Патриотка• 24 июня 2021

Нет машины, но вроде успешный - стоит встречаться?

Есть парень. Мы с ним общаемся, но пока все не очень серьезно. Настораживает то, что у него нет машины. Но в остальном вроде успешный - хорошо одевается, носит какие-то очень дорогие часы, говорит, что работает руководителем. У всех подруг парни с машинами, забирают их, заезжают за ними. А мой может максимум убер мне вызвать. Но вот что без машины меня сильно смущает. Как думаете, стоит с ним встречаться дальше? Или одежда и часы - это все понты, а сам он не сильно успешный?
автор Патриотка • 24 июня 2021
Ответ дляМамулька
Я вот только понять не могу, автор, если Вы такая умная, то чего такая бедная? Вон даже тачку купить не можете.
Я не бедная. И не важно могу я купить, или нет. Даже если бы у меня была машина, мне важно, чтобы и парень был с машиной. Пусть даже она просто в гараже стоит большую часть времени. И я вовсе не претендую на его машину. Просто это ведь важно, что она есть.

Шальная коклетка• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Я думала что у него тоже есть какие-то особенности в том, что образ не солится в каких-то местах. Так то у вас вроде все сходится. У вас все серьезно с ним?
Какой ещё образ? Вы в театре? Или роли готовите?

У меня с кем? С разными людьми по разному

Это мое окружение
автор Патриотка • 24 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка

Это мое окружение
С этим мужчиной.
Мы не в театре но каждый строит свой образ.
Мамулька• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
С этим мужчиной.
Ага, кто с машинами и с часами, кто с ресницами и губами)) Реквизит и грим, так сказать.
Шальная коклетка• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
С этим мужчиной.
Ну вот Вам и ответ.

Спектакль не упёрся никому. Считывают таких ’ресурсных и прокачивающих’ на ура

Вам успехов, начните с классики Longines, потом можно варианты подороже осваивать.

Подпитывайте ресурс праной

А я так и быть, пошалю с котлетками
Кубик Рубика• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Я очень ресурсная и могу психологически и эмоционально прокачивать и стимулировать будущего своего мужчину на многое. Но мне нужно понимать его ресурсность сейчас. Чтобы знать есть ли у него потенциал.
Ахах. Завязывайте смотреть этих блогеров-психолухов. У вас такой мусор в голове...
Очень-очень• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Про открытие салона я как раз думала. Но пока не готова. Это после замужества. Зарабатывать должен мужчина. Если он зарабатывает меньше меня, то он мне не интересен даже как секс.
проаетривайте голову...и вам вот тренинги про отношения противопоказаны
Кубик Рубика• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Обеспечивать, защищать, развивать и развиваться самому.
Ну что ж вы так длинно. Могли бы первый глагол только оставить.
Очень-очень• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
так бросайте его и ищите другого..не найдете богатого, вон таксисты тож с машиной

Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
вьі ща картину мира сломали человеку, ну:)
Очень-очень• 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
ощкщение, что это или троллинг, или децствительно человек мыслит шаблонами.
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
или, как я предполагала вьіше, шаблонньій троллинг:)
автор Патриотка • 24 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нужно все вместе.
автор Патриотка • 24 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Просто я говорю о том, о чем все только молчат но думают. А потом все в белом пальто возмущаются. Хотя всех все интересует.
Мамулька• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Да шо Вы говорите? Меня наличие автомобиля никогда не интересовало. И уж критерием выбора мужчины для отношений тем более.
Вероятненько• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
слава Богу, именно так, как вьі, думают не все:)
Бесстыдница• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Так ведь вам же приятно было, что за вами парень на машине приехал? А за мной не приезжает :(
мне было все равно. я не в том возрасте, чтоб меня это волновало . машину можно всегда потом купить.
користувач3• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Очень-очень• 25 июня 2021
Ответ дляПатриотка
далеко не все об этом думают ..

Томатико• 25 июня 2021