Весотехник• 24 июня 2021
Степок.Расскажите,кто был.
В этом году решили поехать в Степок.Кто там отдыхал,расскажите пожалуйста как обстоят дела с магазинами,рынками,интернетом,пляжем итд?Всех благодарю!
Весотехник
• 24 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Полно там этого добра.
Магазин и рынки,а все остальное?
ГендиреХтор• 24 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Магазин и рынки,а все остальное?
да все там культурно
Весотехник
• 24 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
За интернет отвечает каждая база самостоятельно. Нужно звонить узнавать
Спасибо
Хвець-тець• 24 июня 2021
Зайдите,например, на сайт база Елена, там есть камеры в онлайн режиме на пляже
Возможно и на вашей базе есть такие камеры
Весотехник
• 24 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Спасибо, гляну
Весотехник
• 24 июня 2021
Ответ дляВладанна
Мы были там в прошлом году, всё там есть. И море нам понравилось
Подскажите пожалуйста по магазинам, ассортимент нормальный,как цены или лучше ездить за продуктами в Кирилловку?
Ответ дляВесотехник
Мы много продуктов брали с собой, но цены точно не кусаются. Больших магазинов там нет, как супермаркеты, но есть магазинчики и рыночек. Есть Аптека, кафешек немного и одна дискотека) это именно Степок
Хвець-тець• 25 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Ездить точно не нужно.
Вы найдете там все.
Конечно там нет не то что больших супермаркетов, но даже больших магазинов. Но по маленьки пройтись и все что нужно купить.
На рынке овощи,фрукты
Цены -как цены.
Точно такие как в Киеве
Вы найдете там все.
На рынке овощи,фрукты
Цены -как цены.
Точно такие как в Киеве