Яжемать Мне можно• 25 июня 2021

Какая папка для тетрадей лучше в 1 класс?

Какая папка для тетрадей лучше в 1 класс: картонная или пластиковая. В картонной есть внутри состав числа и таблица умножения. Но мне кажется, что пластиковая первоклашке удобней.
Поделитесь опытом, пожалуйста.
P.S. Расцветка будет другая, потому в голосовании не обращайте на нее внимания.
Результат:
вже голосів: 35
17 (48.57%) Пластиковая (фото 3)
10 (28.57%) Картонная (фото 1-2)
8 (22.86%) Результат
Крошка Енот• 25 июня 2021
Нашли проблему

миссДавеча• 25 июня 2021
никакая
Сиреневенькая• 25 июня 2021
я купила картонную
Сорока-ворона• 25 июня 2021
вообще не было папки, зачем она?
220В• 25 июня 2021
Никакая, тетрадку в учебник ложила в итоге.
Время доставать и класть в эти папки-потерянное.
миссДавеча• 25 июня 2021
моя вообще папки не брала, я купила, но ей проще все в рюкзак сразу
А вот недавно• 25 июня 2021
Никакая. Тонкую тетрадь в учебник удобнее всего. А печатные А4 все равно не влезут.

Там_все_размывчато• 25 июня 2021
Брала обоим картонную очень удобная и хватает на несколько лет.без папки все как из ж опы
Стрекозей• 25 июня 2021
проголосовала за пластик но они все такое... картонная быстро рвется + если вода\компот потечет, а такое бывает поверьте все намокнет, в пластике быстро растягиваются резинки, т.к. они часто открывают\закрывают...
берите любую да подешевле все равно часто их менять
А вот недавно• 25 июня 2021
Если всё-таки будете брать, выбирайте самую лёгкую.
Ревнивая жена• 25 июня 2021
Памка нужна чтобы тетради не мятые были...
Автор, не важно какую папку выберите. Важно, насколько долго она прослужит.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Нашли проблему
как машину выбирают
автор Яжемать Мне можно • 25 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мне интересно, нужны ли эти подсказки таблицы умножения и состава числа.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 июня 2021
Зачем та папка??? Чтобы было что нести??? А папка для папки тоже продаётся?
автор Яжемать Мне можно • 25 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
В интернете планирую все заказать. Не люблю по магазинам ходить.
Голодаю• 25 июня 2021
Никакая. Бесполезный девайс
автор Яжемать Мне можно • 25 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
как машину выбирают
А зачем в тему заходить, если неинтересно?
А вот недавно• 25 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет конечно. Чтобы ими пользоваться, надо все тетради из папки достать, папку на парту положить, а новые НУШевские парты не настолько большие, чтоб там лежала эта папка раскрытая.
220В• 25 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А как вы себе это представляете?
Ребенок на уроке вывернет все тетради на парту и будет смотреть в открытую папку?))
Ерундой занимаетесь.Это ненужная ноша и все.

ОноВамнадо• 25 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
+1 и главное, чтоб она поместилась в рюкзак.
Мои, по-моему, не пользовались оттуда таблицами - все на стенах в классе есть
автор Яжемать Мне можно • 25 июня 2021
Девочки, а лучше пластиковая на резинках или на молнии?
220В• 25 июня 2021
Ответ дляРевнивая жена
От чего они в книжке помнуться?
А папку для тетрадей нуш А 4 тоже надо или они не из бумаги?))
Люблю Поумничать• 25 июня 2021
Нашим на выпускной картонные папки дарили в саду. Разлезлись через пару месяцев ) ребенок просто в рюкзак тетрадки складировал и складирует в итоге
Басноплетка• 25 июня 2021
Никакая.
Они бесполезны.
В большинстве своем дети туда не складывают тетради. И куда удобнее, когда тетрадь в книге.
220В• 25 июня 2021
Без ’ь’*))
Соня-сонятко• 25 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
у нас была пластиковая прозрачная на молнии, но формата А4
Я натуралка• 25 июня 2021
Какая нафиг разница, вам с ней ходить, пусть ребёнок выберет, та которая ей нравится
Котенок аки рысь• 25 июня 2021
В картонную удобней убирать, но она более громоздкая.
Были оба варианта, но тетради всегда отдельно )
Так что можно и не покупать
Vika_mis• 25 июня 2021
Никакая не нужна, как показала практика. Тетрадь в учебник, и никаких проблем. Таблицу умножения удобнее подсмотреть на обороте тетради, а ещё удобнее на отдельном листочке/закладке и т.д.
Ревнивая жена• 25 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удобнее когда таблицы в тетрадях.