24 июня 2021

Да(( это вам даже не Турция

Приехала в командировку на два дня, а поезд домой вечером.После обеда было время и желание искупнуться 🙈,а так и не решилась. Одесса, пляж Аркадия.
показать весь текст
Банан-барабан 24 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А Египет?
Ожидание/реальность.
Да красное море афигенное!
Волшебная палочка 24 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну я не знаю, что должно случиться, чтоб я пошла на Аркадию. Автор, при всем желании грязнее пляжа и места трудно найти. Мое мнение - там купаются только ночью, только НЕместные, только гужбенющие в ночных клубах, только ужратые, только от эйфории случайного перепихона. Куча нормальных мест ведь есть. 5 минут на такси и вы уже на 10 станции, или в другую сторону проехать. Но не Аркадия. Мы ранней весной туда можем пойти с шампанским просто посидеть - там есть места, где можно на лежаках, нагромождении досок пристроиться - иногда хочется такого, без заведений. Но летом - это самоубийство.
Ах Вы так красиво это написали, на секунду прям захотелось в море после случайного секса)))
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Нормальное море в Кирилловке, вот позапрошлым летом..
в этом году, буквально недавно, там была стихия, потоп, СМИ и видео показывали разрушений неделю назад
Нога на ногу 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
в этом году, буквально недавно, там была стихия, потоп, СМИ и видео показывали разрушений неделю назад
И в прошлом году тоже, мы как раз уехали и там все затопило(
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ах Вы так красиво это написали, на секунду прям захотелось в море после случайного секса)))
Что Вы пьёте ? Налейте и мне ? 🍸👌🔥для разрядки
Леди_на_драндулете 24 июня 2021
Ответ длявкрации
Можно без лотерей? Можно не сливать фекалии и промышленные отходв в наши моря? Чистить берег, сажать деревья и тп?
Нельзя.
Иначе это будет уже не та Украина, которая 30 лет незалежна.
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нельзя.
Иначе это будет уже не та Украина, которая 30 лет незалежна.
👌🔥
Волшебная палочка 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Что Вы пьёте ? Налейте и мне ? 🍸👌🔥для разрядки
Ещё не пью))
Но купила в новусе апероля литр по акции за 350 грн Все уснут, сделаю себе коктейльчик)
Khmelnichanka 24 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Поэтому нужно ездить в Турцию. Там всегда джек-пот. И вода тёплая, и медуз нет, и цвет сине-бирюзовый.
Почему обязательно нужно? Кому нужно - тот пусть и ездит. Но всем- то может и не очень нужно )))))))).
Есть масса причин, по которым далеко не все могут ездить на заграничные моря.
А есть те, кто может, но не хочет.
Предпочитает Азов или Чёрное море .

Человек имеет право выбора :)
Khmelnichanka 24 июня 2021
Ответ длявкрации
Можно без лотерей? Можно не сливать фекалии и промышленные отходв в наши моря? Чистить берег, сажать деревья и тп?
Можно. И нужно. Но я писала не столько об этом, сколько о естественных природных нюансах. Разная флора в украинском море и море египетском. Разная температура воды. Разный климат. Разный берег. Отсюда и многие особенности наших морей. С тем, что ко всему у нас ещё и люди- свиньи, с потребительским мышлением, спорить не стану. К сожалению (((((
Ушла и Пришла 24 июня 2021
Ответ длявкрации
Можно без лотерей? Можно не сливать фекалии и промышленные отходв в наши моря? Чистить берег, сажать деревья и тп?
Вопрос к правительству.
У нас ни копейки не ходят вкладывать в туризм.
Столько мест шикарных, в таком уныло-убогом состоянии..
У нас исторических мест масса. Раскопки делают археологи за собственные средства, государству оно нафиг не надо
бЭйбА 24 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вопрос к правительству.
У нас ни копейки не ходят вкладывать в туризм.
Столько мест шикарных, в таком уныло-убогом состоянии..
У нас исторических мест масса. Раскопки делают археологи за собственные средства, государству оно нафиг не надо
А может к мэру Одессы? Этого вора одесситы опять выбрали и возмущаются(
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Почему обязательно нужно? Кому нужно - тот пусть и ездит. Но всем- то может и не очень нужно )))))))).
Есть масса причин, по которым далеко не все могут ездить на заграничные моря.
А есть те, кто может, но не хочет.
Предпочитает Азов или Чёрное море .

Человек имеет право выбора :)
Вы абсолютно правы. Обидно, что речка Днепр в центре Киева- мусорник, обидно, что Наше море в Европейском городе - мусорник. Что оно все есть ( у нас), в итоге грязная лужа с помойным сервисом за немало денег. Была на корпоративе - речка Рось, кто в Киевской области знает, в прошлом году, в реке плавают какахи и вонь жуткая, просто фермы слили стоки, а места очень красивые. А фермы как сливали, так и будут сливать((и ничего им
Бабочки в моём животе 24 июня 2021
Вот правду пишу! Никогда не летала никуда) могу, но не хочу, пускай там будет всё лучше и вкуснее и теплее и чище и пускай кто-то получает свой супер отдых….но у нас тоже есть красота) не каждая страна может похвастаться выходом к морю, а у нас два!
Просто мы привыкли на всё своё фукать и восхищаться чужим
Ушла и Пришла 24 июня 2021
Ответ длябЭйбА
А может к мэру Одессы? Этого вора одесситы опять выбрали и возмущаются(
Я в общем написала по стране) вопрос не только к мэру.
У нас в Запорожской области тоже красивейшие места с богатой историей. Только выглядит это все... Сложно даже описать
Вот целебные источники
вре_Динка 24 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А Египет?
Ожидание/реальность.
нубиан?
Пошаманю 24 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А Египет?
Ожидание/реальность.
И что не так ?
вре_Динка 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Почему такие цены тогда? Я даже по гостинице на 300 грн не вложилась в бюджет работы( так выросла цена … в гостинице полно было отдыхающих с детьми
хихи... не возле пляжа только что бронировала на 8-12 в районе аркадии квартиру за 47дол сутки... гостиницы еще дороже)
автор 75В 24 июня 2021
Ответ длявре_Динка
хихи... не возле пляжа только что бронировала на 8-12 в районе аркадии квартиру за 47дол сутки... гостиницы еще дороже)
Если такие цены - значит есть спрос
вре_Динка 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Если такие цены - значит есть спрос
у нас фестиваль там в эти даты проходит танцевальный... может от того...хз
автор 75В 24 июня 2021
Ответ длявре_Динка
у нас фестиваль там в эти даты проходит танцевальный... может от того...хз
Дочь, танцует( не профессионал, кружок). Пригласили на фестиваль в Болгарию. Выставили прайс -350 евро -2 недели море и фестиваль ( еда и проезд включено ), один раз выступить и просто лагерь на море, смотрела лагеря наши более-менее старт 11 тыс -10 дней, море или Карпаты -14…и дальше в плюс
вре_Динка 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Дочь, танцует( не профессионал, кружок). Пригласили на фестиваль в Болгарию. Выставили прайс -350 евро -2 недели море и фестиваль ( еда и проезд включено ), один раз выступить и просто лагерь на море, смотрела лагеря наши более-менее старт 11 тыс -10 дней, море или Карпаты -14…и дальше в плюс
ну вроде бы вполне бюджетно
не сравнить с нашими
но у нас у взрослых все дороже)
автор 75В 24 июня 2021
Ответ длявре_Динка
ну вроде бы вполне бюджетно
не сравнить с нашими
но у нас у взрослых все дороже)
Я для примера ценообразования. Столкнулась. Дочь очень любит Карпаты. Там бюджетный лагерь, удобства на этаже ( она отдыхала уже). Никаких особенных занятий, бассейнов и подобного. Дорога поездом ( за свой счёт) Как это может быть дороже Болгарии ?( там очень все достойно )В итоге, я пока ещё никуда и не согласилась 😖
Дедуськина бабуська 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я не вижу ничего страшного на фото.
Ну, по правде сказать, даже бюджетная Турция лучше
Виннипуховна 24 июня 2021
Ответ дляМолчалка
подскажите пожалуйста более точно до куда ехать общественным транспортом чтоб попасть на трассу здоровья. будет один свободный день, хочу с утра поехать на пляж.
Доброй ночи!
Всё зависит от того, откуда Вы едете. Трасса Здоровья начинается от парка Шевченко и заканчивается 16 ст. Большого Фонтана.
Добраться до Трассы здоровья со стороны парка Шевченко Вы сможете:

трамваем № 28;
троллейбусом № 3;
маршрутными такси № 193, 233, 203.
Добраться до Трассы здоровья со стороны пляжа Аркадия можно:
используя трамвай № 5;
используя троллейбусы № 5, 13;
используя маршрутное такси № 115, 129, 168, 198.
Семен Семеныч 24 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Нормальное море в Кирилловке, вот позапрошлым летом..
У вас фото с цветокоррекцией
Таки в курсе 24 июня 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Почему обязательно нужно? Кому нужно - тот пусть и ездит. Но всем- то может и не очень нужно )))))))).
Есть масса причин, по которым далеко не все могут ездить на заграничные моря.
А есть те, кто может, но не хочет.
Предпочитает Азов или Чёрное море .

Человек имеет право выбора :)
Если любите лотерею, то да - украинские моря. А в Турции всегда все стабильно - чистое, тёплое море. Но да, есть люди, которые любят трудности. И ещё сравнила цены в Одессе 5 звездочные отели и Турция. В Турции дешевле в 2-3 раза и это Виповские отели.
вре_Динка 24 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я для примера ценообразования. Столкнулась. Дочь очень любит Карпаты. Там бюджетный лагерь, удобства на этаже ( она отдыхала уже). Никаких особенных занятий, бассейнов и подобного. Дорога поездом ( за свой счёт) Как это может быть дороже Болгарии ?( там очень все достойно )В итоге, я пока ещё никуда и не согласилась 😖
в Болгарию лучше за эти деньги... вот честно
я сейчас еду на фест в Одессу на 3 дня
пати пасс 100евро на двоих, проживание 140долл на двоих, проезд выйдет еще около 100долл на двоих) а ведь еще питание... вот вам и Украина) даже если отнять 100 евро на двоих за патипасс, сугубо поехать на выходные в Одессу погулять это 300-500долл за двоих за викенд
дешевле в турцию на Олл в 5*
Тоска в носках 24 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот правду пишу! Никогда не летала никуда) могу, но не хочу, пускай там будет всё лучше и вкуснее и теплее и чище и пускай кто-то получает свой супер отдых….но у нас тоже есть красота) не каждая страна может похвастаться выходом к морю, а у нас два!
Просто мы привыкли на всё своё фукать и восхищаться чужим
Та нет, я к примеру наше наверное почти всё объездила, а заграницу уже когда новых впечатлений захотелось посетила. Это был Египет, и просто вау-вау там море. Вот в Турции само море ( Чёрное) особо не удивило, тут сервис+ и чистота.
В Греции кухня ммм)),.
Вот когда раз побывал в неизвестности( другие люди, страна да и обстановка! - вот тогда и затягивает. Просто сопоставив с нашим уже не те ощущения(.
автор 75В 24 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Та нет, я к примеру наше наверное почти всё объездила, а заграницу уже когда новых впечатлений захотелось посетила. Это был Египет, и просто вау-вау там море. Вот в Турции само море ( Чёрное) особо не удивило, тут сервис+ и чистота.
В Греции кухня ммм)),.
Вот когда раз побывал в неизвестности( другие люди, страна да и обстановка! - вот тогда и затягивает. Просто сопоставив с нашим уже не те ощущения(.
Где Вы нашли в Турции предложения по Чёрному морю? Не попадались даже преложения, сами турки говорили, что используют Чёрное море, как порт, курортов там нет нормальных