Патриотка• 24 июня 2021
Нет машины, но вроде успешный - стоит встречаться?
Есть парень. Мы с ним общаемся, но пока все не очень серьезно. Настораживает то, что у него нет машины. Но в остальном вроде успешный - хорошо одевается, носит какие-то очень дорогие часы, говорит, что работает руководителем. У всех подруг парни с машинами, забирают их, заезжают за ними. А мой может максимум убер мне вызвать. Но вот что без машины меня сильно смущает. Как думаете, стоит с ним встречаться дальше? Или одежда и часы - это все понты, а сам он не сильно успешный?
Очень-очень• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
У меня пока не было возможности купить.
а почему?? Кому нужна девушеа без машины?? Вот у знакомых все девушки на машинах, а эта без машины. Стоит ли она внимания? Надо ли тратить на нее время?
Языката Хвеська• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Я все-таки девушка, а не парень. Была бы парнем - у меня бы и машина уже была. Пусть не дорогая, но все равно своя и машина.
В чем разница?
Патриотка
• 24 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я стесняюсь спросить, а если б он на новом мерсе приехал, вы б его уже полюбили?
Учитывая все остальные его качества, то тогда у меня бы просто не было повода для беспокойства. Но если бы он был мерзким по характеру, то приедь он хоть на Бентли - я бы не стала его даже рассматривать.
Патриотка
• 24 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Раз нет машины - подделка
Теперь тоже об этом думаю
Патриотка
• 24 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
В чем разница?
Разница в требованиях которые есть к мужчинам и женщинам в нашем мире.
Языката Хвеська• 24 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Следуя вашей логике, вы без машины, значит вы нищеброд?
Она девушка
Шальная коклетка• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Я планирую серьезные отношения. Мне нужно понимать ресурсность будущего партнера по жизни.
Такс, новые слова освоили.
Дорогая дама, а какая у Вас ресурность? Ну чтоб был смысл Вас держать подле себя?
Мамулька• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
А какие требования к современным мужчинам?
Патриотка
• 24 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Такс, новые слова освоили.
Я очень ресурсная и могу психологически и эмоционально прокачивать и стимулировать будущего своего мужчину на многое. Но мне нужно понимать его ресурсность сейчас. Чтобы знать есть ли у него потенциал.
Очень-очень• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
а в чем отличие девушки и парня? по поводу авто и прочего?? это все отмазки, что раз парень, все деньги к нему липнут..ты постарайся заработай...там же не гениталиями надо работать, а мозгами..хотя по поводу гениталий..и то женщины выигрывают в этом плане
Патриотка
• 24 июня 2021
Ответ дляМамулька
Обеспечивать, защищать, развивать и развиваться самому.
Патриотка
• 24 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Моя задача прокачивать и мотивировать мужчину. Но должен быть потенциал роста.
Если благодаря мне он увеличит свой капитал в три-пять раз, то важно ли при этом, работаю я или нет? А если я буду работать и он останется на прежнем уровне, то что от этого толку?
Очень-очень• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
откуда у вас в голове эта чушь???
С перепою• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Живет в центре. А вот своя это квартира, или нет – я не знаю. Спрашивать пока неудобно.
Спросите, Вы шо. А вдруг аренда, с таким и по телефону разговаривать позор.
Языката Хвеська• 24 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
откуда у вас в голове эта чушь???
Тихо, не спугните, я конспектирую)
А_я_ЛОЖУ!• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Во-первых, нет никакой гарантии, что у вас будет доступ ко всем ресурсам.
Во-вторых, а ресурсы ли самого парня, а не семейны бизнес.
В-третьх, где те, коих вы уже должны были прокачать за свои 25 и почему они не вложились в вас( ну, хотя бы на машину)
Мамулька• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Вы там тренингов насмотрелись, да? КАК Вы его будете прокачивать и мотивировать?) Вы только на тачки можете спустить заработанное им.
Очень-очень• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
так идите работать, а мужчина пусть вас мотивирует? увеличите капитал в 3-5 раз, и не важно, будет ли мужчина работать?
тратитесь на салон красоты? Откройте салон красоты, +/- в услугах должны уже разбираться, ну и прочее..
Шальная коклетка• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Ой, фсе
Дамы, расходимся. Началось оттачивание курсов ’как меня правильно любить’

По чесноку - общаюсь с такими, какого Вы себе хотите в ’ресурс’. Мне Вас жаль, честно
ЗЫ хотела написать резюме по Вашим вербальным оборотам, но не шмогла. Тут прекрасно фсе

Шальная коклетка• 24 июня 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Тихо, не спугните, я конспектирую)
Спрашивайте - я по себестоимости конспект накропаю, как для своих
Очень-очень• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
далеко не каждому мужчине надо такая дама, которая будет насиловать его мозг..
Патриотка
• 24 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ой, фсе

’общаюсь с такими, какого Вы себе хотите в ’ресурс’. ’ - каким? расскажите.
Патриотка
• 24 июня 2021
Ответ дляС перепою
Это будет слишком явно. Я не хочу.
Патриотка
• 24 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне не нужен прямой доступ к его ресурсам. Мне достаточно того, что у моего мужчины это будет. А он уже сам распорядится как нужно и меня не обидит.
Патриотка
• 24 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Про открытие салона я как раз думала. Но пока не готова. Это после замужества. Зарабатывать должен мужчина. Если он зарабатывает меньше меня, то он мне не интересен даже как секс.
Мамулька• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Вы заберете его зарплату и вложите в В2В Jewelry
Шальная коклетка• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Со своей недвижимостью (многа, очень многа), автопарком (Бентли под заказ с вышивками в салоне, бмв с какими-то своими хотелками и тэдэ), часами (не одними
), частными самолетами и яхтами, о тряпках говорить смысла нет
Чего рассказать?
А_я_ЛОЖУ!• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Моя дочь, в свои 18, более дружит с мозгами, чем вы в ваши 25 и реально смотрит на вещи...
Мамулька• 24 июня 2021
Я вот только понять не могу, автор, если Вы такая умная, то чего такая бедная? Вон даже тачку купить не можете.
Патриотка
• 24 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Чего рассказать?
Я думала что у него тоже есть какие-то особенности в том, что образ не солится в каких-то местах. Так то у вас вроде все сходится. У вас все серьезно с ним?