Тумба-юмба• 24 июня 2021
Когда птенцы синицы вылетели из гнезда, сколько времени их еще кормят родители?
База_птеродактилей• 24 июня 2021
Ой девочки, наблюдала картину... по саду бегает скворец, сначала не поняла чего он прыгает и рядом толпа трещит, а потом досмотрелась что он их кормит
, оказывается это родитель и птенцы, хотя те уже были размером с родителя.