Я инженер, меряю от 1• 24 июня 2021
Кто-то провакцинировался файзером?
Привезли нам типа Файзер в школу города, я не очень верю а)что это файзер б)соблюдены условия перевозки/хранения. Вакцинироваться боюсь..кто смелый и уже провакцинировался?последствия?
Русалка на ветвях• 26 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Сама смотри
Посмотри ещё значение слова Транскрипция
В скобочках- как произносится написанное
Неваляшкина• 26 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вопрос- какое имеет отношение произношение к правописанию? Мы общаемся здесь устно или таки письменно?
Я понимаю, что при разговоре произносится другое, но писать.....
Русалка на ветвях• 26 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вы реально не понимаете ?
Почему пишете Нью Йорк , а УОрк?
Неваляшкина• 26 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы реально не понимаете ?
Почему пишете Нью Йорк , а УОрк?
Там написано Пфайзер на РУССКОМ? написано! Не пишут файзер, правда? И даже на английском Pfizer. Ваша транскрипция говорит о том, как ПРОИЗНОСИТСЯ ЭТО СЛОВО! НО не как пишется!
То есть если я пишу здесь или где то в другом месте я пишу именно ПФАЙЗЕР, если я с вами буду разговаривать по тел или просто где то в клинике, аптеке- ФАЙЗЕР.