Называйте меня Повелитель• 25 июня 2021

Концерт под открытым небом

Сегодня впервые побывала на симфоническом концерте под открытым небом. Впечатляет.
А Вы были на таких мероприятиях? Только что пришла домой. Делюсь впечатлениями
КартаБезКомиссий• 25 июня 2021
Это где

автор Называйте меня Повелитель • 25 июня 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это где
Венгрия. Г. Сегед
КартаБезКомиссий• 25 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Венгрия. Г. Сегед
Без масок? Карантина нет?
Ответ дляКартаБезКомиссий
Без масок? Карантина нет?
Без масок, карантин ещё 6 мая отменили
КартаБезКомиссий• 25 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Без масок, карантин ещё 6 мая отменили
А что, всех привили, нет заболевших или чего так?
Ответ дляКартаБезКомиссий
50% населения, уже прививают от 12 лет детей. Очень мало заболевших.
КартаБезКомиссий• 25 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Классно, а у нас 4% и каждый день + 50-100 смертей
західний_діалект• 25 июня 2021
Зачётно вы жаб подбросили
Ответ длязахідний_діалект
Зачётно вы жаб подбросили
Не поняла?

Бесбардак• 25 июня 2021
Круто! По-хорошему завидую вам. Была только на рок-концертах под открытым небом.
західний_діалект• 25 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не поняла?
Ага Я вот в Венгрию хочу уже стопятсот лет на фестиваль Зигет. А вы тут заграницей хвастаетесь Шутка, если что

Конечно, посещаем концерты. В Киеве часто в ботаническом саду бывают концерты джаза или симфонических концертов. Ещё мне понравился в прошлом году концерт где играли разные рок-баллады в оркестровом звучании. Очень круто.
Ответ длязахідний_діалект

Нам кажлы год дают билеты на работе, всегда какие-то причины не пойти.
В этом году соскучились, не было зрелищ долго. Пошла и очень-очень понравилось.
Сигет это молодёжная тусовка, а я уже старушка. Тоже никогда не была
Ответ дляБесбардак
Я тоже давно когда-то в Украине была на концертах, которые проходили на стадионе.
Здесь же атмосфера другая, ещё и на фоне большого католического храма. Прям от музыки дрожь
Бесбардак• 25 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ой, все, у меня уже тоже дрожь, как представлю спасибо, что поделились яркими впечатлениями
Ответ дляБесбардак
Сама не ожидала, произведения известные, но звучание новое
Кусачая Я• 25 июня 2021
У нас, во Львове, часто такие концерты летом в парке. На этой недели будет джаз фестиваль, я иду
Ответ дляКусачая Я
Я когда в Польше работа тоже ходила, но там маленькие были, а здесь 2000 человек.
Dimonsan 03• 25 июня 2021
Я тоже была как то, понравилось очень
У нас тогда ещё надвигалась гроза, с одной стороны сцена, девушка исполняет арию, не помню точно что, а с другой стороны небо бушует: гром и молния и так зловеще…
Очень зрелищно и атмосферно
Глаза_в_3_карата• 25 июня 2021
В Праге на поющих фонтанах, просто супер. И открыла для себя новую локацию, концерты в отеле Баккара, между Гидропарком и метро Днепр, Киев. Отель корабль на воде и концертная площадка на воде. Это так круто, вокруг Днепр, яхты, корабли и как будто нет никакого карантина и вода как будто снимает весь стресс. Завтра там дискотека 90-х, что ли пойти вспомнить молодость

Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пойти и вспомнить.
Я теперь тоже ходить буду