ХикориДикори• 25 июня 2021

Вы пишете первой мужчинам с

Сайтов знакомств?Или например начали общаться день-два, а потом мужчина молчит, напишете ли вы первой?
Просто я как то имела представления, что мужчина должен проявлять инициативу, но поняла ,что так можно и вовсе всю жизнь одной прожить))))
Баррикадница• 25 июня 2021
нет.не пишу
Гу го гу го гу• 25 июня 2021
Нет, в отношениях с будущим мужем он всегда писал первым, ни разу первая ничего не делала. В деструктивных отношениях меня пытались подмять под себя, чтобы мне надо было больше чем им.
Радуга-дуга• 25 июня 2021
Сейчас не сижу на СЗ, но раньше сидела и писала первой, и реальным знакомым парням писала,что такого в этом. Не напишешь - не пригласит. А я ’выбивала’ свидания))
КоКоКоКоКоКо...• 25 июня 2021
Если вам не пишут на СЗ, что-то не то с фото вашими
автор ХикориДикори • 25 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Или со мной....
120-120-120 (не худею)• 25 июня 2021
Пишу, но в редких случаях.
С одной стороны неприятно сидеть, как курица, и ждать, когда кому-то понадобишься. Это унизительно. Если скучаю, пишу не задумываясь.
Но лучше, когда скучают они. Качество общения другое.
Евгения911• 25 июня 2021
Ні
Евгения911• 25 июня 2021
Хоча один сподобався і й йому написала коментар)
КоКоКоКоКоКо...• 25 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Или со мной....
Попробуйте сделать другие фото
Аноним_Галя• 25 июня 2021
на самом деле, какая разница? Любые ограничения-это ограничения в голове.
Если чувствуете, что человек ваш, сами можете проявить инициативу, а не мучаться вопросом, обратит внимание или нет
очки_ннадо• 25 июня 2021
После знакомства могу написать первая
На иголках• 25 июня 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вот и мне так, чтоб я активничала. Потом началось - пиши, я на связи. Звони, я на связи. Я раз сказала, мягко, два, что я не мужчина и ролями меняться не буду. И послала нафиг. Не пишу и не жалею об этом
На иголках• 25 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пишу, но в редких случаях.
Конечно другое, а так всю беседы потом ты тягешь, получается
На иголках• 25 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Человек ваш по фото? Вы серьезно?))
120-120-120 (не худею)• 25 июня 2021
Ответ дляНа иголках
И не факт, что он поддержит эту беседу.
На иголках• 25 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
И не факт, что он поддержит эту беседу.
Да или так ачдекэнько будет отвечать, поэтому я очень редко могу написать пару фраз
На иголках• 25 июня 2021
Вяленько*
Педиатор_я• 25 июня 2021
Когда-то очень давно, я тоже так считала, что только парень/мужчина должен первый проявлять инициативу.
А после 30 я своё мнение поменяла. Если мне этого хочется, я и напишу и позвоню и приеду.
На иголках• 25 июня 2021
А потом мы удивляемся, что мужчины не ухаживают и мямли. А зачем ухаживать, если и тут женщины все сами? Зачем напрягаться?)
Аноним_Галя• 25 июня 2021
Ответ дляНа иголках
Человек ваш по фото? Вы серьезно?))
а если чисто по интернету, то какая разница, кто первый напишет,?
автор ХикориДикори • 25 июня 2021
Ответ дляНа иголках
Ну вот например- общались на сайте, потом перешли в телеграмм.Неделю переписывались, сейчас 2 дня молчания.Я не знаю/писать не писать.
На иголках• 25 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Нет, зачем? Не зацикливайтесь на этом и оправдания не ищите ) Никогда не поверю, что человек не нашел 20 секунд, чтоб написать смс ))
На иголках• 25 июня 2021
И за неделю уже можно было бы встретиться
Почемучка• 25 июня 2021
Пишите первой - что Вы теряете? Ровным счетом ничего. Они там разместили же анкету, значит для той же цели, что и Вы - познакомиться.
Думы мои думы• 25 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Ну я допустим, если за неделю общения не дошло до реальной встречи, то не вижу смысла в дальнейшей болтовне, переключаюсь на другого, кто более реальный и активный.
Борщец• 25 июня 2021
Ответ дляНа иголках
Человек ваш по фото? Вы серьезно?))
Да, и такое бывает. К примеру, у меня развита интуиция и, глянув однажды на фото, я поняла что сотрудник мне подходит) И такое бывает)
Разумная Губка• 25 июня 2021
Если нравится - пишу.
Если уже была переписка и пропадает - нет
автор ХикориДикори • 25 июня 2021
Ответ дляНа иголках
Разные города)
Пуки-куки• 25 июня 2021
Колись писала перша чоловікові... Ми познайомились по нету, але не на СЗ, давно 15 років тому... Зустрілися декілька разів, все було добре, а потім він пропав, і почав трохи морозитися А я дівчина любопитна була, вирішила вияснити, що за твоюмать... І подзвонила, з разу сотого взяв трубку, виявляється товариш його, порадив не спілкуватися зі мною, бо я напевно якась не така... Хоча мене не бачив.
ПС :одружилися через 7 місяців, виховуємо двох діток, і внас все супер-пупер...