Наверняка• 24 июня 2021
Работа в органах местного самоуправления
Ув.девочки, подскажите пожалуйста,как проходит письменный экзамен на вакансию в ОМС ? Возможно ,кто либо из Вас сдавал недавно?. Заранее благодарю.
Аноним Анонимыч• 24 июня 2021
Меня без экзамена взяли, правда пять лет назад. Так себе работа, ушла сама через год
Наверняка
• 24 июня 2021
Просто 8 месяцев без работы( по болезни), а зарабатывать надо, и администрация недалеко от дома.Решила попробовать поступить.
Нога на ногу• 24 июня 2021
Ну как, зашли все, вытянули билет, сели и час писали молча. Потом встали и ушли)))
На следующий день пришли не все, была уже беседа устная.
Нога на ногу• 24 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я два года выдержала))) это треш.
Такую кучу лентяев я ещё не встречала