Патриотка• 24 июня 2021

Нет машины, но вроде успешный - стоит встречаться?

Есть парень. Мы с ним общаемся, но пока все не очень серьезно. Настораживает то, что у него нет машины. Но в остальном вроде успешный - хорошо одевается, носит какие-то очень дорогие часы, говорит, что работает руководителем. У всех подруг парни с машинами, забирают их, заезжают за ними. А мой может максимум убер мне вызвать. Но вот что без машины меня сильно смущает. Как думаете, стоит с ним встречаться дальше? Или одежда и часы - это все понты, а сам он не сильно успешный?
Летчица• 24 июня 2021
А что у вас кроме пилотки?

SPROSI_TARO• 24 июня 2021
Спросите у него прямо в лоб «шо, на авто не заработал?»
Ух ты какая Я• 24 июня 2021
А вы успешная? Почему без машины?
СССРовна• 24 июня 2021
Да ну мало ли почему машину не купил
У меня было двое с машиной. Придурки в отношениях. И никакой успешности. Скребли на эти тачки
Один при расставании сказал: зато следующая девушка уже на все готовое придёт. Это он машину имел ввиду. Далась всем эта машина.
И они чувствуют, что мы на это клюем
40каградусная• 24 июня 2021
Пп..ц
Я такая наивная• 24 июня 2021
Нельзя с таким нищебродом встречаться.
Это как надо себя не любить, чтобы сиотреть в сторону парней без машины.
А квартира у него хоть есть?
Я такая наивная• 24 июня 2021
Ответ дляЛетчица
А что у вас кроме пилотки?
я правильно поняли намЬОк на кормилицу?
Бесстыдница• 24 июня 2021
мой муж строитель, не руководитель - когда начали встречаться была машина. хотя я даже не думала об этом и не спрашивала на свиданиях. просто приехал за мной на машине в одно из свиданий. странные у вас фильтры..
Томатико• 24 июня 2021
Ні, в жодному разі! Ще й питати про таке? Хай нормальній дістанеться

Непостоянная постоянность• 24 июня 2021
Ответ для40каградусная
Пп..ц
Сколько безмозлых сидит. Настораживает, что автор без мозгов совсем.
НеКонец-Света• 24 июня 2021
Ответ дляЛетчица
А что у вас кроме пилотки?
А у него кроме краника?
ПМСница• 24 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А у него кроме краника?
Часы ))
НеКонец-Света• 24 июня 2021
Ответ дляПМСница
Часы ))
Та то с перехода))
Асталависта бэйби• 24 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Зато с пилоточкой. Она ж самое ценное
БезПаспортаНеПродаю• 24 июня 2021
Ответ дляЛетчица
А что у вас кроме пилотки?
Кроме пилотки отсутствие мозгов
Дело было давно• 24 июня 2021
Яф думаю ему не стоит с вами встречаться
Госпожа Белладонна• 24 июня 2021
Не стоит однозначно. Вдруг он любит, а его,как корову,выбирают.
автор Патриотка • 24 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Нельзя с таким нищебродом встречаться.
А квартира у него хоть есть?
Живет в центре. А вот своя это квартира, или нет – я не знаю. Спрашивать пока неудобно.
автор Патриотка • 24 июня 2021
Ответ дляЛетчица
А что у вас кроме пилотки?
?

Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2021
Ответ дляЛетчица
А что у вас кроме пилотки?
погоны
или просто гоны
автор Патриотка • 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
И как я буду при этом выглядеть?
40каградусная• 24 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
+++И что самое ужасное:здесь таких Огромное количество
КомокШерсти• 24 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Та то с перехода))
Машину с перехода не купишь)))
Непостоянная постоянность• 24 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Зато с пилоточкой. Она ж самое ценное
Да))) а у него часы, не ролексы хоть, а то голе босе и с ролексами за 50 000 долл.
автор Патриотка • 24 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Так ведь вам же приятно было, что за вами парень на машине приехал? А за мной не приезжает :(
автор Патриотка • 24 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я просто спрашиваю то о чем все остальные лицемерно молчат но тоже думают. Не судите всех по себе.
Асталависта бэйби• 24 июня 2021
Автор, если парень хорошо одет , обут, с айфоном, часами и прочей мишурой, при этом утверждает,что работает руководителем, а вы на весь этот понт клюнете, то ооооочень прогадаете.
Узнайте о нем больше, повстречайтесь. Многие любят пустить пыль в глаза внешним видом, а за душой-ноль. И в душе пустота.
Не узнаете, пока глубже не копнете.
40каградусная• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
И как я буду при этом выглядеть?
А сколько лет этому парню?
Ашотакова)))• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Автор, сколько Вам лет? Были раньше в отношениях/замужем?
Асталависта бэйби• 24 июня 2021
Ответ дляПатриотка
И как я буду при этом выглядеть?
Нормально будете.