БезПаспортаНеПродаю• 24 июня 2021

Пожалуйста, покидайте фото Кирилловки и Затоки . Не была ни там ни там,выбираю

Робот Вертер• 24 июня 2021
Ага,сча

Молчалка• 24 июня 2021
Мы в Затоке отравились потом 2 недели не могли прийти в себя, там вода привозная питьевая
Каркуша Клара• 24 июня 2021
Ага, сейчас мы вам покажем, а вы как ломанетесь все и мест на пляже не найти
автор БезПаспортаНеПродаю • 24 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Именно водой отравились ? Мы всегда в бутылях заказываем дома , с крана только для варки макарон , картохи
Ответ дляКаркуша Клара
Так все равно ж ломанусь , только пока не решила в Кирилловку или в Затоку
Молчалка• 24 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В отеле отравились, питались всем в отеле, из крана никогда не пьем. Но видели что машина цистерна привозит воду туда
Ответ дляМолчалка
Кошмар . Я ищу что-то где можно самим готовить , у нас диета своя
Накрыло-не отпускает• 24 июня 2021
Кирилловка
Море Счастья• 24 июня 2021
А в архиве нет ни одной фотографии?

Виннипуховна• 24 июня 2021
Открываете гугл и смотрите
Новопоштинская• 24 июня 2021
Кирилловка, коса Пересыпь. Только что вам это даст? Мы отдыхали в комплексе с одноименным названием, можете погуглить. В самой Кирилловне слишком шумно и условия так себе.
В Затоке мы не были, были в Грибовке. Тоже зависит от того, где будете жить. Само побережье везде одинаковое)
Море Счастья• 24 июня 2021
Я б в этом году, по крайней мере до августа, Затоку не планировала из-за дождей и близости Белгород-днестровского лимана.
В Кирилловке не была.
Скромняшка• 24 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Также и в Кирилловке. Водичка на солнце нагрелась и привет туалет
Эт вернячОк• 24 июня 2021
Кириловка коса Пересыпь
Виннипуховна• 24 июня 2021
Ответ дляМоре Счастья
В Кирилловке не была.
А потом корнероты зайдут. Счастье то еще ))
МЕСТО_Встречи• 25 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
А что это такое?Не слышала вообще такого слова.
Ручки-Крючки• 25 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот
Emeriez• 25 июня 2021
Автор, была в Затоке в 2018, на Федотовой косе в пошлом году. Затока безумно унылое место, застрявшее в 90х годах. Медуз было мало тогда, базу надо выбирать, чтобы она была подальше от центра Затоки, вроде бы ближе к центру находили кишечную палочку. Может за 3г что-то поменялось. На федотке в том году зашла в море 1 раз тк медузами море просто кишело. В сторону Бирючего море показалось совсем другим, более чистым.