Дверной_Проем• 25 июня 2021
Вы бы заблокировали брата?
Дано: есть брат. С 2018 года начал отдаляться без причины с моей стороны. Раньше общались как подружки а сейчас вот уже на второе сообщение не отвечает. Про звонки молчу- игнорит. Месяц молчания. Недавно поздравила его с профессиональным праздником, в ответ молчание.
Сейчас просмотрела историю переписки - инициатива общаться только у меня. Он пишет только тогда конда родители к нему в город приезжают. Возникло большое желание заблокировать родственничка. Видно же через силу со мной общается. Как считаете, я права?
Результат:
вже голосів:
279 (75.61%)
Не блокировать
55 (14.91%)
Заблокировать
35 (9.49%)
Тыц
Засомневаю• 25 июня 2021
Сколько Вам лет? Что за обидки на пустом месте? Придумали себе, накрутили. Блокировать брата чтобы что? Чего вы этим добьётесь?
Попадалочка• 25 июня 2021
Зачем блокировать? Это глупо. Просто предоставьте возможность ему первому проявить инициативу
Стебель_березы• 25 июня 2021
Зачем блокировать? Можно тоже помалкивать как и он. А так мало ли чего может случиться, а вам не дозвониться будет.
Плюшевая дыба• 25 июня 2021
зачем разговаривать, выяснять и общаться в целом? Проще же блокануть, эгеж? Это же даст ответы на все вопросы
Дверной_Проем
• 25 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
В том то и дело что он проявляет инициативу когда родители ему говорят «напиши/позвони Алёне». Зачем мне это одолжение. Прямо тошно от такого.
Засомневаю• 25 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот я тоже об этом подумала. Если что-то случится… эгоизм чистой воды
Дверной_Проем
• 25 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Это не пустое место. Он реально меня целенаправленно игнорирует
Попадалочка• 25 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Такое чувство, что вас лет 8.
Проня_Прокоповна• 25 июня 2021
Ничего,что у него могут быть свои дела?девушка в конце концов...Я фигею
Дверной_Проем
• 25 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да я уже дошла до той стадии что мне плевать если с ним что то случится
Колхозница• 25 июня 2021
По примерным причинам я со своим братом не общаюсь - вообще. Даже его новый номер не знаю, и он не знает мой. Абслютно нормально живем друг без друга. Это лучше, чем так, как у вас...
Засомневаю• 25 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Может у Вас нет общих тем больше. Это же не значит, что брата можно вычеркнуть из-за тупых обид
Дверной_Проем
• 25 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Не хочу уже и знать почему так ведёт себя. Мне обидно очень. Пишу, звоню, а натыкаюсь на игнор
Засомневаю• 25 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Из-за чего? 😱
Плюшевая дыба• 25 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
хотите
Стебель_березы• 25 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Сейчас мы все стали тесно связаны с телефонами и получается как что случиться, так сразу в блок, в черный список. Ну детский сад.
Засомневаю• 25 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Так не звоните и не пишите. Блокировать зачем?
Засомневаю• 25 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Жесть вообще
Дверной_Проем
• 25 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Знаете, когда я выходила замуж он не стеснялся грузить меня своими проблемами в день свадьбы и я уделяла ему внимание всегда
Плюшевая дыба• 25 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
. Пойду-ка лучше делом займусь вместо просиживания в тупой теме
Засомневаю• 25 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Сколько вам лет и ему?
Дверной_Проем
• 25 июня 2021
Ответ дляКолхозница
У вас так же брат стал игнорить вас?? Вот ни с того ни с сего без причины?
Засомневаю• 25 июня 2021
И ещё. Вы пошевелите в памяти. Может всего чем-то обидели, не отдавая себе отчёт.
Стебель_березы• 25 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Чего-то вы себя накрутили слишком. Не звоните, не пишите, он и без блока порывов не делает. Ну позвонит под давлением, скажите, все нормально и тебе здравия, пока. Делов то )
Дверной_Проем
• 25 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Всю жизнь были общие темы и он и по работе со мной советовался, и в личных вопросах а тут вдруг ни с того ни с сего нет общих тем
Засомневаю• 25 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Некоторым людям нужны драмы. Автор явно хочет, чтобы брат узнал, что он заблокирован. Т.е. ещё дальше закапываться в эту мутную историю.
Засомневаю• 25 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ну, вы оба не малолетки, чтобы понимать, что ни с того, ни с сего не могут резко оборваться отношения. Вы не обижайтесь, но с таким припёком я не удивлюсь, что вы его обидели и даже не поняли когда.
Дверной_Проем
• 25 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ничего я ему такого не говорила. Я уже вспоминала. Последнее нормальное общение я ему говорила какой костюи купить к корпоративу
Дверной_Проем
• 25 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Единственная причина может быть то что ему не удобно что родители подарили дом ему. Но блин я ж не парюсь. Подарили и подарили на здоровье. У меня муж обеспеченый
Стебель_березы• 25 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Та да, жизнь в сети. А у меня подруга так слилась. Давно уже. Постоянно сдала мне картинки, ссылки, приглашения в игры в ОК. А я туда раз в пятилетку заглядывала. А потом бац, смотрю, а я в черном списке ))) Через другую подругу спросила, что такое? Оказывается, обиделась на меня, что не реагирую на муть эту, а должна была в ответ слать, в игры таскаться. Ну, баба с воза, как говорится ) На пустом месте открестилась от меня.