Укуси меня• 24 июня 2021
Развод с хорошим мужем
Кто разводился с хорошим мужем? После хорошего брака , по его инициативе , т к разлюбил , понял, что я ему не подхожу . Ушел не к кому-то , живёт сам . Я долго не могу отойти , посоветуйте , чем спасались . Накрывает очень часто . Работаю , занимаюсь собой , хожу на спорт , встречаюсь с подругами , знакомлюсь с мужчинами, но все не то. Такое ощущение , что я ещё замужем , муж все время в голове , сосредоточиться ни на чём нормально не могу. Может у кого-то есть опыт , когда это пройдет , и как можно ускорить "выздоровление"? Спасибо.
Ленивица-красавица• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Та кто его знает , что у него там в голове. Вроде не гей , с сексом у нас все было отлично, даже лучше , чем отлично.
Автор, так не бывает
14 лет любви и бла бла бла и утром он собрал вещи и ушел
Дети есть?
С мужем бывшим говорили?
Дети есть?
С мужем бывшим говорили?
Ухахайкина• 24 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Странный какой-то
Может он гей латентный ?
Они стыдятся этого часто и создают традиционные семьи,но не надолго
Знакомый в 40 лет ушёл от жены,двое детей
Сейчас живет с парнем 28 лет
Может он гей латентный ?
Сейчас живет с парнем 28 лет
Ну не придумывайте шо попало
Рву и мечу• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Так у этого тоже было отлично
Двое детей
А потом перемкнуло и все
В любом случае,если от вас отказались,нужно отпускать
Просто представьте,что это был сон и с каждым днём он будет все призрачнее
Все будет у вас хорошо
Вы прожили с ним 14 счастливых лет,поблагодарите вселенную за них и отпустите его
Двое детей
А потом перемкнуло и все
Все будет у вас хорошо
Умею мерить лучше всех• 24 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Клин клином. А, вообще, с хорошими мужьями не разводятся.
Разводятся, если разлюбил или другая. У меня ушел год-полтора, чтоб в себя прийти. Но нормального мужчину пока не встретила, 4 года прошло, все не то пока
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не может все быть замечательно а потом он ушел. Что то да было не то.
Не все замечательно , только секс , а так последнее время , может пару месяцев часто ругались.
Грабля• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
А во сколько начали отношения?
Рву и мечу• 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот и я об этом
Мужики в никуда уходят очень редко
Даже если жена допекла
Мужики в никуда уходят очень редко
Даже если жена допекла
Рву и мечу• 24 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну не придумывайте шо попало
Это реальное история
При чем здесь шо попало ?
Рву и мечу• 24 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А он нашёл ?
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, так не бывает
Дети есть?
С мужем бывшим говорили?
Дети есть?
С мужем бывшим говорили?
Я про секс только .
А так, конечно, последние пару месяцев были звоночки . Стал холоднее обычного , не говорил, что любит , даже если я спрашивала , не брал за руку , часто был чем-то недоволен , раздражителен . Я думала кризис, пыталась наладить .
PANTERA_KET• 24 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Ну так он смотрит только в строну малолеток значит
Тоже есть такой знакомый 36 лет
Ходит на свидания с Тиндера,девочкам по 20-25 лет,естественно им от него только деньги нужны
Тоже есть такой знакомый 36 лет
Моему 40 и он одногодок не воспринимает. 27-30 потолок.. стройные с-хс ему нравятся. Да и что таить и мне такие нравятся.
вентиляторная• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
а дети у вас есть общие?
Сколько лет было Вам и ему, когда женились?
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ длявентиляторная
а дети у вас есть общие?
Мне было 20 , ему 27. Есть ребенок.
Ухахайкина• 24 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Это реальное история
При чем здесь шо попало ?
При том что таких историй одна на миллион
Рву и мечу• 24 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Так они рассматривают его в основном как спонсора
Хочет молодое тело ,платит за него
Но они же возмущаются,что только деньги от них нужны )))))
Хочет молодое тело ,платит за него
Ухахайкина• 24 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Вот и я об этом
Мужики в никуда уходят очень редко
Даже если жена допекла
Мужики в никуда уходят очень редко
Даже если жена допекла
Уходят
PANTERA_KET• 24 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Хочет молодое тело ,платит за него
Я своему так же говорю. Вроде понимает. Хоть и бывает любовь. Подруге было 36, ее деду под полтос. Реально любила. Расстались.. тк развестись он не решился
Рву и мечу• 24 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Вы очень отстали от жизни
Полно
В Киеве таких не одного знаю
Двое именно ушли от жён и живут с пацанами
Другие проститутов пацанов юзают и продолжают жить в семье
Полно
В Киеве таких не одного знаю
Котик-Пупсик• 24 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Тоже есть такой знакомый 36 лет
Не Миша зовут? У меня тоже такой знакомый, 36 лет, двое детей с женой оставил. Все время удивляется, почему все от него денег хотят, а не серьезных отношений, барышень выбирает от 20 до 30 максимум, причем они должны заниматься его детьми.
Рву и мечу• 24 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Своему это кому ?
Надеюсь ,не мужу ?)
вентиляторная• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Мне было 20 , ему 27. Есть ребенок.
Тю. Если б Вы такое зарядили - то было б понятно. Но в 27 лет мужик уже должен был понимать, кто ему нужен.
Это ему сейчас 41?
Так это у некого молодость в жопе заиграла. В этом возрасте мужики видят, что начинают зачахать и пытаются себя убедить, что это не так, вот и меняют все.
Хотя и разница у Вас нормальная в возрасте, не одногодки.
Странный мужик.
Это ему сейчас 41?
Странный мужик.
Укуси меня
• 24 июня 2021
Он в последнее время очень увлекся саморазвитием , самокопанием , и пришел к выводу , что он не счастлив в браке так , как мог бы , и он хочет попробовать найти своего человека. Что работать над отношениями это не правильно , нужно просто найти подходящего. Это он уже при уходе говорил .
Грабля• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
20 и 27
Это ему 41 выходит? Могу представить каково вам, держитесь, обнимаю вас…
Когда он погуляет на воле и увидит, что не сильно кому-то и нужен, захочет вернуться. Но может оказаться, что к тому времени он вам уже не будет нужен. Посмотрите на Ютубе лекции Сатьи Даса. У него есть несколько лекций на тему, как пережить уход мужа, собрать себя в кучу, как правильно вернуть (если вам это будет надо). Да хоть настроение себе поднимите - у него лекции очень смешные, хоть и на очень невесёлые темы.
{СоJIнТсЕ}• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Да , мой тоже так сказал , что молодой был , а сейчас четко знает , какой ему нужен человек , и это не я.
Хотя сказал , что ещё лучше меня никого не встречал , но надеется , что встретит.
К чему такие пламенные речи..
Никого лучше не встречал, ну так чего ерепенишься. лучше бы молчал чем такое нести
Рву и мечу• 24 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Саша )
Он симпатичный ,но вот такой глупый )
То студентка у него была
Каждую неделю ей шоппинг был нужен и продукты ей покупал постоянно и за аренду квартиры платил
Она к нему не хотела переезжать,типа он на съёме ,купит своё ,потом переедет
А сама все деньги вытягивала )
С остальными похожие истории)
Он симпатичный ,но вот такой глупый )
То студентка у него была
А сама все деньги вытягивала )
С остальными похожие истории)
Ухахайкина• 24 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Вы очень отстали от жизни
Полно
В Киеве таких не одного знаю
Полно
В Киеве таких не одного знаю
Не отстала
Ни одной такой нет