ФФФФристайла• 24 июня 2021
Не хотела бы дочь подростка
Как посмотрю на этих девочек,жах,синие волосы,ногти стилеты,лифчик поверх футболки,короткие шорты,и это в 13.Жесть.А потом жалобы,что кто пристал и все такое.Ваши дочки тоже так?
Результат:
вже голосів:
124 (72.94%)
Не согласна
46 (27.06%)
Согласна
Курс капусты• 25 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
зачем? я вчера тонирующий бальзам выбирала себе, понасмотрелась на цвета. листала и думала: для кого они, эти цвета вырвиглаз: синий, зеленый, фиолетовый, гранатовый? выглядят странно, как у каких-то ведьм или русалок. девочку, кстати, с тёмно-синей несуразностью на голове тоже на днях видела. мало того, что прокрашено как попало, какими-то полосами бурыми местами, так еще и волосы неделю наверное не расчёсывала и они в кубло какое-то сбились а-ля бомж. Неотразима ни в одной луже просто!
Мабуть, тому, що в 14-16 мені нічого такого не дозволялося. Записалася на консультацію до колориста. Сподіваюсь не на безладні різнокольорові пасма, а на щось симпатичне. Я фрілансер, маю можливість експериментувати.
Анонимчик• 25 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
А, ну если детство в попе в 40+ заиграло, то можно разочек. Тока ж потом, как наиграетесь, через месяц-два этот вес ужас придётся ’играй обратно’ пытаться сделать. И это будет стоить намного дороже по деньгам и, скорей всего, будет совсем убийственно имеющимся в наличии волосам. Т.е. придется превратить цветную прическу в обесцвеченную паклю и ждать, пока отрастут уже нормальные живые волосы с нормальным цветом ))) а потом уже из них можно будет красивый оттенок и прическу сварганить.
П.С. Если что, я всю жизнь ходила со своим натуральным тёмным цветом (ну мелировка пару-тройку раз за 40 лет не считается, причём она выглядела ужасно, приходилось тонировать оттенками от рыжего до граната). А сейчас после 45 полезла как-то интенсивно седина, и моя парикмахер предложила уйти в более светлый цвет. Да, седина уже не так заметна на светлом, но сам цвет
Вроде в парикмахерской красивый карамельный оттенок, всё нравится. После 2х моек головы оттенок смывается и остается какой-то грязно-желтый технический цвет. В магазинах типа Ева, Простор, Мейкап пыталась найти самостоятельно оттеночный бальзам. Но у них то палетки цветов нет, то самих бальзамов только 2 цвета: платина и шоколад.
купила вчера наобум какой-то дымчато-розовый Тоника, но что-то мне подсказывает, что будет еще тот оттенок
одно радует - что оно смывается быстро. если каждый день мыть.
Может кто посоветует нормальный оттеночный бальзам для светлых волос с карамельным оттенком? Желательно название фирмы-производителя и номер тона. Ну или хотя бы фирму посоветуйте нормальную, не дешманскую.
Вроде в парикмахерской красивый карамельный оттенок, всё нравится. После 2х моек головы оттенок смывается и остается какой-то грязно-желтый технический цвет. В магазинах типа Ева, Простор, Мейкап пыталась найти самостоятельно оттеночный бальзам. Но у них то палетки цветов нет, то самих бальзамов только 2 цвета: платина и шоколад. купила вчера наобум какой-то дымчато-розовый Тоника, но что-то мне подсказывает, что будет еще тот оттенок
одно радует - что оно смывается быстро. если каждый день мыть. Может кто посоветует нормальный оттеночный бальзам для светлых волос с карамельным оттенком? Желательно название фирмы-производителя и номер тона. Ну или хотя бы фирму посоветуйте нормальную, не дешманскую.