Пупс• 24 июня 2021
А есть тут те, кто в этом году вложился в новострой? (Киев, пригород)
Куда инвестировали? Следите за ценами? Подорожало ли уже ваше жилье?
Может, есть те, кто совсем недавно сделал инвестицию
Пупс
• 24 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Инвестировал в Анлант.
С января наша 1к квартира подорожала на 70 тыс
А в какой именно их объект, если не секрет? Хотя у них все подорожало((
КрытыхРынков• 24 июня 2021
А что даст тот факт, что СЕЙЧАС квартира подорожала? Да ничего,собственно. Это временно. Было время,когда убитая гостинка стоила 70000 дол. И что? Сильно их покупали?
Нет.
Цена упала до прежнего уровня-и .... снова стали покупать убитую вторичку.
Так же и на первичном рынке недвижимости: пока не стабилизируется цена, спроса не будет.
Нет.
КрытыхРынков• 24 июня 2021
Автор, вы знаете сколько непроданых , уже введенных в эксплуатацию объектов недвижимости в Киеве и пригороде? Уйма.
По высокой цене.
Поэтому бизнес-идея многих людей,которые вкладывали в новостройки, с целью продать эти несколько квартир, когда они подорожают и дом будет сдан, увы , потерпела крупное фиаско((
По высокой цене.
Ноу коммент• 24 июня 2021
Мы вложились в ЖК, бывший укрбуд, сейчас - КГС. Строят быстро, за год хороший прогресс. Наша квартира за этот год подорожала уже на примерно на 6тыс. (однушка)
Пупс
• 24 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
По высокой цене.
А если не с целью продать, а для жизни) Не все ведь хотят заработать, некоторые копят годами на кровное жилье, свое. Вот так оооочень страшно остаться без копейки и без квартиры
Пупс
• 24 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Вы в этом году вкладывались? Когда уже КГС взялся за объект?
Ноу коммент• 24 июня 2021
Ответ дляПупс
Как раз перед тем, как его КГС взял. Но у нас главный заказчик - толи управление МВД, толи подобная структура (муж знает, я не в теме), так что наверняка достроят.
Пупс
• 24 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
А не подскажете какой ЖК?
Пупс
• 24 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
В этом году в Вудстории покупали двушку, ценник уже выше на 4 тыс. у.е.
Буквально сегодня смотрела, двушка 50 кв.м. почти 1 млн грн(((
Да Щас же• 24 июня 2021
Ответ дляПупс
Там двушки от 72 кв.м. и цена от застройщика более 1430000, но сейчас купить єти квартирі можно только у перекупщиков - они за свои услуги еще 75 тыс. грн. хотят
Пупс
• 24 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Посмотрела, да, там они как 2-ку сейчас позиционируют однушку на сайте, просто с большой кухней, типа студии
Наивная Хо• 24 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Живу на Троещине,проезжаю мимо вашего ЖК.Да,строят.Знаю,что много квартир купили иностранцев,торгующих на рынке Троещина.Сама рассматривала этот ЖК,как только был старт продаж.
Называйте меня Повелитель• 28 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
в какой именно обьект?
Первая ласточка инфляции• 29 июня 2021
Ответ дляПупс
Уже за мил. Ничего там не купишь (
Называйте меня Повелитель• 29 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Twin House
у вас хоть строят, у меня глухо - Art House