Укуси меня• 24 июня 2021
Развод с хорошим мужем
Кто разводился с хорошим мужем? После хорошего брака , по его инициативе , т к разлюбил , понял, что я ему не подхожу . Ушел не к кому-то , живёт сам . Я долго не могу отойти , посоветуйте , чем спасались . Накрывает очень часто . Работаю , занимаюсь собой , хожу на спорт , встречаюсь с подругами , знакомлюсь с мужчинами, но все не то. Такое ощущение , что я ещё замужем , муж все время в голове , сосредоточиться ни на чём нормально не могу. Может у кого-то есть опыт , когда это пройдет , и как можно ускорить "выздоровление"? Спасибо.
Бывает и такое• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну он сказал, что я хороший человек , но мы очень разные , поэтому он чувствует себя в браке плохо . И ещё сказал , что я слишком тихая и спокойная , а ему надо чтобы с характером.
А ребенок как часто с ним видится? Вы можете уехать, а ребенок с ним, чтобы остался ?
Котик-Пупсик• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Страстей захотелось
А вы не пробовали его послать, может вы правда слишком хорошая, аж до приторности?
У меня муж развелся с первой женой через 7 лет, она дева, очень милая, спокойная, ко всем находила подход, всех успокаивала и подбирала. Я по характеру, как его мама-истеричка с психами и закидонами, живем уже 20 лет вместе. Я ему понятна, а первая жена молча на тихую плакала, когда он её обижал, он говорил, что с ней даже поругаться нельзя было и повода не было. Разошлись гуляя в парке за ручку, жену его бывшую знаю, мы с ней общались, хорошая девочка, на 5 лет меня младше. Она потом второй раз замуж вышла, родила двоих детей, брак не удачный, распался, там тоже муж ушел, но оставил ей большой дом.
А вы не пробовали его послать, может вы правда слишком хорошая, аж до приторности? У меня муж развелся с первой женой через 7 лет, она дева, очень милая, спокойная, ко всем находила подход, всех успокаивала и подбирала. Я по характеру, как его мама-истеричка с психами и закидонами, живем уже 20 лет вместе. Я ему понятна, а первая жена молча на тихую плакала, когда он её обижал, он говорил, что с ней даже поругаться нельзя было и повода не было. Разошлись гуляя в парке за ручку, жену его бывшую знаю, мы с ней общались, хорошая девочка, на 5 лет меня младше. Она потом второй раз замуж вышла, родила двоих детей, брак не удачный, распался, там тоже муж ушел, но оставил ей большой дом.
Ms. Dolly• 24 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не может все быть замечательно а потом он ушел. Что то да было не то.
Мой считал, что у нас пипец как замечательно было, денег не давал, я не просила, секс нужно было заслужить, раз 6 в год я заслуживала, готовила, стирала, огород, ребенок, работа, что мне еще нужно, стирай, вари, разве плохо мне.Кому я еще нужна с ребенком, я должна молится на него. Когда сказала, что ухожу- он не мог поверить. Что мне еще не хватает.
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Ребенок по выходным. Да , могу уехать без проблем, уже и уезжала .
{СоJIнТсЕ}• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Он ещё до развода очень спортом увлекся , похудел , накачался , ездит по разным соревнованиям . Я тоже стройная , спортивная , мы вместе перешли на ПП. Вместе много путешествовали, в том числе на его соревнования. Но сейчас он пару раз сказал , что это после развода он так расцвел.
Он ещё и наглый, типа уколоть пытается
Блин не общайтесь с ним,ну можете сказать напоследок что вам дышать свободнее стало после развода, давно вы такого не ощущали
Вы наверное очень терпеливая,я бы подковернула его после такого трепа.
Уходя уходи а не мозг выноси, 🐐- это я в его адрес
Точный_сантиметр• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Да , мой тоже так сказал , что молодой был , а сейчас четко знает , какой ему нужен человек , и это не я.
Хотя сказал , что ещё лучше меня никого не встречал , но надеется , что встретит.
Вы верите, что мужик вникуда уйдет?
1000% там есть женщина, ради которой он ушел и решился на дележку имущества . Только пока живёт один: или она ещё сама в браке или она не готова с ним съехаться и просто встречаются.
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Страстей захотелось
Ну как по мне ,мы часто ругались , даже очень . Послать могла. Но видимо, не достаточно уверенно )
Точный_сантиметр• 24 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Вот и я об этом
Мужики в никуда уходят очень редко
Даже если жена допекла
Мужики в никуда уходят очень редко
Даже если жена допекла
В гараж максимум могут уйти или на рыбалку, чтоб голову не грызла.
Но не разводятся
Все будет, но потом• 24 июня 2021
Очень вас понимаю, сама такая же.Пока ничего не делаю, иногда просто разговариваем.Мне кажется вам не даёт покоя вопрос ’почему?’
Котик-Пупсик• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Уже наверно поздно было...та и ругаться нормально мало кто умеет.
Бабульция• 24 июня 2021
15 лет сказочного брака, любовь, согласие и понимание, не поругались ни разу. И тут - бабах! - не люблю тебя... Влюбился в сотрудницу... Собрав остатки гордости, я выставила вещи... Думала - помру от горя, спас сын, ему 11 было, очень страдал и скучал за папой, не могла я при нем ныть, должна была держаться... Через 2 года попыталась построить новые отношения, вроде бы получилось, я, честно, старалась :) быть хорошей женой и получать удовольствие от совместного проживания, но потом поняла, что не мое, что сил больше нет... Несколько лет одна (и вполне довольна своей жизнью), сын вырос, после развода прошло 9 лет, вот только сейчас отпустило (и не только сам муж, но и ситуация). Бывший муж женился (не на той сотруднице, с ней они совсем мало продержались, там барышня такая... не для семьи...), жена - моя тезка, сын у нее 11 лет, в общем, ’отмотал ситуацию назад’), уже 3-4 года вместе, наш сын к ним в гости регулярно ездит, с папой прекрасно общается, и с его женой и ее сыном тоже. В общем, все отлично!
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Какой он классный, а его никто не понимает. Короче, пургу нес всякую о дружбе мужчины и женщины. Там ребенок этой женщины его папой чуть ли не называл.
Ну это врятли хороший , с таким развестись в радость )
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Оооо..И мой со спорта начал..
Наивная Хо• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Он в последнее время очень увлекся саморазвитием , самокопанием , и пришел к выводу , что он не счастлив в браке так , как мог бы , и он хочет попробовать найти своего человека. Что работать над отношениями это не правильно , нужно просто найти подходящего. Это он уже при уходе говорил .
Дурачок он, автор, простите. В возрасте вашего мужа(я в таком же) уже не живешь иллюзиями, и влияние извне(блогеры и иже подобные) воспринимаются очень скептически, ибо есть уже свой опыт и критическое мышление.
Он больше потерял, чем вы: вы сильная, справитесь, да и возраст у вас шикарный. Он помается, помается и поймёт, что вы и были его смыслом, но вопрос в том, что вы к тому времени перегорите, скорее всего, и вам он будет уже не нужен.
Борец за справедливость• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Я делаю все по правилам , как пишут и советуют психологи , но что-то как-то чего-то не хватает . Не отпускает . Сплю уже лучше , но в остальном все не очень , особенно по работе не могу сосредоточиться , из-за этого нервничаю ещё больше .
Уже купила путевку на отдых, надеюсь , поможет.
Год в среднем надо. Развод приравнивается к потере близкого.
Переживаются те же стадии горя: отрицание, гнев, торги, депрессия, принятие.
Всё у вас сложиться хорошо!
Из Хацапетовки• 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Вы справитесь. Развод равен смерти по шкале стресса. Это как физическая утрата. Пройдёт год и все будет хорошо
У меня 9 лет прошло и особо хорошо не стало(((
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Надеюсь
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Всё у вас сложиться хорошо!
Спасибо
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Прям совсем плохо ? Его не можете забыть или просто одна?
Из Хацапетовки• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Не совсем плохо, но и не хорошо. Первый год вообще жила, как в туиане, плакала каждый день, потом просто стала себя приучать через силу к этой реальности. Ну такое, не очень получилось.
И его забыть не могу, и одна все эти годы ((
Вместе были тоже 14 лет.
Диверсификация• 24 июня 2021
Ответ дляУказка
я ушла от хорошего мужа, и спустя годы я могу сказать, что он замечательный отец уже взрослой дочери. Шесть лет брака, все норм, но взгляды на жизнь стали разными, не спасла даже наша достаточно ’сытая’ жизнь, подписанная нашими родителями. А потом я влюбилась, год моего вранья, тупо стоишь у входной двери упираешься лбом и понимаешь - я не хочу быть с ним. Собрала себя и дочку и ушла к любимому мужчине. Ни минуты не жалею...хотя были истерики моих родителей... и бывшего мужа родителей. Нужно уметь ставить точку.
Самый адекватный коммент в теме. Тут многие не понимают , что люди не принадлежат друг другу. Иногда бывает такое , что разлюбил . И заставить жить человека с нелюбимым - бред. А то тут уже навешали ярлыков мужу автора.
Ms. Искренность• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
ой дурак!..
Кризис оне так переживают, можно не сомневаться.
Разрушить легко, а вот постоить что-то настоящее и не хуже того, что было в семье (если семья хорошая, просто желтая вода в голову ударила) в таком возрасте--ого как трудно!
ПультОт_БМВ• 24 июня 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы верите, что мужик вникуда уйдет?
Я тоже не верю, вот точно есть кто то, кто замужем ещё и он ждёт ее или не решилась с ним быть пока…. Ну мужчины ленивые и очень неохотно комфорт на вникуда менять не хотят.
Петросянша• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
бывают такие??
зануда, наверное...)
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Не знаю как вы. Я чувствую себя использованной и выброшенной какой-то. Не смотря на то, что он вроде вам сказал правду или часть ее, от этого не легче. сразу обрастаешь комплексами, а главное нет чувства стабильности. Когда было все хорошо и строил планы на будущее вдруг оказывается, что ты как платье в примерочной, не подошла..
Да , есть такое !
Бесстыдница• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Да , есть такое !
автор, а в быту вы какая?
работаете?
Тут как тут• 24 июня 2021
Тю, вы такая молодая ещё, мне 34, я только 2 года как замуж вышла. Встретите новую любовь, создадите семью. Это ж хорошо, что он сейчас отвалил, когда у вас молодость и вы можете создать все новое и интересное.
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
автор, а в быту вы какая?
работаете?
Не знаю, вроде обычная , работаю , да.