24 июня 2021

Да(( это вам даже не Турция

Приехала в командировку на два дня, а поезд домой вечером.После обеда было время и желание искупнуться 🙈,а так и не решилась. Одесса, пляж Аркадия.
жижифреймут 24 июня 2021
ужас(((
Подтяжка 24 июня 2021
Автор, на Ланжерон не заезжали? Что там? Собираюсь на выходные ехать...
Кинг-Конгша 24 июня 2021
Каждый год эта зелень 🌿
вкрации 24 июня 2021
Да, так и есть, наши пляжи- это треш и море, куда сливают все стоки- это капец
Кинг-Конгша 24 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Автор, на Ланжерон не заезжали? Что там? Собираюсь на выходные ехать...
Я тоже собиралась, но посмотрела на море, погоду-обещают грозы…Отменила бронь и останусь дома)))на речке
На трассе Киев-Одесса на 28 июня будет на одну машину меньше🤣
Все знаю вдоль и поперек ) 24 июня 2021
Это особенность наших морей. Если б хоть чистили... На галечных пляжах нет такой зелёной мути, но в Одессе не была, не знаю, есть ли там галька.
Хачапууури 24 июня 2021
Та блевотная эта Одесса и Кирилловка вместе с ней.
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Автор, на Ланжерон не заезжали? Что там? Собираюсь на выходные ехать...
Я мало знаю город( да и времени не было на поиски пляжей). Отдыхала в Одессе у друзей на даче по несколько дней .. но дача-пригород и море там было лучше. Смотрела раньше фото в интернете Аркадии, видела совсем другое) реклама может 🙃?
кураГАЛЯ 24 июня 2021
А Египет?
Ожидание/реальность.
автор 75В 24 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А Египет?
Ожидание/реальность.
Я не вижу ничего страшного на фото.
Кинг-Конгша 24 июня 2021
Вот Аркадия 2 года назад)))
автор 75В 24 июня 2021
Ответ длявкрации
Да, так и есть, наши пляжи- это треш и море, куда сливают все стоки- это капец
Почему такие цены тогда? Я даже по гостинице на 300 грн не вложилась в бюджет работы( так выросла цена … в гостинице полно было отдыхающих с детьми
Баррикадница 24 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А Египет?
Ожидание/реальность.
Неужели Вы не видите разницу между ужасом на фото автора и на Вашем фото?
Заикальница 24 июня 2021
Одесса
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вот Аркадия 2 года назад)))
Вот я помню наше море таким ..
Заикальница 24 июня 2021
Еще Одесса
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Неужели Вы не видите разницу между ужасом на фото автора и на Вашем фото?
Я не про мои, я думала сравнивают два фото в комментариях, голову напекло сегодня.Красное море отлично знаю
ОхиИВздохи 24 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вот Аркадия 2 года назад)))
Ой.
Мороженная курица 24 июня 2021
А почему ДАЖЕ? Турция тут рядом не стояла
Молчалка 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Почему такие цены тогда? Я даже по гостинице на 300 грн не вложилась в бюджет работы( так выросла цена … в гостинице полно было отдыхающих с детьми
а в какой останавливались, мне тоже ехать на два дня по делам.
Khmelnichanka 24 июня 2021
Йолки. Ну бывают наши моря такими, цветущими, с медузами, с водорослями. Но бывают и прекрасными. С кристально чистой водой, тёплыми ( по украинским меркам). Просто нужно понимать, что море в Украине - это лотерея. И выбирать заведомо более подходящие курорты ( кому- то важнее температура воды, кому- то отсутствие медуз, кому- то - сине- бирюзовый , а не зелёно- коричневый цвет моря.
А так, чтобы все в одном флаконе - такое случается, но не всегда и не везде, и гарантии на это никто не даст.
Но это не значит, что у нас нет красивого моря.
мадамГрицацуева 24 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А Египет?
Ожидание/реальность.
И что не так?
Люди кроме вас есть?
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
А почему ДАЖЕ? Турция тут рядом не стояла
Я сидела и читала соседнюю тему про Турцию. Там писали, что в Турции, как в Скадовске, и ничего туда шастать)улыбнуло
Подтяжка 24 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я тоже собиралась, но посмотрела на море, погоду-обещают грозы…Отменила бронь и останусь дома)))на речке
На трассе Киев-Одесса на 28 июня будет на одну машину меньше🤣
С Вас деньги за отмену брони не сняли?
Мороженная курица 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я сидела и читала соседнюю тему про Турцию. Там писали, что в Турции, как в Скадовске, и ничего туда шастать)улыбнуло
Да, это наверное писали любительницы ТАКОГО моря, которые даже понятия не имеют в какой стороне та Турция)))
100pudov 24 июня 2021
Я на Аркадии вообще никогда не купаюсь, там всегда ужасный пляж и стоячая вода. Чего вас туда понесло? По трассе здоровья полно хороших пляжей.
автор 75В 24 июня 2021
Ответ для100pudov
Я на Аркадии вообще никогда не купаюсь, там всегда ужасный пляж и стоячая вода. Чего вас туда понесло? По трассе здоровья полно хороших пляжей.
Ближайший был пляж.
Молчалка 24 июня 2021
Ответ для100pudov
Я на Аркадии вообще никогда не купаюсь, там всегда ужасный пляж и стоячая вода. Чего вас туда понесло? По трассе здоровья полно хороших пляжей.
подскажите пожалуйста более точно до куда ехать общественным транспортом чтоб попасть на трассу здоровья. будет один свободный день, хочу с утра поехать на пляж.
Кинг-Конгша 24 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
С Вас деньги за отмену брони не сняли?
Нет) Была бесплатная отмена брони)
100pudov 24 июня 2021
Ответ дляМолчалка
подскажите пожалуйста более точно до куда ехать общественным транспортом чтоб попасть на трассу здоровья. будет один свободный день, хочу с утра поехать на пляж.
Общественным не подскажу, я или на машине или пешком)