Неновая почта• 25 июня 2021
Поела блин мороженку... Нахлебники!
Ваши тоже вкусняшки отжимают? Дома мороженое есть невозможно. Отнимешь - злятся. Не дашь - обижаются. Дашь целиком, а себе другое возьмёшь - свое бросят, а твое все равно придут клянчить😆
Делитесь фотками своих нахлебничков
Русалка на ветвях• 25 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Умом понимаю, что для многих домашние любимцы это дети, а на рвоту от таких фото всё равно тянет(((
А что такого. Мороженко для них и куплено.
Летала_НаМетле• 25 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Ну обизывает жопу и шо?
Во-первых, не сразу же перед мороженым, во-вторых, у них слюна обеззараживающая, а они постоянно вылизываются. В-третьих, на ваших руках тоже много чего после похода в туалет остаётся, да-да и кусочки дерьма, и мочи, ещё и в воздухе летают микрочастицы этого всего. Да и не только в туалете. Деньги, кнопки лифта трогаете, дверные ручки, за которые до вас мог и бомж подержаться? Там каких-только глистов нет. Или вилку облизываете, которой до вас ела куча людей
Скажите, что это всё моете? Так и коты моются, даже чаще и тщательнее, про бактерицидность слюны я уже говорила.
Про бактерицидность сльеы бред, она не настолько обладает бактерицидным действием, иначе из нее делали бы лекарства. И мыло и антисептики у людей никто не отменял. Так что не говорите ерунды )))
Челюскина• 25 июня 2021
Ага, я тоже делилась плобмирчиком, а потом кот 3 дня не ел и 2 недели понос неперевареной пищей был - лечили: и таблетки и уколы. Кучу денег вывалили - непереносимость лактозы выявилась. Больше не угощает его никто из семьи - все хорошо запомнили последствия.
emerald_88• 25 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вряд ли вы моете антисептиком фрукты, овощи и посуду. Бактерии везде, глисты тоже. Кстати, глистов кошкам люди приносят, на обуви
Кукарикуууууу• 25 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Они же жопу себе лижут, а потом вы в рот это мороженное, фууууу
А своим ртом гадости говорите, а потом этим ртом ещё и едите, фууу
Срочнокпсихологу• 25 июня 2021
котов у меня нет, есть две чишки. Покупаю им мороженко, они любят))
Свое ем сама.
Неновая почта
• 25 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Автор, ваши коты похожи на моих - Кнопка и Феликс
Оооо, родичи!
Срочнокпсихологу• 25 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Бактерии можно смыть потоком воды, что мы и делаем, когда моем фрукты, руки и т.д.
Жена аллигатора• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Мужика порой под котами просто найти сложно!
натуральные грелки
Жена аллигатора• 25 июня 2021
Ответ длямадам Везувий

надеюсь котик покакал перед тем, как облизать вашу ложку
жалко не вас, а животное, что кормите его вредной пищей. С красителями, сахаром и крахмалом.
и не смотря на распространенный миф, что котам можно молочку, спросите у ветеринара, которые никогда не посоветуют кормить этим кота.
Кот моей мамы прожил 19 лет, всю жизнь ел мороженое
emerald_88• 25 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ой, а сколько гадости может быть в самой воде. Навскидку, лямблии и иерсинии. Из обычной, водопроводной. Да, может и не быть, но точно так же и кошка может быть чистой без глистов.
Малявка-козявка• 25 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
причем сразу видно, где Кнопка, а где Феликс)))
соева-сысоева• 25 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вас рвет от вида животнвх, которые едят?
От того, что автор после них доедает
Царевна в уггах• 25 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Какие хорошенькие!
Samostoyatelnaya• 25 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
100%, мой кот чистоплотнее многих форумчанок и умывается ежедневно, а не как тут некоторые трусы имеют 2 шт на выход и 1 домашние на неделю
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А то что вы своего ребёнка уже в утробе токсоплазмозом скорее всего наградили. Это минимум
Вы бы почитали про токсоплазмоз им не все коты болеют и через еду его нам проще подцепить, коты очень недолго его выделяют
А_Шо_Такое• 25 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
’Отнимешь - злятся. Не дашь - обижаются.’
Вы слишком много уделяете им внимания. И вообще, такое ощущение что в доме хозяева кошаки. Закрыли их в туалете и ешьте спокойно. Что б я еще обращала внимание на животных...
После их облизывания, я надеюсь, вы не ели ???
посмотрите автор еще фото кинул в комментах. как кот ест с чайной ложки сырочек. так что вместе едят, что кот, что человек. все змішалось: люди, коні...
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Автор, на 200 комментариев, 90 человек лайкгуло пост о позывах тошноты на такие фото. Это 45%. Может стоит предупреждать, что фото не для слабонервных? Ну мерзко ведь. Зачем такую гадость постить? ,Я думала тема о детях.
В домашних животных?)
из желе я• 25 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А на фото едят вместе одно мороженое?
А разве нет? )
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну что вы, гадость это было бы разместить тему о детях в разделе ’Домашние животные’. Я на такое не способна. А вас ничего не смущает, как я погляжу, да? Ну кроме котиков
Забавно автор сколько вы фукающих собрали, и главное им противно но не уходят
Муркамурковна• 25 июня 2021
моя любіма девочка тільки мідії, креветки і печіночний паштет обожнює, а я їй і те і друге і попробуй... неа, зожніца
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
пример про деньги, дверные ручки и тд...а вы что руки не моете как придете домой?и перед едой не моете. Вообще коронавирус дал некоторым людям ценные знания - оказывается после улицы надо руки мыть)))
А обёртку от мороженого тоже моете?
кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Диабет у кошек очень бьістро начинается, им нельзя сладкое :(
Как лакомство изредка можно