КондуктЕр тролейбуса• 24 июня 2021

Тоже считаете,что на детях можно экономить?Главное это я,любимая.Странный клиент

Задумалась ,столкнувись со странной клиенткой. Пришел человек ко мне на Шафе,клюнув на один товар для ребенка,у меня на этот товар самые выгодне цены в Украине. Торговалась до зубов .Объяснила ей,что Шафа комиссию берет. Короче за эти две недели нашла она меня с этими товарами на Клумбе,Клубке,Кидстаффе,ОЛХ...И везде одни и те же вопросы, на каждом сайте один текст. Странно,что по нику и телефону не поняла,что это везде я - зачем писать одно и то же самое по сто раз и дублировать вопросы.Ладно , рассказала ей все,показала,подобрала ей акционный товар,единственный за 600 грн ,сказала ждет поставку и забирает. Но ей больше подходил и хотелось вариант на 150 грн дороже. Но он и в закупке дороже. Я не осуждаю - в наше время знаю людей,которым каждая полтина на счету ,понятно,что хочется сэкономить
И вот начала она мне в вайбер строчить - что вам сказать. За ту неделю,что она десять раз фото сменила - ну дама при параде,бурёнки наложены ууххх . Шок! Не сделай раз буренки ,сколько они там,не знаю...300 грн наверное? И купи ребенку нормальную вещь,ту что он хочет . Это кстати предмет необходимый очень, не одежка и не игрушка.
Вот как так можно лепить на себя все подряд - это ж не бесплатно,а на ребенке экономить ? Сегодня строчила мне пол дня на сайте,есть ли уже товар в наличии, потому что ей срочно,ДР скоро, боится ребенка без подарка оставить.... Десять раз ответьте,ответьте,ответьте... И...пропала,взяв реквизиты.
Таки решила сэкономить по полной.
Малого жаль.....
Инстагра_мерша• 24 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну если она и себе ищет то, что дешевле, потому что другое позволить не может, тогда не вопрос. А если только для ребёнка, то печаль.
Если так жаба давит потратиться, можно просто не рожать детей, экономия колоссальная
Не печаль абсолютно..на детях делают бизнес все кому не лень..что кому делать это не дело продавщицы

Ситечко для мыслей• 24 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А на взрослых бизнес не делают?
Инстагра_мерша• 24 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А на взрослых бизнес не делают?
На детях все кому не лень
Сигарный шланг• 24 июня 2021
Неужели кто-то запоминает кто в чём на выпускной пришел? Мне вообще пофиг на одежду чужих детей и родителей
Сигарный шланг• 24 июня 2021
По теме: я всё покупаю только на распродажах, а детям ещё и б/у часто покупаю - им 5 и 8 лет, пофиг в чем ходить. Тоже считаю бредом покупать дорогие наряды на выпускной (к примеру), зачем тратиться на час праздника? куда это всё потом носить?
Алгонавт• 24 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Ой, это да. Я тетради покупала для занятий, написало 21 что покупать, я кинула карту, но там смешная сумма 26 грн. Думаю может на карту неудобно, наличкой проще, и вообще чего ждать - купила всем, поехала на своей машине за город где оптовая цена, на петровке они по 40 грн были и еще ехать. В итоге 3е родителей так и не сдало. Понятно тетрадки отдала всем детям, а то как смеялись мужем, опять зеленскому куклу бы пришлось дарить)))
Надеюсь девочка будет счастливой. Без поддержки родителей очень тяжело, я по спбе это знаю...
Я тоже надеюсь. В этой ситуации порадовали друзья, молодцы.
Со второй мамой из класса тоже были ситуации все время. Она считала, что ее сыну школа должна бесплатно выдавать карты, атласы, рабочие тетради.
Одно время ему друзья покупали комплект, потом сам начал собирать деньги из подаренных и извинялся ещё за маму.
Жалко таких детей.
Гордая_птичка• 24 июня 2021
А какая аватарка на Шафе у неё?
Лень гуглить• 24 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я наоборот сама буду босая и голая ходить( образно), но ребенку куплю. Без излишеств, но самые необходимые вещи и обувь у него есть. Обязательно. Плюс в садике праздники, тоже тематические если- то и костюм покупаю хороший, не жоплюсь. Мы живём очень скромно. Мне каждые 20 гривен роль играют. Но я не могу себе что-то купить, когда у ребенка нет необходимоно.
мда
Лень гуглить• 24 июня 2021
Ну коль вам так даль чужого ребенка - подарите ему тот подарок.