ЯспАкойнаЯ• 27 декабря 2013
Что предпочитаете на Новый год живую елку или живую сосну?
Маленькую или до потолка? Сколько времени стоит?
Аноним_563• 27 декабря 2013
Искуственную. Не люблю когда дерево умирает в доме и обсыпаются иголки как слезы. имхо.
Аноним_565• 27 декабря 2013
Жила с родителями ставили елку.
Замужем -сосна, дольше стоит и иголки удобней собирать
Ставим не высокую-мало места!!
Аноним_596• 27 декабря 2013
Искуственную.Больно смотреть,как деревце живое стоит украшенное и умирает.А потом выбрасывается на мусорник и там валяется никому не нужное.
Да и какое дерево живое после срубки?
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
Да и какое дерево живое после срубки?
поддерживаю на все 100. сама в этом году купила искуственную.
Молчавочка• 27 декабря 2013
никаких мертвых деревьев, - НГ это праздник, а не похороны (деревца).
у нас только искусственная.
Молчавочка• 27 декабря 2013
Ответ дляVolye
Смереку:) стоит до мая и не опадает. А насчет того, что ’дерево умирает, плачет’, а бумагой вы пользуетесь? Там деревья тоже умирают и ничего
... и ничего хорошего(.
Без комплексов• 27 декабря 2013
уже поднималась подобная тема. Там не плохо рассказали по этому поводу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-281785-0-5