Бензопирен• 25 июня 2021
Подскажите, в 3 кл. дети пишут в тетрадях в косую линию или уже в линию?
Сын закончил 2 кл., писали в тетрадях с косой линией. Для 3 кл. думаю, какие нужно покупать? Уже в линию?
НуКаНаКа• 25 июня 2021
Спросите у учителя. Дочке сказала уже в линию писать, но многие дети писали в косую ещё пол года. Индивидуально от почерка
СтелькаОТединицы• 25 июня 2021
У вчительки уточніть. У нас переводили на зошит в лінію тих дітей, які гарно писали, інші продовжували в косу
Бедная Лиза• 25 июня 2021
сын во втором полугодии перешел на линию, а вообще учитель сама говорила, кому уже стоит на линию переходить, а кому рановато
Гладиолус• 25 июня 2021
Зависит от ребенка. Дочь писала в линию. Часть класса писала в косую. Учитель давала добро кому как. Почти все перешли к концу года на линию.
КрестьянинДиор• 25 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
+1 у моего так же было
Дерево береза• 25 июня 2021
Линия со второго семестра в 3 классе, нам учительница сказала чтоб не набирали тетрадок в косую, сколько им там надо будет на 1 семестр, штук 5-10.