Ростки жимолости• 24 июня 2021

Замки Львівщини?

Який вам найбільше сподобався? Плануємо Золочівський , Олеський, Свірзький, Підгорецький. Можливо ще якийсь додати до маршруту чи замінити.
Результат:
вже голосів: 27
9 (33.33%) Олеський
7 (25.93%) Підгорецький
6 (22.22%) Результат
3 (11.11%) Золочівський
1 (3.7%) Свірзький
1 (3.7%) Свій варіант
Пацелуйнитуда• 24 июня 2021
Автор, предлагаю замки трёх мушкетёров.
Сын делал в этом году проект по истории. Классно.

Милашка-оторвашка• 24 июня 2021
Їх варто подивитись всі. Коло виходить не таке вже й велике.
Садоводница• 24 июня 2021
Для меня это было такое разочарование, вилеть эти руины, это кошмар
Куратор дебошей• 24 июня 2021
Подгорцы нежно люблю. Даже на годовщину туда ездила (15 лет). Олесько не очень нра. Но виды там супер. Золочевский хорош полазить по валам. свиржский симпатичный. Нравится еще замок в Старом селе и рядом в Оброшино (там есть олени). Вооще замки на Западной моя страсть. езжу и по мелким селам. а большие замки посещаю 2 раза в год - зимой и летом.
navariya• 24 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы правы))
ksu_ermoshenko• 24 июня 2021
Для одного дня более чем достаточно
Молчавочка• 24 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, предлагаю замки трёх мушкетёров.
Ну так автор их и перечислила.
В Свиржском тоже снимали, в Олесько, в Подгорецком
Молчавочка• 24 июня 2021
Мне Свиржский почему-то больше всех понравился, он наименее популярный, там так спокойно. Хотя все очень красивые, но все нуждаются в реставрации, особенно Подгорецкий( Автор, учитывайте это, чтобы не было разочарования от увиденного.
Куратор дебошей• 24 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Спокойно когда нет кучи свадеб и пикников -0))

Пацелуйнитуда• 25 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Ну так автор их и перечислила.
Автор перечислила больше и хочет сделать выбор.
А так, девочки правы, посетить стоит все. Пока они ещё есть.
LudaSHOPSale• 25 июня 2021
Надо все, это недолго, в каждом своя история )

П с Олеський понравился 🥰
Сигарный шланг• 26 июня 2021
Підгорецький замок дуже люблю! Особливо площадку перед замком ( якщо його обійти)- відчувається велич і красота замку, також каплицю по іншу сторону від замку-бомбезні фото ( як в Італії). Злочівський замок для мене з важкою історією ( була тюрма, НКВС , тортури), Олеський красивий, на горі, з дуже гарними краєвидами.