sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_38
Нога на ногу• 24 июня 2021

Женщины, не работающие, с детьми, какой доход у мужа?

Есть тут не работающие? Не декрет допустим, а те кто после декрета не вышел на работу, сидит с ребёнком или детьми какой доход у мужа? Вам хватает?
Я не работаю, ребёнок постоянно болеет, в сад ходит по неделе в месяц из за этого. Мужа зп 35000( не Киев) плюс какие то подработки иногда +-20 не каждый месяц, допустим раз в 4 месяца. Я на бирже получаю минимум 1800. На работу собираюсь с осени, надеюсь ребёнок будет уже лучше ходить в сад.
Но один родственник сказал что мы нищеброды, как и большая часть страны.
показать весь текст
65 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
viter33• 24 июня 2021
61
Ответ дляБорода
Ви не знаєте, що таке дистанційка, тож не пишіть. Дитина навчається давно і досить успішно, порівняно з офлайн здобувачами освіти, набагато краще знає матеріал і має більше часу для свої уподобань. Але ж ви прихильниця навчання до ночі і це після навчального дня. Звісно, якщо вчитися цілодобово, будеш краще знати)) Куди тим дистанційникам) Ах, доречі, програмісти також зараз дистанційно працюють і щось їм не заважає ніщо отримувати легально високий дохід.
До чого тут робота програміста (які у 90% працювали і працюють дистанційно) і дистанційне у школярів (особливо молодших класів), де вчителі ’забили’ на навчання і діти вчаться як хочуть


anonim_24
Инста_Богиня• 24 июня 2021
62
Ответ дляБорода
Як хочу, так і пишу, хто розумний той давно все зрозумів, а іншим нема потреби пояснювати, не вважаю потрібним


Правильно!
Так и продолжайте писать неграмотно и не пытайтесь скрыть необразованность.
anonim_208
Одна_на_всей_планете• 24 июня 2021
63
У мужа ЗП 20 тыщ. Кто уж тогда мы, если у вашего 35...
Конечно, не хватает этих денег...
anonim_11
Глаза_в_3_карата• 25 июня 2021
64
Ответ длявсе по ГОСТу!
Те кто написал про 100 тысяч про 4-5 тысяч долларов, если вы не тролли, серьёзно, кем работают ваши мужья?) мой работает 6 дней в неделю на Печерске, кем не важно, но больше 25-30 тысяч никогда не приносил, даже в новый год... Интересно просто
госслужащий высокого ранга. огромные премии. 300-400%
anonim_167
Борода• 29 июня 2021
65
Ответ дляИнста_Богиня


Правильно!
Так и продолжайте писать неграмотно и не пытайтесь скрыть необразованность.
Да вы знаете, я без помощников вполне сама могу решить, что мне делать. Образована я достаточно хорошо, чтобы иметь доход, гораздо выше вашего. А вы продолжайте прыгать и изголяться дальше.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff