Укуси меня• 24 июня 2021
Развод с хорошим мужем
Кто разводился с хорошим мужем? После хорошего брака , по его инициативе , т к разлюбил , понял, что я ему не подхожу . Ушел не к кому-то , живёт сам . Я долго не могу отойти , посоветуйте , чем спасались . Накрывает очень часто . Работаю , занимаюсь собой , хожу на спорт , встречаюсь с подругами , знакомлюсь с мужчинами, но все не то. Такое ощущение , что я ещё замужем , муж все время в голове , сосредоточиться ни на чём нормально не могу. Может у кого-то есть опыт , когда это пройдет , и как можно ускорить "выздоровление"? Спасибо.
PANTERA_KET• 24 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Своему это кому ?
Надеюсь ,не мужу ?)
Мужу а кому ж еще. Так и говорю. Ключи оставь. Бери 200 грн и иди ищи приключений на маршрутке. Ну чтоб оценить истинную любовь и романтику
. Меня вроде как не ревнует вообще. Но всегда мимо проходит когда мессенджер пиликает
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Тю. Если б Вы такое зарядили - то было б понятно. Но в 27 лет мужик уже должен был понимать, кто ему нужен.
Это ему сейчас 41?
Так это у некого молодость в жопе заиграла. В этом возрасте мужики видят, что начинают зачахать и пытаются себя убедить, что это не так, вот и меняют все.
Хотя и разница у Вас нормальная в возрасте, не одногодки.
Странный мужик.
Это ему сейчас 41?
Странный мужик.
Да, ему 41 ,я младше и выгляжу младше его намного , внешность у меня довольно красивая . Но ему внешность не главное , как он говорит .
вентиляторная• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Он в последнее время очень увлекся саморазвитием , самокопанием , и пришел к выводу , что он не счастлив в браке так , как мог бы , и он хочет попробовать найти своего человека. Что работать над отношениями это не правильно , нужно просто найти подходящего. Это он уже при уходе говорил .
номоводные советы псих ологов.
Институт брака уже не в моде. В моде - смена партнеров, ахаться с кем-попало и быть вместе пока хорошо, при первых проблемах - адьес.
PANTERA_KET• 24 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Это ему сейчас 41?
Странный мужик.
Это ему сейчас 41?
Странный мужик.
7 лет идеальная разница...молодая жена.
Рву и мечу• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
А так он банан обыкновенный
Любые отношения это работа и компромиссы
вентиляторная• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
А что ж для него главное?
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляГрабля
Это ему 41 выходит? Могу представить каково вам, держитесь, обнимаю вас…
Спасибо , очень тяжело, он и ведёт себя достойно до сих пор.
Мини-бикини• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Кризис среднего возраста как пить дать.
Скорее всего, потом пожалеет. Но это потом настанет, когда Вам уже будет пофиг.
Ответ дляУкуси меня
Тут в воду не гляди - результат будет предсказуем - никого он себе не найдёт уже хотя бы потому, что считает, что над отношениями работать не нужно. Нет на свете женщины, которая мечтает стать ему идеальной спутницей. Скорее всего, через какое-то время будет пытаться вернуться в вашу жизнь, так как вы окажетесь для него самой идеальной, потому что терпели его всё это время.
вентиляторная• 24 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
7 лет идеальная разница...молодая жена.
да, это максимально - идеальная разница. Больше - уже разные поколония согласно астрологии.
{СоJIнТсЕ}• 24 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Мой БМ пока так и не встретил)) Говорит, я в шоке, все от меня хотят только бабла, а сам я им вообще не интересен. Ржу с него. Искренне ржу.
З.Ы. Мы иногда общаемся - по работе.
Ну так мужики тоже не особо интересуются личностью девушки, ее душой))
Все хотят бабла тк живут в материальном мире, а чтобы влюбить в себя без бабла чем он их заинтересует?)
вентиляторная• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
А в чем его ’достойно’?
50% времени ребенок с ним живет?
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляJuljana
Когда он погуляет на воле и увидит, что не сильно кому-то и нужен, захочет вернуться. Но может оказаться, что к тому времени он вам уже не будет нужен. Посмотрите на Ютубе лекции Сатьи Даса. У него есть несколько лекций на тему, как пережить уход мужа, собрать себя в кучу, как правильно вернуть (если вам это будет надо). Да хоть настроение себе поднимите - у него лекции очень смешные, хоть и на очень невесёлые темы.
Спасибо , я посмотрю.
Смотрела разных других , но от них ещё грустнее становится . Мне больше помогает отвлекаться от этой темы .
Первоклашка Я• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Да , мой тоже так сказал , что молодой был , а сейчас четко знает , какой ему нужен человек , и это не я.
Хотя сказал , что ещё лучше меня никого не встречал , но надеется , что встретит.
Такое читать больно, не представляю, как это слышать от любимого человека. Автор, пусть у вас все резко станет замечательно. Вот пусть так станет очень скоро и очень хорошо!
Котик-Пупсик• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Вобщем, он так и не вырос. Найти идеального человека, который не будет подстраиваться и под которого не нужно будет подстраиваться тебе в 41 год просто не реально!
В молодом возрасте многие вещи не замечаешь и они притираются сами по себе, без усилий, эти уступки не являются чем-то значительным или принципиальным. Но с возрастом люди костенееют, все черты характера обостряются добавляются болячки, брюзжание, принципиальность во многих вопросах, привычки уже выработаны и отшлифованы. Шансов встретить свой идеальный пазл практически нет.
Недавно тема ходила, от хороших уходят, потому что надеются встретить лучше, от плохих не уходят, боятся, что будет хуже.
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
К чему такие пламенные речи..
Никого лучше не встречал, ну так чего ерепенишься. лучше бы молчал чем такое нести
Я не знаю, лучше б и правда молчал ,так полегче бы было . Он сейчас пытается остаться друзьями и общаться , но я пресекаю.
Вся такая растыкая• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Оооо, этот самодур ещё вернётся. Ждите
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Вот тут не верят, что не уходят в никуда...
Сколько тем, где она разлюбила...
Да, бывает что разлюбил он..
Мне мой сказал, что женились молодыми, теперь у него изменилось восприятие
Сколько тем, где она разлюбила...
Да, бывает что разлюбил он..
А мне рассказывал историю как у автора, а на деле готовил замену по-тихому..
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Сколько тем, где она разлюбила...
Да, бывает что разлюбил он..
Сколько тем, где она разлюбила...
Да, бывает что разлюбил он..
Восприятие...Не было значит ничего, увы(( Но они только одним местом думают. Всегда о нем лучшего мнения была. Но вот так..
Мини-бикини• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Вел бы себя как козел, может, даже было бы легче.
А вообще я писала, что была в Вашей ситуации. Потом встретила нынешнего мужа - вот прям прекрасно все, ттт. Но для себя вывод сделала - все может закончиться. Так что просто наслаждаюсь жизнью.
Обращеница• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Автор, вам ВСЕГО 34 года, а ему УЖЕ 41. Вы знаете, наверное, даже хорошо, что он ушел. Если бы осталася, начал бы вам мозг своей психоделикой выносить. Я одного такого 38-летнего знаю, который в себе начал копаться. Бедная его жена, как она его терпит. Занудище редкое. А ведь когда-то был нормальным человеком.
PANTERA_KET• 24 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Согласна . 5-7 лет. Знакомые женаты там и 14 и 22 года и мужики все равно смотрят на помладше. Это наверное врожденное б.во.
любименькая• 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Вы справитесь. Развод равен смерти по шкале стресса. Это как физическая утрата. Пройдёт год и все будет хорошо
Я понимаю, вы хотели автора поддержать. Но мне интересно, как измеряли смерть по шкале стресса? И кто сравнивал?
Обращеница• 24 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
7 лет идеальная разница...молодая жена.
Мужик возомнил, видать , себя альфасамцом, и решил, что очень сильно нужен 20-летним
Безберлоги.ру• 24 июня 2021
Ух ты. Я сейчас с хорошим мужем хочу развестись. Люблю его, но жить с ним не хочу, просто одной стало лучше что ли. Наверное устала, попросила пока пожить раздельно
{СоJIнТсЕ}• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Понятно, кризис
клинит его))
Фисташковый кокец• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
14 лет
Оце вже справді козел! 14 років він дивився й думав і вирішив, що не та....
Діти?
Обращеница• 24 июня 2021
Ответ дляJuljana
согласна на все 100
любименькая• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо . Очень надеюсь . Внешне я держусь . С ним стараюсь не общаться и жить полной жизнью .
Но внутри боль не проходит круглосуточно , утром просыпаюсь и сразу накатывает и так до ночи , пока не засну.
5 лет. Потом попустит. Попробуйте метод вытеснения. Он очень эффективен, особенно в лечении всяких зависимостей, а у вас именно зависимость и уязвленное эго