Зажуженная Жужжа• 24 июня 2021
У меня не будет семьи
Я домоседка, много времени уделяю дистанционной работе, есть хорошая прибыль, свое жилье. Но никуда не хожу, друзей нет, и пересиливать себя идти лишь бы куда с целью знакомств нет желания. СЗ скукота, один раз не ответишь на смс из-за занятости, уже молчок со стороны мужчин.
Я то смирилась, но смотрю на свою маму, она хочет внуков, говорит хоть бы дожить до них… и меня накрывает.
Из Хацапетовки• 24 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Вы серьезно?!))) Я сейчас вообще случайных знакомств не наблюдаю не за собой ни за
другими девушками. Нет этой романтики, не вижу на улице
Ну не знаю. Со мной знакомятся. На улице, в кафешках, на пляже. Вот серьёзно. Вчера в эпицентре познакомилась с парнем возле примерочных. Мне 38.
Гравицапа• 24 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Отлично, рада за вас)
Ра ру ра ру ра• 24 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы еще довольно молоды. Я думала вам 35+
KROX@• 24 июня 2021
так вы еще и отдыхайте. Должны же быть у вас какие-то интересы.Тем более есть финансы
в зал запишитесь, на курсы чего-то, живопись,гончарство и тд. С деньгами это вопрос желания.
Плюс поездки. Можно же ездить.Даже маму куда-то свозить.
Так и найдутся знакомые и тд.
Меряю от единицы• 24 июня 2021
Почему,блин,собакам и котам можно выбрать пару для случки,а женщинам нет?
Если бы вернуть время назад,то хотела бы родить ребёнка только для себя,не идти с мужчиной по жизни вместе.Как кот-на нейтральной территории и досвидос.
Заикальница• 24 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так отлично. Вы молоды. Я в Киеве. Могу познакомить с кем-то. У мужа на работе от 20 до 45 лет работают. Зп нормальные до 40 тыс. Перспективы есть.
Я хочу, познакомьте, пжлст
Маурита• 24 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не в Киеве)
Ой, да каждому свое. ну их нафиг, эти стереотипы. Не всем, ох, далеко не всем нужна семья. Просто у 90% в голове мысли про ’последний вагон’ и ’часики тикают’. Все, что не приносит развития личности, это плохо. Толку в семмейной жизни с альфонсом, абьюзером, е..м-террористом и прочими персонажами. Живите для себя, не для мамы, подруг, инсты, статуса и прочее, а для себя. И тогда будете по-настоящему счастлива.
Маурита• 24 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А что в 35+ уже пора в белую простынь завернуться и, цитируя Витальку, ’поближе к земле2?
Ра ру ра ру ра• 24 июня 2021
Ответ дляМаурита
Я предвидела подобный комментарий. Хотела написать 40+, но даже и тогда нашелся бы кто-то кто написал подобное
Ра ру ра ру ра• 24 июня 2021
Ответ дляМаурита
в 26 лет говорить о том что не будет семьи - это вообще непонятно мне.
А здесь дамы в 35+ без детей нередко в отчаянии писали, что всё, поезд ушел
Маурита• 24 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Понимаете, этот эйджизм достал уже. не поверите, но жизнь есть и после 35, 40, 45...65
Ра ру ра ру ра• 24 июня 2021
Ответ дляМаурита
Да мне самой 37. Не девочка давно. К эйджизму отношусь плохо.
Маурита• 24 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я люблю своих детей, но если бы не они, жила бы по-другому. Хочу на ретриты ездить, пожить в ашраме пару лет. Душа прям просит. Но нет, надо дочек обеспечивать) Значит, как-нибудь потом. Иногда возникает чувство, что живу не свою жизнь, хотя и ни о чем не жалею
Зажуженная Жужжа
• 24 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
С неба будет смотреть на внуков
Злая вы
Ра ру ра ру ра• 24 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
С неба будет смотреть на внуков
вот так подбодрили автора
Маурита• 24 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
С неба будет смотреть на внуков
Все мы будем с неба смотреть на внуков своих или чужих, рано или поздно
Женщинас• 24 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне до 30) Подруг нет, никто не познакомит
Я тоже такая. Мне 36.. Только в разводе, детей нет. И тоже думаю как вы..
ОхиИВздохи• 24 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да ладно, а ну прекратите хандрить. И давайте не подведите маму, начинайте выбираться в люди - идите на любительское фехтование, разговорный английский и т.д. там и друзья появятся.
ну вы автор вы даете)))
Успокойся_Успокойся• 24 июня 2021
Начните играть в онлайн игры, где есть общий чат. Можно там особо не играть, но знакомств будет много. Выбирайте игры, которые давно и там постарше играют.
ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2021
Ответ дляМаурита
жизнь то есть, но и родить нужно успеть
Ответ дляБожий одуванчик
А вы мне племянницу 39-летнюю не пристроите, если уж предлагаете и подругу свою в 43 пристроили? Я серьезно, женщина хорошая.