советский цирк• 25 июня 2021
Хочу помаду нежную, нюдовую но чтобы не бледнила, пыльная роза что ли, посоветуй
посоветуйте пожалуйста, чтобы не чувстовалась на губах, не липкая, лёгкое нанесение, и выравнивало поверхность губ
Смурфик• 25 июня 2021
В Орифлейм, Джордани. Хорошее увлажнение, смягчает губы. Мой универсальны тон:40658.
Там 3 линейки: матовая, антивозрастная, это 3. Название забыла
Пополняю_Карму• 25 июня 2021
Патриция ледо (покупала в Еве) # 54. Очень хорошая, матовая ,ц ена чтото до 70 грн
Бентливуман• 25 июня 2021
Ответ дляТріль!
Посмотрите комплимент матовая тон 13, очень красивая и стоит копейки
поддерживаю, классные помады
Из ДОМа-2 Я• 25 июня 2021
Ответ дляТріль!
Я тоже брала комплимент, но люкс Визаж матт тату понравилась больше. Она нежнее, не так подсушивает губы.
советский цирк
• 25 июня 2021
Не думала что в Еве столько хороших помад
Но я не люблю жидкие. Даво были мейбелин, по качеству очень хорошие, но уже нет того тона, может перестали выпускать.
я Кукарача• 25 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Ой да, я себе одну купила тёмную, такой красивый цвет, толком потеряла где-то, потом хотела взять таким цветом как Вы пишите, но их уже не было(
МойНеТакой• 25 июня 2021
Автор! У всех пигмент губ разный! Как можно посоветовать? У меня например белые губы, а сестры красные, точнее вишневые свои!! А у подруги какой-то морковный оттенок
советский цирк
• 25 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так я не собираюсь покупать помаду ту которую Вы мне предлагаете))
МойНеТакой• 25 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
так я вам ничего не рекомендовала
Да, я блондинка!• 25 июня 2021
Обожаю помаду Армани
Лучше ничего нет для меня
Мой любимый тон 103 Нюд
Мамы 502 Кимоно
Каждый рубль ща эту помаду стоит того качества
Лучше ничего нет для меня
Мой любимый тон 103 Нюд
Мамы 502 Кимоно
Радикальная• 25 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Обожаю помаду Армани
Лучше ничего нет для меня
Мой любимый тон 103 Нюд
Мамы 502 Кимоно
Лучше ничего нет для меня
Мой любимый тон 103 Нюд
Мамы 502 Кимоно
А мне сушит пипец. Но очень стойкая и цвет красивый
Да, я блондинка!• 25 июня 2021
Ответ дляРадикальная
фото
У меня не такой серии
У меня как обычная не жидкая