Лагшмивара• 24 июня 2021
Бабушка написала дарственную на сектантов
Бабушка подарила квартиру сектантам.Познакомились на даче.Они снимали соседний дом.Как подписывала не помнит.Теперь ее выселяют с этой квартире.Все в шоке!!Как можно оспорить договор дарения?Прошло около 2 месяцев.Бабушке 83 года.К слову,на даче с ней находится женщина,которая помогает убирать,готовить и тд.Говорит,что бабушку никуда не возили…Только в гостях была у соседей.
Дядя Жора• 25 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Реестр прав собственности на недвижимое имущество. Извлечение из него стоит до 100 грн.
Спасибо! Тоже надо посмотреть. Мать после смерти отца начудила.
Лагшмивара
• 25 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Автор, а как община называется?
А то у нас в окружении много разных друзей и приятелей из нетрадиционной конфессий, то я в курсе их жизни и дел.
НЕ знаю.У них собрание в Борисполе.
Играю у края• 25 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
НЕ знаю.У них собрание в Борисполе.
Ну это вообще не информативно🤷♀️
Знаю в некоторых конфессиях есть такое, но когда человек совсем одинокий и нет наследников среди родственников и то строго по собственной воле и в здравом уме дарителя.Тогда уже та организация берет шефство над ним, ухаживает за ним до смерти.
А отписать квартиру при множестве наследников, ещё и так воровито на даче-бред какой или наглый аферизм.