Вот Она Я• 04 января в 19:55

Мужчина - энерговампир или я накрутила?

Есть один знакомый из общей компании, который за мной ухаживает. Близких отношений у нас нет. Было встреч пять - ходили в кино, театр, кафе. Я недавно получила водительские права, пока еще боюсь садиться сама за руль. Машину еще выбираю. Он сам предложил поездить на его машине. Уже несколько раз ездили. Это невыносимо. Понимаю, что его машина и он переживает, но эта агрессия, которая проявляется в эти моменты, меня пугает. Агрессия, грубость. Когда еду 50 км, говорит язвительно: "едь, ты же не едешь". Ограничение 30 - та пофиг, едь нормально и т.д. И так постоянно - не только в машине.
Я прихожу домой как выжатый лимон. Ощущение, что из меня выпили всю энергию. Постоянно нужно заискивать, думать, как сказать, чтобы не разозлить или не обидеть.
Поехали вместе в большой магазин, поставили машину.
В одном из отделов он купил что ему нужно было. И когда я сказала, что мне нужно в другой отдел, он заявил: это же я буду таскать купленную вещь (а она не тяжелая) или возвращаться на стоянку положить в машину. И надулся, будто я виновата. Я взяла пакет с его покупкой и говорю: давай я понесу, чтобы ты так расстраивался.
И он отдал мне пакет! Понимаю, что дела не будет, но почему-то так мерзко от всего и неприятно из-за потерянного на него времени. И вообще ужасно на душе.
Ощущение, что у человека в душе какая-то нечисть сидит. Ноль душевности.
П.С. Тема просто поговорить.
Госпожа Белладонна• 04 января в 19:58
ухаживает, говорите?))
Кавуся• 04 января в 19:59
Зачем вы продолжаете с ним общение? По поводу вождения: так ведут себя многие мужчины, поэтому, если неуверенны, то возьмите инструктора и отрабатываете навыки с ним
Алина-1240• 04 января в 20:01
Не накрутили
Тётушка Лошадь• 04 января в 20:02
Здесь непонятно только одно - зачем вы это продолжаете?
успокойте_Меня• 04 января в 20:03
тобто вам з людиною погано ,а ви продовжуєте спілкування. Ви мазохістка?
автор Вот Она Я • 04 января в 20:04
Ответ дляТётушка Лошадь
Сама не знаю, как в это вляпалась. Теперь я понимаю, что абьюзеры более реальны, чем казалось. Он работал с моей подругой раньше. И он может зайти типа по работе к нам, и заодно ко мне, и получается после работы мы шли вместе, в кафе, потом он подвозил меня домой.
Оно как-то закрутилось, что и не выберешься.
Кавуся• 04 января в 20:05
Ответ дляВот Она Я
Лучше выбираться сейчас. Потом уже будет поздно. Вы же сами понимаете, что его поведение ненормально
успокойте_Меня• 04 января в 20:07
Ответ дляВот Она Я
чому не вибраатися? говорити ротом ’Вася, я більше з тобою не хочу і не буду зустрічатися’, якщо не доходе, то блочете скрізь
Кавуся• 04 января в 20:11
Автор, и не вздумайте возомнить себе, что сможете его переделать: ваша любовь его сделает спокойнее и уравновешеннее, рождение детей его смотивирует и пробудит отцовский инстинкт. Это самонадеянная фигня. Никто не меняется. Вы увалите на него лучшие годы своей жизни в прямом смысле. И уползете от него с поехавшей кукухой и возможно несколькими детьми
Попадалочка• 04 января в 20:14
Ответ дляВот Она Я
При чем здесь абьюзеры?
Он вас к батарее или к своей машине привязал?
Не нравится - нечего встречаться. А для вождения есть инструкторы.
Самая СоветЧиваЯ• 04 января в 20:18
Ответ дляКавуся
Я тоже так себя веду когда за рулём моей машины не я
Гитта Ягг• 04 января в 20:31
Просто противный тип. Кстати при обучении вождению сильно проявляется характер человека, вы не накрутили и вам не показалось - мужик неприятный и во всех сложных ситуациях дальше жто будет только прогрессировать.
Гопница-Советчица• 04 января в 20:34
Вы еще попробуйте от него тихо свалить...
Я с таким начинала год назад, через месяц сказала, что общаться не будем, так он еще месяц писал мне херню всякую, пытался задеть и уколоть за то, что отвергла. Заблочила, писал с других номеров оскорбления
Сунуся в чужі справи• 04 января в 20:41
Ответ дляВот Она Я
В смысле ? Что тут закрутилось?
Вы смешная

Его в игнор, при встрече скащать что вам некогда другие дела, мужчина, и тд
Все
Эскиз бесконечности• 04 января в 21:15
Ответ дляВот Она Я
Что значит не выберешься? Вас взяли в рабство? Отключили волю? Вы не можете делать то что считаете нужным?