Неновая почта• 25 июня 2021

Поела блин мороженку... Нахлебники!

Ваши тоже вкусняшки отжимают? Дома мороженое есть невозможно. Отнимешь - злятся. Не дашь - обижаются. Дашь целиком, а себе другое возьмёшь - свое бросят, а твое все равно придут клянчить😆

Делитесь фотками своих нахлебничков
Ms. При теле• 25 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А, Вы про каЛ?
Теперь понятно. А то думаю что за вещество такое калл.. неведомое . С грамматикой печаль, зато пафос в мессендже аж зашкаливает
не может в человеке все быть прекрасно,если есть пафос ,грамотность отсутствует.)))))))

интайм_не_предлагать• 25 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Автор, ваши коты похожи на моих - Кнопка и Феликс
Какие хорошие
Ms. При теле• 25 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
цветок как бы ’Калла’

тут люди жуют мороженное вместе с котами, и думают это миленько. А Вам смешно от одной буквы ’л’..сразу понятен уровень развития
так неграмотность и показывает уровень развития.))))))
Прилипало• 25 июня 2021
Какие красавчики!)) Ну как с такими не поделиться?))
А у меня так невозможно есть банан: собака видит, как я чищу банан - это просто истерика! Ну тааак просит, нельзя не отдать кусочек))
Прикуси Язык• 25 июня 2021
Меня тошнит, когда я вижу как мама или бабушка пожует печеньки и дают ребёнку, так и хочется подойди и дать в морду. Беееее
интайм_не_предлагать• 25 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Забавно автор сколько вы фукающих собрали, и главное им противно но не уходят
Мазахисты)))
Ms. При теле• 25 июня 2021
Ответ дляКаяспер
И творчество Эмира Кустурицы, я так понимаю, вам не нравится))) в его фильмах полно таких кадров)
та ладно,ну вы и загнули.кустурица)))))))) туточки сваты рулять.))))))))))))
МинерАлочка• 25 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Можно и ребенку если редко
Но зачем?
Оно само купилось• 25 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Мне котов жаль, что у них хозяева не умнее их.

Ясамаякрасивая)• 25 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
едят ,и это нормально,так как для автора питомцы,как дети.)))
Я именно об этом и писала) Выше Вашего сообщения. Что для многих, питомцы это их семья. Их детки и их Любовь. Я это очень хорошо понимаю.И мне вообще всё равно кто с кем ест с одной миски, кому собаки вылизывают тарелки и тд.
Для Вас и автора это норма и я за Вас рада. И вместе с тем, за себя, я рада больше) Для меня и моих близких людей это нонсенс. Уровень брезгливости у каждого свой) От этого не я, не Вы не стали лучше или хуже? Правда? Так зачем что-то объяснять друг другу? Каждый будет жить так, как считает нужным, как ему приятно и с тем с кем захочет.
Ms. При теле• 25 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я брезгую людьми больше,чем животными.люди намного менее чистоплотны физически и в отношениях,чем животные.
МинерАлочка• 25 июня 2021
Ответ дляПроработник
Вы не даёте своим детям тортики и конфеты?
У меня нет детей. Но есть такая ситуация с мамой и племянниками.
Бабушка тупо рада порадовать внуков (от 2 лет). Бабушка получает всплеск эндорфинов, а дети - ничего полезного.
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Но зачем?
Не знаю зачем это ж вы предложили я только написала что можно
А котам автора нравиться есть мороженое, у них эндорфины от радости выделяются как и у нас, а это полезно.
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Они тоже получают всплеск эндорфинов
И ничего плохого в паре конфет и куске торта нет
Ясамаякрасивая)• 25 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Я Вас понимаю) Нам всем, разные люди по жизни попадаются. Бывают такие, что ими брезгуешь больше, чем животными)
МинерАлочка• 25 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Они тоже получают всплеск эндорфинов
Дневная или двухдневная доза жира и сахара *ирония *

Я не помешана на ПП. Просто в этой ситуации, вправду, надо задаться вопросом для себя ты это делаешь или для ребёнка/кота.
Тульский пряник• 25 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Кустурица показывает цыган немытых, и есть изо рта у кота просто фу, я на советчице много лет, но это первая противная тема
МинерАлочка• 25 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Котам это портит здоровье. Детям тоже в кайф есть сладкое и картошку фри 24/7. Но за них должен подумать ты, а то дети /кошки выберут заработать себе ожирение, диабет, отказ почек.
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка

Торты и конфеты очень разные по составу могут быть
Похоже что все таки помешаны))
Кошки автора сами просят значит им нравится и поскольку вред не очень большой, можно и дать как вкусняшку. Сколько той жизни, если ее жить очень правильно это безумно скучно.
И ещё у правильных ПП- мам дети часто ацетонят

Проработник• 25 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Я бы сказала,но не хочу обидеть,чесное слово не несите бред пожалуйста
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Довольно интересно что даже такие чистые мясоеды как коты иногда непрочь что-то сладкое умять. А люди от природы почти все сладкоежки, но не надо так обобщать, далеко не все будет есть сладкое 24часа в сутки. Так обычно делают как раз дети которых ограничивали с детства в этом, по моим наблюдениям.

Жизнь вообще очень портит здоровье, от нее умирают
Сирожено_пирожено• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Да, остаток от него) как впрочем последние лет 10-15 делаю
Первый раз такое пишу,но это просто отвратительно! Пока не прочла этот ваш комментарий не могла понять, почему на вас люди накинулись. Просто Почему нельзя самой поесть и оставить небольшой кусочек мороженного на палочке для животины, раз для ваших котов это принципиальный вопрос, есть именно с рук? Зачем за котами что-то доедать?
моисеева• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Да)
Батон!!!! Обожаю ваших пухнастиков)))
ivareka• 25 июня 2021
У Вас очень хорошие нахлебники
вкрации• 25 июня 2021
А вы после котов мороженое потом едите?
автор Неновая почта • 25 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Самое вкусное всегда верхушка и возле палочки, ничего вы не понимаете в поедании мороженого!
автор Неновая почта • 25 июня 2021
Ответ длямоисеева
Батон!!!! Обожаю ваших пухнастиков)))
Да, это Батонище) Ещё есть Зефир. С содроганием ждём - для полного ужина ещё не хватает Кефира. Мой белый кот где-то меня ждёт...
Неуловимый Джо• 25 июня 2021
У меня дочка забирает все вкусное
Сирожено_пирожено• 25 июня 2021
Ответ длявкрации
А вы после котов мороженое потом едите?
Автор ответила на такой вопрос на первой странице обсуждений, самый последний комментарий. Доедает за котами
моисеева• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
С тех пор, как вы его приютили- раздобрел , конечно))))) и пузико , класс, такое мохнатое наел, обожаю тискать))