Та никада в жизни• 24 июня 2021
Если муж не спит с женой
А дрочит. Это значит
Результат:
вже голосів:
139 (58.4%)
Именно жену не хочет
73 (30.67%)
Тыц
26 (10.92%)
Импотент
Всех анонимов аноним• 24 июня 2021
’Если муж не спит с женой
А дрочит. Это значит’ - он за бугром на заработках
Идущаяповолнам• 24 июня 2021
О, интересно, а что если муж не хочет, а жена дрочит - то что это значи, кто виноват?
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
примите свой совет себе и следуйте ему,дабы потом не отгавкиваться,когда вас тыкают носом в вашу странность. удачи вам в этом,все получится,всего хорошего)
Конструктивно пожалуйста аргументируйте-в чем моя странность?
По поводу отгавкиваться-это ваши фантазии, я просто стучу по клавиатуре, а вы хамите.))
И последний вопрос что у меня должно получиться?
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
’Если муж не спит с женой
Как вариант.
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Так вы сами ответили. Муж не хочет, жена дрочит.
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.
Идущаяповолнам• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не, вот виноват кто.
А то муж дрочит - жена виновата, жена дрочит и, опять, она виновата? В чем Великий и Непогрешимый Господин - то виноват?
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Не, вот виноват кто.
Кто говорит про вину? Вины нет никакой, проблема в том что секса совместного нет. Не решают этот вопрос люди между собой, не разговаривают, не хотят. Или для них это не проблема. Она довольная спит, он довольный дрочит в туалете и такое бывает. Жизнь наша очень разнообразна.
Неугомонная• 24 июня 2021
Ответ дляГолубец
жену такую бросать. если муж дрочит при живой жене,которая здорова, то жену такую за дверь. он ее не хочет и она у него не вызывает интереса как женщина.
То есть такого варианта, что штанишки сами чудят, у Вас не имеется... даже очень интересно ... регина, это ты там?
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Они чудить могут так будучи не в браке и свободными от обязательств. Зачем этим в браке заниматься, при наличии условий, желания, жены?
Кашпо• 24 июня 2021
Ответ дляГолубец
или жену такую бросать. если муж дрочит при живой жене,которая здорова, то жену такую на дверь. он ее не хочет и она у него не вызывает интереса как женщина.
Т.е кроме того что он импотент он еще и дебил
Статус Ква• 24 июня 2021
Значит с женой разладилось, и в постели, и вообще нет взаимопонимания. Живут просто по привычке. А так чужие люди. Такое сплошь и рядом.
А дрочить удобно и приятно, это не напрягает, как напряжно с женой налаживать.
Неугомонная• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Наигрался в мужья...
Проня_Прокоповна• 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
На чем держится ваш брак?
На доверии. Секс тоже есть, нам хватает
маминаБубочка• 25 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мне это ни о чем не говорит. Если у мужчины с потенцией все нормально, а из темы это таки понятно, то дело в ней.
Нет, не в ней. Если вас кто-то не хочет, то это не ваша проблема.
маминаБубочка• 25 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
На чем держится ваш брак?
На взаимопонимании и взаимной поддержке.
маминаБубочка• 25 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
а где об этом почитать можно? чето не вижу чтобы автор это писала
Это и так понятно, иначе трахала бы мужа и не писала бы глупых тем.
маминаБубочка• 25 июня 2021
Ответ дляПешеходик
У мужчины нет желания удовлетворить партнера в сексе.
Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Другими словами удовлетворение в сексе задача индивидуальная и нечего ждать что ее будет решать партер. Мужчины же не рассказывают что у женщины нет желания удовлетворять их в сексе, они сами себя удовлетворяют с участием женщины и не ждут что она принесет им их удовлетворение на блюдечке.
маминаБубочка• 25 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
так а с чего вы взяли что жена не хочет? как ваш мозг вывел эту конструкцию,с каких данных?
Если бы хотела, то сексилась бы.