Нога на ногу• 24 июня 2021
Женщины, не работающие, с детьми, какой доход у мужа?
Есть тут не работающие? Не декрет допустим, а те кто после декрета не вышел на работу, сидит с ребёнком или детьми какой доход у мужа? Вам хватает?
Я не работаю, ребёнок постоянно болеет, в сад ходит по неделе в месяц из за этого. Мужа зп 35000( не Киев) плюс какие то подработки иногда +-20 не каждый месяц, допустим раз в 4 месяца. Я на бирже получаю минимум 1800. На работу собираюсь с осени, надеюсь ребёнок будет уже лучше ходить в сад.
Но один родственник сказал что мы нищеброды, как и большая часть страны.
Ответ дляБорода
Ви не знаєте, що таке дистанційка, тож не пишіть. Дитина навчається давно і досить успішно, порівняно з офлайн здобувачами освіти, набагато краще знає матеріал і має більше часу для свої уподобань. Але ж ви прихильниця навчання до ночі і це після навчального дня. Звісно, якщо вчитися цілодобово, будеш краще знати)) Куди тим дистанційникам) Ах, доречі, програмісти також зараз дистанційно працюють і щось їм не заважає ніщо отримувати легально високий дохід.
До чого тут робота програміста (які у 90% працювали і працюють дистанційно) і дистанційне у школярів (особливо молодших класів), де вчителі ’забили’ на навчання і діти вчаться як хочуть
Инста_Богиня• 24 июня 2021
Ответ дляБорода
Як хочу, так і пишу, хто розумний той давно все зрозумів, а іншим нема потреби пояснювати, не вважаю потрібним
Правильно!
Так и продолжайте писать неграмотно и не пытайтесь скрыть необразованность.
Одна_на_всей_планете• 24 июня 2021
У мужа ЗП 20 тыщ. Кто уж тогда мы, если у вашего 35...
Конечно, не хватает этих денег...
Глаза_в_3_карата• 25 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Те кто написал про 100 тысяч про 4-5 тысяч долларов, если вы не тролли, серьёзно, кем работают ваши мужья?) мой работает 6 дней в неделю на Печерске, кем не важно, но больше 25-30 тысяч никогда не приносил, даже в новый год... Интересно просто
госслужащий высокого ранга. огромные премии. 300-400%
Борода• 29 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Правильно!
Да вы знаете, я без помощников вполне сама могу решить, что мне делать. Образована я достаточно хорошо, чтобы иметь доход, гораздо выше вашего. А вы продолжайте прыгать и изголяться дальше.