Та никада в жизни• 24 июня 2021
Если муж не спит с женой
А дрочит. Это значит
Результат:
вже голосів:
139 (58.4%)
Именно жену не хочет
73 (30.67%)
Тыц
26 (10.92%)
Импотент
Пешеходик• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А почему он лентяй в сексе? Я считаю что она лентяйка, раз он сам справляется.
Не убедили.
Мао_Мяо• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
обоснуйте
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Не убедили.
Как и вы меня. У мужика есть желание, у нее нет.
Мао_Мяо• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
а где об этом почитать можно? чето не вижу чтобы автор это писала
Пешеходик• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У мужчины нет желания удовлетворить партнера в сексе.
Мао_Мяо• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Уже выше обосновала.
это не обоснование,а мантра ’мужик надо ублажать всеми силами и т.д и бла бла’
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Это вы где прочитали? Может у нее нет желания, потому он сам себя удовлетворяет?
Моль Молливна• 24 июня 2021
Ми ж не знаємо чи він просто дрочить чи під час перегляду порно, з різними збоченнями. Можливо йому потрібно збудитись від чогось незвичного
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мантра очень простая- секс это удовольствие на двоих в браке. Если один занимается сам с собой, значит что то пошло не так.
Пешеходик• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Там же где Вы , что именно женщина.
Мао_Мяо• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
так а с чего вы взяли что жена не хочет? как ваш мозг вывел эту конструкцию,с каких данных?
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
А с чего вы взяли, что муж не хочет? Зачем его за дверь?
Мао_Мяо• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
я как раз ничего и не беру ни откуда. у меня нет данных чтобы строить предположения. я спросила. почему не мужа,а жена за дверь у одного индивида и у вас почему женщина виновата.
вы же строите предположения исходя из своего рабского мировоззрения ?
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Есть мужчина который занимается самоудовлетворением, значит ему надо это удовольствие, у него встает.)) Почему он это делает при наличии жены?
Одна_на_всей_планете• 24 июня 2021
Это значит что он не хочет жену . Она его не волнует и не вызывает желание. Дрочит чтоб снять напряг, ну и занимается сексом с желанной женщиной при этом.
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Рабское мировоззрение-это лихо.
Вы это умозаключение из чего сделали?
Мао_Мяо• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
вариантов масса,от психопатии,желание чего-то не естественного до обычного лентяйства.
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Это вы из чего взяли эти умозаключения? Высосали из пальца?
Мао_Мяо• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Рабское мировоззрение-это лихо.
Вы это умозаключение из чего сделали?
вы так и не в состоянии ответить,да? из ваших постов конечно,с чего же еще
Мао_Мяо• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
я написала что вариантов масса,там нет умозаключений.нет одного варианта - женщина виновата. вы читать не умеете или понимать?
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ответить на что?
На ваш тот бред который вы пишите?
Кто написал что женщина виновата?
Кто ее в принципе в чем то обвиняет? Это ее право не хотеть, как и его хотеть. Вы о чем вообще? Просыпайтесь уже.
На ваш тот бред который вы пишите?
Кто написал что женщина виновата?
Мао_Мяо• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ответить на что?
На ваш тот бред который вы пишите?
Кто написал что женщина виновата?
На ваш тот бред который вы пишите?
Кто написал что женщина виновата?
перечитайте свои посты
ото вы гоните,когда загнаны.так миленько)
Етитьская богомышь• 24 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
перечитайте свои посты
Миленько читать человека который в принципе не понимает что пишет. Вы защищаете того, кого никто не обвинял. Все присутствующие высказали свое мнение относительно ситуации. Анализируйте хоть иногда текст, это в жизни пригодиться.))
Мао_Мяо• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
примите свой совет себе и следуйте ему,дабы потом не отгавкиваться,когда вас тыкают носом в вашу странность. удачи вам в этом,все получится,всего хорошего)
ИграйМойГормон• 24 июня 2021
У моей подруги похожая ситуация. У нее есть любовник, она в него влюблена. С мужем просто не может.... Как он удовлетворяется я не знаю. На грани развода. Но любовник ничего не предлагает, да и что ему преложить,если своего жилья нет....Муж выгоняет через день, но она не уходит. К родителям не хочет, так как от любовника будет далеко....Так и живут...
ШобВам_КакНам• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Если он привык все сам, то где жена была все это время? Если он налево не пошел, то дело таки в ней. Он мог изменить и не париться.
В смысле? Флиртовать, ухаживать, дарить подарки и водить в кафе кого-то? Рука не откажет. Плюс эконимия времени и средств