75В• 24 июня 2021

Да(( это вам даже не Турция

Приехала в командировку на два дня, а поезд домой вечером.После обеда было время и желание искупнуться 🙈,а так и не решилась. Одесса, пляж Аркадия.
Хачапууури• 24 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Нормальное море в Кирилловке, вот позапрошлым летом..
Там не всегда так.

КоролеВешна• 24 июня 2021
Ох, гомноморе.
автор 75В • 25 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Там не всегда так.
Особенно без фильтров
С перепою• 25 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А Египет?
Ожидание/реальность.
Рехана?
olena_shch• 25 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Почему такие цены тогда? Я даже по гостинице на 300 грн не вложилась в бюджет работы( так выросла цена … в гостинице полно было отдыхающих с детьми
мы любим Одессу, но не как место длч купания. классные отели, рестораны, достопримечательности. воздух. а купаться , мазохизм какой-то.
Ламборджини• 25 июня 2021
Ответ длябЭйбА
А может к мэру Одессы? Этого вора одесситы опять выбрали и возмущаются(
мы его не выбирали
Леди_на_драндулете• 25 июня 2021
А вот и страсти из Турции.
Можно спокойно уснуть, там тоже грязное море
https://www.instagram.com/tv/CQfr27PBRo8/?utm_medi...
Домовенок Кузя• 25 июня 2021
Ответ дляМолчалка
подскажите пожалуйста более точно до куда ехать общественным транспортом чтоб попасть на трассу здоровья. будет один свободный день, хочу с утра поехать на пляж.
28 трамввй до Парка Шевченко и гуляйте по трассе)
Домовенок Кузя• 25 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну я не знаю, что должно случиться, чтоб я пошла на Аркадию. Автор, при всем желании грязнее пляжа и места трудно найти. Мое мнение - там купаются только ночью, только НЕместные, только гужбенющие в ночных клубах, только ужратые, только от эйфории случайного перепихона. Куча нормальных мест ведь есть. 5 минут на такси и вы уже на 10 станции, или в другую сторону проехать. Но не Аркадия. Мы ранней весной туда можем пойти с шампанским просто посидеть - там есть места, где можно на лежаках, нагромождении досок пристроиться - иногда хочется такого, без заведений. Но летом - это самоубийство.
В Аркадию

Домовенок Кузя• 25 июня 2021
Задолбали со своими Турциями и Египтом.
Советничаю тут• 25 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
В Аркадию
Удалено администрацией...
Советничаю тут• 25 июня 2021
Ответ дляТворю чудеса
может санатория Горького?
Ой, конечно, спасибо, что подправили, а то запутаю автора.
Нога на ногу• 25 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
У вас фото с цветокоррекцией
Первое фото нет.
Мексиканочка• 25 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я сидела и читала соседнюю тему про Турцию. Там писали, что в Турции, как в Скадовске, и ничего туда шастать)улыбнуло
Там одной подруга сказала ,что в Сиде как в Скадовске. Ага
Подруга дурочка, ничего не видела.
Мексиканочка• 25 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Да, это наверное писали любительницы ТАКОГО моря, которые даже понятия не имеют в какой стороне та Турция)))
Да там автору поста подружка рассказала, сама та там не была .
А вторая, любитель Эгейского начала тоже что-то постить и, можно подумать везде в Сиде были. Шикарный город и его поселки, с древними памятниками культуры.. и пляжи от бархата песочка до гальки.
Мексиканочка• 25 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Поэтому нужно ездить в Турцию. Там всегда джек-пот. И вода тёплая, и медуз нет, и цвет сине-бирюзовый.
Никаких лотерей за свои же деньги
Мексиканочка• 25 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вот и страсти из Турции.
мраморное и черное используется промышленниками , да, жаль.

Средиземное и Эгейское - туризм. Без лотерей
Таки в курсе• 25 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Мы в Сиде каждый вечер по 6 км вдоль моря гуляли. Босиком по воде. Чистейший песочек и тёплое море. А потом в Сиде красота такая - античные памятники. Ну а отели!!! только Турция умеет создать такие условия для отдыха.
Домовенок Кузя• 25 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Если по смыслу- то миелофона у людей нет.Что Вы пишите,то и читаете,Культурная Вы наша.

Khmelnichanka• 25 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Если любите лотерею, то да - украинские моря. А в Турции всегда все стабильно - чистое, тёплое море. Но да, есть люди, которые любят трудности. И ещё сравнила цены в Одессе 5 звездочные отели и Турция. В Турции дешевле в 2-3 раза и это Виповские отели.
Так а Вы не допускали мысли, что в Одессе не все отдыхают в 5-ти звездочных отелях? Люди и квартиры снимают и номера в мини- пансионатах. Почему если сравнивают, то берут для сравнения самое дорогое в Украине и самое дешевое в Турции? И да, я понимаю, что за границей можно выловить дешёвые туры. Но для меня, например, даже самый дешёвый - это на пределе моих возможностей. А на украинское море у меня попасть намного больше шансов. Потому что - да, мне так выходит дешевле ( но при этом в подходящих для меня условиях, мне так выходит ближе и быстрее по времени. И да, я ничего не имею против Турции. Даст Бог, поеду и туда. Но иногда и более бюджетная украинская лотерея - вполне оправданна.
Таки в курсе• 25 июня 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Понятное дело, отдых на даче и купание в речке тоже оправдано. И тоже классно. Просто Турция и наши моря - это несопоставимые вещи. К сожалению. Загадили наши моря, очень больно на это смотреть. Когда уже люди одумаются? И начнут ценить то, что их окружает.
Khmelnichanka• 25 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Тут с вами соглашусь полностью. Очень жаль, что у нас 2 моря, и оба - загажены нами же, людьми.... Я на самом деле очень люблю украинское море, я попадала и на чистейшее, были и разочарования. Но все равно, для меня это неописуемый кайф- встречать рассветы и закаты на берегу, просыпаться под шум волн, любоваться и дышать морем. Да и для здоровья детей очень полезно. Дачи у нас нет, заграничное море пока что смогли позволить себе лишь раз, этой весной. Конечно, мы от него в восторге. Но в скором времени опять оно нам не светит, поэтому будем искать уютные уголки на наших, украинских морях. И получать удовольствие по максимуму ))))).
Таки в курсе• 25 июня 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Желаю вашей семье отлично отдохнуть и найти чистый, уютный уголок. Я тоже люблю наше море, и в Одессе купалась, и в Крыму, и в Кирилловке - тогда, лет 15-20 назад идеальное было море. И В Днепре купались постоянно, водорослей почти не было. А сейчас - Днепр превращается в речку-вонючку. А Азовское море с нашествием медуз. Не было никогда такого(
Khmelnichanka• 25 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Большое спасибо! Вам тоже всех благ и отличного отдыха!
Советничаю тут• 25 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, культурная. И хамов конченых не люблю, которые затычка в каждую бочку.