Не будь КакСвета• 25 июня 2021

Муж не приехал на обед ,говорит работа задержала в кафе покушал и адрес назвал

А на компе открыта его почта ,и по gmail хронологии в это время был в другом месте ,как быть сказать ему ?не хочу раскрывать что знаю как посмотреть его маршрут ,уже не впервый раз не сооотвествие слов и дела
Топтунша• 25 июня 2021
Ответ дляШаленчиха
А должен неудобный быть?
’А сапоги у солдата должны быть на два размера меньше, чтобы он ещё злее врага бил!’
Мне все равно.
Мне жалко мужиков без яиц
Шаленчиха• 25 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Я не представляю а вижу.
Подкаблучники и среди мужчин уважением не пользуются
Это называется внешний (экстернальный) локус контроля.
Главное, у себя уважением пользоваться и у близких.
Топтунша• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Еще раз- с чьей стороны? Анонимной советчицы? Соседки? Тети Зины?)))
Со стороны коллег. Устраивает такой вариант? Или друзей
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляШаленчиха
А должен неудобный быть?
Конечно) он должен быть как у всех, а то непорядок, ишь жену слушать вздумал , а не на свободном выгуле, как настоящий мужик))) советчицы жгут конечно)
Топтунша• 25 июня 2021
Ответ дляШаленчиха
Жена, которая лишила мужика яиц и следит за каждым его шагом- не уважает мужа
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Ваш муж мнение коллег и друзей ставит выше вашего? Зачет )) Мой муж клал на всех,кроме семьи и родителей, я вам честно говорю, он давно вышел из возраста,когда ’перед пацанами неудобно’)) А коллег у него увы нет)
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляТоптунша
у вас я так полагаю свои яйца пристраивает когда и куда хочет? )))
Пишу_граммотно!• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну как каким, вдруг муж будет идти, споткнётся , упадёт и случайно воткнет свой член в другую тетку и застрянет там. А жена быстро прийдет на помощь .
Мне хочется посмотреть если честно на этих каблуков . Что они из себя представляют , как выглядят . Почему то мне кажется , что такие , ну у которых такие жОны и нафиг никому не сдались, лошпеты звычайни
Лучше же конечно, когда у мачо звычайный лошпет - жена
Топтунша• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
О чем и речь. Мужик живёт так как приказала жена.
И да, влияние среди коллег, друзей здОрово повышает мужчине самооценку
Он добивается больших результатов.
Но подкаблучникам такого не требуется. Им уютненько и под каблуком. Это не зрелые личности
Топтунша• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Они у него есть и этого достаточно ;)
Белый Лосик• 25 июня 2021
Я слежу за мужем и любовником, муж за мной. За любовником жена. Вот так и. Живем
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Он добивается больших результатов.
Пишите еще))) многим до достижений моего мужа как до луны, и да, он всегда советуется со мной, а не с друзьями, куда вложить деньги, где купить недвижимость и эмигрировать ли нам или остаться тут. А если жена в доме слова не имеет, то это не семья, это жестокие реалии нашего общества, где роль жены покорно яйца мужа заносить и не сметь ему возражать
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Они у него есть и этого достаточно ;)
вы непритязательны) очень удобная жена, я не такая
Шаленчиха• 25 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Мне все равно.
Мне жалко мужиков без яиц
1. боевой офицер, пилот бомбардировщика, в штатской жизни тоже спуску не давал. Подкаблучник.
2. артиллерист, в штатской жизни учёный, внедрение проектов в том числе с риском для здоровья и жизни. Подкаблучник.
3. просто руководитель успешного коллектива.
4. просто своими руками построил дом (оформлен на жену), ценой своего здоровья выхаживал жену с младенцем. Туда же - гад, подкаблучник.
5. успешные ребята, о которых меньше знаю, только то, что зарабатывают, в хорошей физической форме, жизненные проблемы решать не боятся. Жены - Верховные главнокомандующие.

Они ж все без яиц, как же так-то :)
Пацан к успеху шел• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Локатор
Автор, а какой у вас оператор? Мы с мужем тоже давно об этом думаем. А теперь вообще необходимость, вчера утром мне было плоховато, к 9:00 стало еще хуже, померяла давление 120/100 я звоню мужу он трубку не берет ну я и пошла к врачу в клинику - 5минут от нас, в клинике срочно кардиограмму и попросили мобильный оставить с вещами, а меня повели в другой кабинет. Пока делали мне стало еще хуже, пока они приносили лед/воду/таблетки и д.т. потом попросили остаться полежать на кушетке пол часика, прошло много времени. Муж чуть с ума не сошел, а так у видел бы что я в клинике))
Сливочная пенка• 25 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
у меня бывший в 85 офиц зарплатой 190,36 лет-не подобранный.
и он нормальный мужик
Это исключение из правил.
Возможно ему настолько хватило отношений с вами,что он предпочитает одиночество?
Не обижайтесь,шучу
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
у нас лайф и киевстар, но по- моему это не имеет значения
Фенте Фря• 25 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Это исключение из правил.
Не обижайтесь,шучу
за три года можно было отойти .:)
и женихов полофиса, лосле логдауна.
зарплата от 2 000 долл, Киев.
Что-то не видно очереди невест:)
мужчин достаточно ,было бы желание
сейчас и женщины выбирают.
я влюбилась просто в 30, крышу снесло и поменяла мужа
Шаленчиха• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вот именно. Для меня показатель: если мужчина во внешней суровой жизни является мужчиной и не боится конфликтов с другими мужчинами, не боится проблем и вызовов, достигает успеха даже в неблагоприятной обстановке, то дома - он послушный зайка :)

А если дома ’орёл’ - значит, во внешней жизни вошь. Дома, значит, безопаснее самоутверждаться ему.
Сижуревувшоке• 25 июня 2021
Ответ дляШаленчиха

100%!
Сливочная пенка• 25 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
за три года можно было отойти .:)
и женихов полофиса, лосле логдауна.
зарплата от 2 000 долл, Киев.
Что-то не видно очереди невест:)
мужчин достаточно ,было бы желание
сейчас и женщины выбирают.
Смелый поступок. Я так поняла,вы поменяли хорошего мужа на еще лучшего. Не жалеете?
Фенте Фря• 25 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
нет конечно ,мне нужен живчик , энергетически заряженный жизнелюб,а не аудитор с планами на 5 лет вперед.
два аудитора в одной семье перебор:)

с новым качество жизни другое, один подарок в виде клумбы гортензий чего стоит
человек не дарит, что полезно -а чем влекаюсь
полезно и так купим
Пацан к успеху шел• 25 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
спасибо!
Не куру• 25 июня 2021
Ответ дляМама Чели
У меня у любовника тоже стоит, милион путей обхода
Ух какой мужик, на лево ходит павлином а жену боится....
Обращеница• 25 июня 2021
Мейли можна і з телефона відправляти, будучи де завгодно, хоч навіть і на пляжі. І вони можуть приходити чи відправлятися раніше і пізніше.
ШапкаУшанка• 25 июня 2021
В каком месте все таки был?
Обманщик.
Живчик-счастливчик• 25 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, сложна ваша жизнь
Я в атб не хожу, за мной следить не надо)))
А моя жизнь при чем? Это же не я на жизнь жалуюсь и слежку устанавливаю-)
тогдалия• 25 июня 2021
Ответ дляШаленчиха
А зачем мне муж _не_ _подкаблучник_?
Свободные от моего влияния мужчины тысячами ходят по улицам, мне на них чихать, они мне действительно ничего не должны.
Если мой муж свободен, не должен, не подкаблучник, то для меня он один из тысяч, безразличен.
Плётка в доме тоже имеется, для наказания раба недостойного? Туфли хозяйке языком подкаблучник тоже вылизывает с удовольствием?

А про партнерские отношения, когда люди уважают и ценят друг друга, не находясь друг у друга ’под каблуком’ - не слышали?
Мона_Лиса• 25 июня 2021
Девочки, это треш слежку за мужьями устанавливать Вам бы приятно было, чтоб за вами круглосуточно следили? Я за ребенком слежу если не берет трубку и то она бастует, что это ненормально. Но это в целях безопасности, потому что девочка подросток и только начала сама гулять и ездить общественным транспортом в другие районы. А за мужем зачем? Тоже могут обидеть взрослого дядьку, а я прибегу спасать? Как то даже унизительно
Шаленчиха• 25 июня 2021
Ответ длятогдалия

Это вы перепутали с БДСМ, из другой оперы.