора. Здесь или нужно поступиться своим хочу не хочу и звать родителей или праздновать в кругу семьи.
Не одна здравомыслящая мать не пустит к незнакомым людям своего ребёнка!
Нашли в капусте• 24 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Конечно. Я с вами согласна.
Я потому и написала. Что если ребенок хочет с друзьями ДР, то в гости дома-плохой вариант. Родители же понимают, что они там лишние будет, а оставлять у чужих как-то не знаю даже...
Лучше в игровую. Так точно придут дети. И ребенок автора получит то, чего хочет. А дома с гаражом он и так поиграется.
Морожена_курка• 24 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
Конечно. Я с вами согласна.
100%!