Копуша• 24 июня 2021

Какие минусы у таунхаусов?

Бабайко• 24 июня 2021
Ответ дляСМСница
Квартира гораздо лучше. Таунхаус это по сути квартира на земле. Это свой дом со всеми минусами без плюсов.
Серьезно? Фаниазер...

Бабайко• 24 июня 2021
Квартира лучше?
СМСница• 24 июня 2021
Ответ дляБабайко
Квартира лучше?
Это у вас на 1,5сотке?)() а с соседями повезло? Караоке не поют и шашлыки на жарят под окнами каждый день? Проблемы с электричеством? Как часто выкачтваете септик?
Бабайко• 24 июня 2021
Ответ дляСМСница
Нет, на 3, соседи суперовые, до 22 все тусят, а потом тишина. Поставили какуб-то штуку, проблем нет, зимой пару раз пропадало, мы свечи зажигали, есть газ, можно готовить без электричества, а в квартире, если света нет, лифт не работает, ни чая, ни еды нет, сидишь замурованый. Про септик не скажу - это не моя парафия, я по растениям больше.
СкокоМнеДадите• 24 июня 2021
Ответ дляБабайко
Нет, упаси от Ирпеня, природа, все такое, но дороги.
А сказать где язык отсох? Или надо отдельным сообщением спрашивать?
Бабайко• 24 июня 2021
Сижу во дворе балдею, дети то то сорвут, то то то схомячат.
Бабайко• 24 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что за тон? Может и банк, в котором ячейка с деньгами . Вам не скажу.

СкокоМнеДадите• 24 июня 2021
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Бабайко• 24 июня 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Я в шоке ((((
Бабайко• 24 июня 2021
Адекватные девочки, вот рядом строят, модно приехать посмотреть, он небольшой, но вполне симпотный, была внутри, лесок рядом
Бабайко• 24 июня 2021
Фото, начали в марте активно строить, я как раз с короной валялась, наблюдала процесс, с кирпича строят, сейчас крышу делают и утепляют
Солнечный день• 24 июня 2021
Все минусы и квартиры и дома: соседи, их запахи, иерритория маленькая, но уборки и ремонта больше, чем в квартире. И я когда смотрела, то все были с местом на 1 машину только
Ростки жимолости• 24 июня 2021
Смотря какие таунхаусы)))
А вообще, это серединка для тех, кто ещё не готов к своему дому, но уже не хочет жить в муравейнике (квартирах)