24 июня 2021

Да(( это вам даже не Турция

Приехала в командировку на два дня, а поезд домой вечером.После обеда было время и желание искупнуться 🙈,а так и не решилась. Одесса, пляж Аркадия.
показать весь текст
Молчалка 24 июня 2021
Ответ для100pudov
Общественным не подскажу, я или на машине или пешком)
а если на такси подъехать, то до куда?
100pudov 24 июня 2021
Ответ дляМолчалка
а если на такси подъехать, то до куда?
Ну мне нравится отрада, не знаю правда что там сейчас.
Молчалка 24 июня 2021
Ответ для100pudov
Ну мне нравится отрада, не знаю правда что там сейчас.
спасибо, посмотрела в гугле она длится от Аркадии и до парка Шевченка.
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляМолчалка
а в какой останавливались, мне тоже ехать на два дня по делам.
Не рекомендую. Останавливалась тоже в Аркадии, сказала и проплатила заранее поздний выезд! Два раза выселяли сегодня после 12! При оплаченном выезде вечером заранее( как то менялся персонал и новые ничего не знают) а вечером не пустили в номер. Пришлось все выяснять… как бонус, угостили ужином в извинения.. он на фото 🙄
Советничаю тут 24 июня 2021
Ну я не знаю, что должно случиться, чтоб я пошла на Аркадию. Автор, при всем желании грязнее пляжа и места трудно найти. Мое мнение - там купаются только ночью, только НЕместные, только гужбенющие в ночных клубах, только ужратые, только от эйфории случайного перепихона. Куча нормальных мест ведь есть. 5 минут на такси и вы уже на 10 станции, или в другую сторону проехать. Но не Аркадия. Мы ранней весной туда можем пойти с шампанским просто посидеть - там есть места, где можно на лежаках, нагромождении досок пристроиться - иногда хочется такого, без заведений. Но летом - это самоубийство.
Подтяжка 24 июня 2021
Ответ дляМолчалка
спасибо, посмотрела в гугле она длится от Аркадии и до парка Шевченка.
Мы на Ланжероне в прошлом году были, кстати в июне. Отличная вода была и погода😍
вкрации 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Почему такие цены тогда? Я даже по гостинице на 300 грн не вложилась в бюджет работы( так выросла цена … в гостинице полно было отдыхающих с детьми
Не знаю, странные люди, вот все спрашивают, чего все от египла и турции балдеют, так я скажу- море чистое , ухожено все, нет таких грязных пляжей по нереальной цене, наши совскс с ума сошли
кураГАЛЯ 24 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Неужели Вы не видите разницу между ужасом на фото автора и на Вашем фото?
Я вижу ужас и на фото автора, и гавно море в Египте, куда всех посылают за чистым морем.
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну я не знаю, что должно случиться, чтоб я пошла на Аркадию. Автор, при всем желании грязнее пляжа и места трудно найти. Мое мнение - там купаются только ночью, только НЕместные, только гужбенющие в ночных клубах, только ужратые, только от эйфории случайного перепихона. Куча нормальных мест ведь есть. 5 минут на такси и вы уже на 10 станции, или в другую сторону проехать. Но не Аркадия. Мы ранней весной туда можем пойти с шампанским просто посидеть - там есть места, где можно на лежаках, нагромождении досок пристроиться - иногда хочется такого, без заведений. Но летом - это самоубийство.
Ну это, если Вы приехали отдохнуть, а если день - то печать жду, то водителя с ней, то подпись- уже что вышло😵‍💫
Молчалка 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не рекомендую. Останавливалась тоже в Аркадии, сказала и проплатила заранее поздний выезд! Два раза выселяли сегодня после 12! При оплаченном выезде вечером заранее( как то менялся персонал и новые ничего не знают) а вечером не пустили в номер. Пришлось все выяснять… как бонус, угостили ужином в извинения.. он на фото 🙄
Спасибо. Мои коллеги выбрали гостиницу Маринара, на рядом с местом которое нужно посетить. а еще думаю где селиться.
Молчалка 24 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Мы на Ланжероне в прошлом году были, кстати в июне. Отличная вода была и погода😍
Спасибо за ответ.
Советничаю тут 24 июня 2021
Ответ дляМолчалка
подскажите пожалуйста более точно до куда ехать общественным транспортом чтоб попасть на трассу здоровья. будет один свободный день, хочу с утра поехать на пляж.
Трасса Здоровья - это трасса (дорога) вдоль моря. Например, вы можете от Ландерона идти (ехать на электромобиле) в сторону Золотого Берега - это длинный путь, практически всю дорогу будут пляжи - выбирай любой. Классное море с 10-11 станции по Золотой берег.
Молчалка 24 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Трасса Здоровья - это трасса (дорога) вдоль моря. Например, вы можете от Ландерона идти (ехать на электромобиле) в сторону Золотого Берега - это длинный путь, практически всю дорогу будут пляжи - выбирай любой. Классное море с 10-11 станции по Золотой берег.
Спасибо большое!
вкрации 24 июня 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Йолки. Ну бывают наши моря такими, цветущими, с медузами, с водорослями. Но бывают и прекрасными. С кристально чистой водой, тёплыми ( по украинским меркам). Просто нужно понимать, что море в Украине - это лотерея. И выбирать заведомо более подходящие курорты ( кому- то важнее температура воды, кому- то отсутствие медуз, кому- то - сине- бирюзовый , а не зелёно- коричневый цвет моря.
А так, чтобы все в одном флаконе - такое случается, но не всегда и не везде, и гарантии на это никто не даст.
Но это не значит, что у нас нет красивого моря.
Можно без лотерей? Можно не сливать фекалии и промышленные отходв в наши моря? Чистить берег, сажать деревья и тп?
Советничаю тут 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну это, если Вы приехали отдохнуть, а если день - то печать жду, то водителя с ней, то подпись- уже что вышло😵‍💫
Я тут живу.)))
Баррикадница 24 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я вижу ужас и на фото автора, и гавно море в Египте, куда всех посылают за чистым морем.
Нааерное ,и в Египте есть места ,где плохое море...У Вас на фото Хургада ?
Едьте в Шарм,только в нормальный отель,там хорошее,чистое море .Красивые рифы и яркие рыбы.
Таки в курсе 24 июня 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Йолки. Ну бывают наши моря такими, цветущими, с медузами, с водорослями. Но бывают и прекрасными. С кристально чистой водой, тёплыми ( по украинским меркам). Просто нужно понимать, что море в Украине - это лотерея. И выбирать заведомо более подходящие курорты ( кому- то важнее температура воды, кому- то отсутствие медуз, кому- то - сине- бирюзовый , а не зелёно- коричневый цвет моря.
А так, чтобы все в одном флаконе - такое случается, но не всегда и не везде, и гарантии на это никто не даст.
Но это не значит, что у нас нет красивого моря.
Поэтому нужно ездить в Турцию. Там всегда джек-пот. И вода тёплая, и медуз нет, и цвет сине-бирюзовый.
Таки в курсе 24 июня 2021
Ответ для100pudov
Я на Аркадии вообще никогда не купаюсь, там всегда ужасный пляж и стоячая вода. Чего вас туда понесло? По трассе здоровья полно хороших пляжей.
Лет 15 назад в Аркадии было отличное море. А сейчас уже загадили(
автор 75В 24 июня 2021
Ответ длявкрации
Можно без лотерей? Можно не сливать фекалии и промышленные отходв в наши моря? Чистить берег, сажать деревья и тп?
Если бы 🙏
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я тут живу.)))
Понимаю)
Советничаю тут 24 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Спасибо большое!
Также вы можете сразу приехать на 10 станцию и идти в сторону Золотого Берега. По этому пешему маршруту будут пляжи-пляжи без тенька. Или наоборот приехать на Золотой Берег и по набережной идти в сторону центра города и там уже найти понравившееся место. Куча платных и бесплатных пляжей. Красивое море около парка Горького. Совет местного: воду питьевую берите с собой)))
100pudov 24 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Лет 15 назад в Аркадии было отличное море. А сейчас уже загадили(
И 15 лет назад мне не нравилось на Аркадии, а сейчас так вообще)
Таки в курсе 24 июня 2021
Ответ для100pudov
И 15 лет назад мне не нравилось на Аркадии, а сейчас так вообще)
Но море было чистое. Я помню.
автор 75В 24 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я вижу ужас и на фото автора, и гавно море в Египте, куда всех посылают за чистым морем.
Визуально в Египте чистое море, могу поднять архив поездок, и показать, смысл ? Все его видели. Читала рейтинг, что оно в десятке самых грязных в мире, может и фейк🤔спорить не буду. Чисто визуально всегда чистое- прозрачное. В Шарме.
Пурген 24 июня 2021
Вы, конечно нашли что сфоткать. Это самое грязное место. Прямо с аркадийской аллеи
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Вы, конечно нашли что сфоткать. Это самое грязное место. Прямо с аркадийской аллеи
Я не искала 😁
Нога на ногу 24 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Та блевотная эта Одесса и Кирилловка вместе с ней.
Нормальное море в Кирилловке, вот позапрошлым летом..
Творю чудеса 24 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Также вы можете сразу приехать на 10 станцию и идти в сторону Золотого Берега. По этому пешему маршруту будут пляжи-пляжи без тенька. Или наоборот приехать на Золотой Берег и по набережной идти в сторону центра города и там уже найти понравившееся место. Куча платных и бесплатных пляжей. Красивое море около парка Горького. Совет местного: воду питьевую берите с собой)))
может санатория Горького?
Творю чудеса 24 июня 2021
у меня есть зимние фото там же чистейшего моря
Леди_на_драндулете 24 июня 2021
Зачем в Аркадии пляж?
Застройщики решили, что он там не нужен.
Для того, чтобы купаться, нужно ехать поотдаль.
Да и буря недельной давности натворила немало беды, вся грязь в море пошла.