24 июня 2021

Звать такую «подругу» на свадьбу?

Не общаемся 2 года..на её день рождения я сухо её поздравила, потом она на моё др меня вообще нет. До этого мы очень хорошо дружили, мечтали о свадьбах. Думаю, ок..если не поздравила меня на мой др, то поздравит с предложением по-любому. Но нет. И она решила сама вопрос с приглашением на свадьбу. Звать не хочу. Вы бы также поступили?
показать весь текст
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А зачем ее приглашать? Чтобы что?
Я хотела просто проявить уважение, что ли. Но уже не хочу😄
Пенять на зеркало 24 июня 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я хотела просто проявить уважение, что ли. Но уже не хочу😄
Человек с вами очевидно не хочет обзаться уже пару лет, странное желание у вас возникло с приглашением
Крошка Енот 24 июня 2021
Автор, включайте эгоизм. Это ВАША свадьба. Поэтому вы решаете как хотите ее провести. Если с кем то вам не комфортно, можно смело его не звать. Зовите тех, кто разделит ваше счастье, а не будет завидовать или обижаться или ещё какой негатив
Крошка Енот 24 июня 2021
Кстати, может она и не знает что у вас свадьба и предложения было. Это по новостям передавали? Я просто по себе сужу, если это близкая подруга, то она делится и я в курсе свадьбы, а если вы уже 2 года не общаетесь, как она бы узнала что у вас помолвка?
КапитанльнаЯ 24 июня 2021
Разве это подруга?
Это бывшая подруга.
Живите настоящим и будущим.
Блондинка в Шоколаде 24 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Нет, ищет себе здесь клиентуру на психотерапию.
Удалено администрацией...
автор Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Кстати, может она и не знает что у вас свадьба и предложения было. Это по новостям передавали? Я просто по себе сужу, если это близкая подруга, то она делится и я в курсе свадьбы, а если вы уже 2 года не общаетесь, как она бы узнала что у вас помолвка?
В инстаграм, она посмотрела сторис с предложением
Блондинка в Шоколаде 24 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Нет, ищет себе здесь клиентуру на психотерапию.
Извиняюсь, прочитала не так , думала уже что обидели (
Dark Angel 24 июня 2021
Отношения ваши с подругой давно исчерпали себя, считайте, ’умерли’. Зачем дальнейшее общение? Идите по жизни уже без нее.