Укуси меня• 24 июня 2021
Развод с хорошим мужем
Кто разводился с хорошим мужем? После хорошего брака , по его инициативе , т к разлюбил , понял, что я ему не подхожу . Ушел не к кому-то , живёт сам . Я долго не могу отойти , посоветуйте , чем спасались . Накрывает очень часто . Работаю , занимаюсь собой , хожу на спорт , встречаюсь с подругами , знакомлюсь с мужчинами, но все не то. Такое ощущение , что я ещё замужем , муж все время в голове , сосредоточиться ни на чём нормально не могу. Может у кого-то есть опыт , когда это пройдет , и как можно ускорить "выздоровление"? Спасибо.
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Да , мой тоже так сказал , что молодой был , а сейчас четко знает , какой ему нужен человек , и это не я.
Хотя сказал , что ещё лучше меня никого не встречал , но надеется , что встретит.
Вот урод, по-другому не скажешь.. Автор, все это слова. Они все законченные эгоисты. Я тоже никогда не думала что вот такое буду писать. Я как во сне ходила, просто сюр какой-то..
Указка• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
14 лет
я ушла от хорошего мужа, и спустя годы я могу сказать, что он замечательный отец уже взрослой дочери. Шесть лет брака, все норм, но взгляды на жизнь стали разными, не спасла даже наша достаточно ’сытая’ жизнь, подписанная нашими родителями. А потом я влюбилась, год моего вранья, тупо стоишь у входной двери упираешься лбом и понимаешь - я не хочу быть с ним. Собрала себя и дочку и ушла к любимому мужчине. Ни минуты не жалею...хотя были истерики моих родителей... и бывшего мужа родителей. Нужно уметь ставить точку.
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Я делаю все по правилам , как пишут и советуют психологи , но что-то как-то чего-то не хватает . Не отпускает . Сплю уже лучше , но в остальном все не очень , особенно по работе не могу сосредоточиться , из-за этого нервничаю ещё больше .
Уже купила путевку на отдых, надеюсь , поможет.
Не знаю как вы. Я чувствую себя использованной и выброшенной какой-то. Не смотря на то, что он вроде вам сказал правду или часть ее, от этого не легче. сразу обрастаешь комплексами, а главное нет чувства стабильности. Когда было все хорошо и строил планы на будущее вдруг оказывается, что ты как платье в примерочной, не подошла..
Безберлоги.ру• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Я про секс только .
А так, конечно, последние пару месяцев были звоночки . Стал холоднее обычного , не говорил, что любит , даже если я спрашивала , не брал за руку , часто был чем-то недоволен , раздражителен . Я думала кризис, пыталась наладить .
Я думаю он встретил кого-то и понял что вас не любил, хотя бы честно признался и ушел, это редкость
Не обязательно он сейчас с дамой какой-то, нет, но что-то сподвигло видать. Он понял что можно найти кого-то лучше (лучше для него как он думает)
Котик-Пупсик• 24 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
7 лет идеальная разница...молодая жена.
Ну да. Учитывая медленное взросление мужчин им действительно нужна девушка на 7 лет младше, чтоб уровень ума сравнялся...Иногда и больше, особенно если он уже в 25 застрял и перестал развиваться, тогда да, с малолетками самое то... Всю чушь типа ’саморазвития’ женщины с 23-до 27 обычно проходят, а мужчины в 40
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ длялюбименькая
5 лет. Потом попустит. Попробуйте метод вытеснения. Он очень эффективен, особенно в лечении всяких зависимостей, а у вас именно зависимость и уязвленное эго
Спасибо, попробую!
PANTERA_KET• 24 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Мужик возомнил, видать , себя альфасамцом, и решил, что очень сильно нужен 20-летним
Был у меня такой клиент (когда в банке работала). Ему 53!@! Мне 22, жене его 2й 34. Детям 27 и 29. И пытался ухаживать и не понимал почему пресекаю. Ну он был от себя без ума, летом в безрукавке всегда. Да мужик зачетный на спорте при финансах но 53 года!
любименькая• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо, попробую!
Все будет хорошо) Но нужно время. Мы все проходим через эту боль, когда прям дышать невозможно. Через три (!) года я только смогла перестать вздрагивать, когда он изредка звонил
Котик-Пупсик• 24 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Согласна . 5-7 лет. Знакомые женаты там и 14 и 22 года и мужики все равно смотрят на помладше. Это наверное врожденное б.во.
Б.во зависит только от порядочности, оно либо есть, либо нет. А смотреть всем можно, мы ж произведениями искусства любуемся, почему не любоваться молодостью и красотой?
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Спасибо
Да , когда вдруг звонит и пишет , у меня резко кровь приливает к голове , пульс учащается резко раза в два. Трубку перестала брать , только пишу.
Фисташковый кокец• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Я не знаю, лучше б и правда молчал ,так полегче бы было . Он сейчас пытается остаться друзьями и общаться , но я пресекаю.
Сильно умньій. Не сжигает мостьі, просто свободьі захотелось. Не общайтесь совсем. Разлюбил так разлюбил. Ребенка в руки и пусть идет занимается. Думаю с ума сойдет, если заведете себе романчик для души и тела.
любименькая• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо
Заблочьте его на время или вам надо по поводу детей общаться?
Вся такая растыкая• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Правильно
PANTERA_KET• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо
Он вас держит на коротком поводке. Чтоб вернутся если не найдет идеал(
Бутылка Кифира• 24 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Клин клином. А, вообще, с хорошими мужьями не разводятся.
Тут наоборот) от хорошей жены не уходят.
Укуси меня
• 24 июня 2021
Он ещё до развода очень спортом увлекся , похудел , накачался , ездит по разным соревнованиям . Я тоже стройная , спортивная , мы вместе перешли на ПП. Вместе много путешествовали, в том числе на его соревнования. Но сейчас он пару раз сказал , что это после развода он так расцвел.
любименькая• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Он будет много чего говорить, чтобы больно вам сделать, осознанно или подсознательно это уже даже и неважно. Занесите его в ЧС, нафига вам нервы себе в клочья рвать?
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну он сказал, что я хороший человек , но мы очень разные , поэтому он чувствует себя в браке плохо . И ещё сказал , что я слишком тихая и спокойная , а ему надо чтобы с характером.
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Да , я вообще с ним стараюсь не общаться , но прям заблочить не могу , ребенок часто трубку не берет и на сообщения не отвечает . Он сразу мне звонит или пишет .
Бутылка Кифира• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо , я посмотрю.
Смотрела разных других , но от них ещё грустнее становится . Мне больше помогает отвлекаться от этой темы .
Только сптью не смотрите)) Тупой и странный человек.
Бутылка Кифира• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
В том году тема была, как мужчина собирался на соревнования (вернее турпоход, в горы) , и там оказалась в группе женщина холостячка, вроде фотограф. Не ваша тема. А потом еще и муж создал свою тему.
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Я про секс только .
Читаю и вспоминаю себя. Все один в один..И с ним говорила..Но тоже стало только хуже( И тоже 14 лет..Только у меня развязка другая, но я не сразу узнала, мучилась какое-то время, потом все стало на свои места..
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Нет
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Я кажется помню ту тему .
А муж что писал ?
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо
Понятно..Вы его любите. Пока любовь не уйдет, это будет продолжаться.
Укуси меня
• 24 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Любовница ?
Бутылка Кифира• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Я не о вас, а как бы больше подходит под ситуацию. Уверена, что вы оба хорошие люди.но так сложилось все.
Бутылка Кифира• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Я кажется помню ту тему .
А муж что писал ?
Какой он классный, а его никто не понимает. Короче, пургу нес всякую о дружбе мужчины и женщины. Там ребенок этой женщины его папой чуть ли не называл.
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Любовница ?
Да. А длилось это все 2 года((. Я тоже страдала, поддерживала..Но, бесполезно. И помимо этого показал истинного себя. Тоже красиво говорил не хочу обижать и т.д.. А на самом деле боялся, не хотел никаких разговоров, свое душевное спокойствие берег. Он эти 2 года притворялся подыгрывал. И когда сделал финт ушами я была просто в шоке...Я просто поверить не могла куда я 14 лет смотрела? Кто этот человек, реально как ушат вылили...Это больно, но надо осознать, что это уже все((