24 июня 2021

Где скачать форму 086? Медосмотр в школу.

Советчицы, помогите. Где можно скачать полную медицинскую форму 086 ? Везде только главная страница, а списка врачей нет. В поликлинике не дают.
Шумелка Мышь 24 июня 2021
Список врачей дает вам ваш семейный/педиатр. Не путайте с формой 026. Она уже не действует.
Коко На Страже 24 июня 2021
Форма есть у педиатра в поликлинике.
Весотехник 24 июня 2021
так там только и одна страница
Весотехник 24 июня 2021
сейчас все врачи, анализы только по показаниям, даже манту
Шумелка Мышь 24 июня 2021
Вот стандартный список врачей и анализов по возрастам, но он может меняться в зависимости от особенностей здоровья вашего ребенка.
Поросенка 24 июня 2021
Дочка переходит в 10 класс в другую школу. форму 086 дали сразу у семенника. Без анализов и прочих врачей.
Поросенка 24 июня 2021
И в форме 086 нет списка врачей. Там только педиатр пишет диагнозы.
кураГАЛЯ 24 июня 2021
Форму 086 заполняет семейный врач, там нет отметок специалистов. Они пишут в карточке
Кракадэ 24 июня 2021
У нас врачи писали в форме 86.